15°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
15°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Про мясо не знаю, а с рыбными консервами вместо капусты его тоже можно делать. Но мы ещё не попробовали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кстатьи скачал песенку Бумбокс называется "та что" ниче так интересная песня..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот раз в жизни, я с тобой согласная

  • Стерпица-слюбица))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а учитывая, что я еще и велосипедистка закоренелая, так ваще... прям родство поперло

    ыыы

  • дополнение к рецепту:
    тесто на сковородку, сверху колбасу, ветчину, горошек, оливки, лук, горошек... (все как на пиццу, только покрошить кубиками) По желанию можно положить в начинку майонез. Сыр сверху перед готовностью...
    получается что-то вроде пиццы

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А не утопнет начинка? Тесто жидковатое.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С рыбной консервой мы часто делаем. Там вниз - тонкие пластики картошки:улыб:

    Ой, хорошо, что я поужинала:улыб:

  • опять про жратву. пельмений чтоли сварить. баалин.

  • не слушай их.
    пошли лучше со мной завтра на восточные танцы, представь как мы зажгем?
    гы

  • пох на тесто, там самое главное что горошек два раза надо вкидывать, горошница какая-то прям

  • утопнет, поэтому начинка должна быть не жидкой, чтобы тесто пропеклось...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну вот! Мужик как всегда :cray-1:

  • не реви!(с)

  • да пойдем. че не пойтита. там вотку разливают?

  • Вниз картошку - на дно? *собралась конспектировать*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот глазастая ты.:улыб:Я даже не заметила, что два раза.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    да

  • шубы т готовы к сезону?)

  • Понятно. Спасибо за рецепт.:улыб:Попробуем обязательно, ребёнку это точно больше понравится, чем с капустой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • учитывая, что у тебя мужик, то капуста явно в пролете)))

  • Он у меня неприхотливый. Раз в день и капуста проходит, тем более, что это ж пирог.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • как думаешь, хорошо это или нет, что неприхотливый?

  • Мне хорошо. Особенно, после того, что было. Он недавно такой, а маленький, знаешь, какой привереда был.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вниз картошку - на дно? *собралась конспектировать*

    Я тебе отдельно рецепт подниму. Вместе с тестом, оно ещё проще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: