17°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
17°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Угу, спасибо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • эко...прорвало тебя....ты уж как - то сдерживайся
    чего расквасилась, как девчонка!??

  • уже сил нет взаперти висеть
    завтра кенгурушка первая пойдёт

  • В ответ на: Якут траву не ест!
    Нее. Джигит трава не кушает:улыб:

  • Эт конечно не про капусту, но очень важно для меня - нам дали детский сад!!!
    Просто очень хотелось поделиться:смущ:

  • О, детский сад - это сильно важнее капусты! Поздравляю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • странно хде все та? :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Важнее капусты мало чего есть. Был, есть и буду есть. *задумчиво стал вытаскивать нарубленную за день капусту из карманов и, слюнявя пальчики, любовно пересчитывать*

    А счастия нет. И даже медитировать не получаецца, бог ты мой. Ну что ж такое то?
    Погружаюсь в пропасть.

  • Михасин как тваи дела? я чет запил сегодня..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • где-где. о кризисе думают

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • че про него думать то.... денех всяко заработаем.... голодом не останемся. тока с кредитами прийдейся повремить.. делов та...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Эт тебе легко так думать. а мне уже не сильно. явон переживаю. мнебы через годика полтора кризис, я бы уже поспокойней была

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да дела хреновы, говорю жа. Кругом враги. Как думаешь, это засада или пройдёт? Блин, как мне херова та. Слухай, Барагозник, а давай песню споём. Я знаю атличную песню, всегда её хором пою. Песня называецца "От чего деньги не ведутся?" Ох, ё.

  • гы гы)) Ирин не переживай тыж не ф банке работаешь:) сокращение те не грозит:) такого пахаря ещё найти надо.... все будет тип топ..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тута мы.
    Набегами.
    Как Мамай :ха-ха!:

  • Эт понедельник, у мну тож мерсковато на душе:) ну да думаю завтра вторник... и всё будет по вторничному... ты бумбокс слыхал группу... кайфова пают парни с украины, хоть я их политику украинскую не очень, но поют кайфово....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О, Эллочка пришла.

  • Бумбокс-это здорово. Мне их "Вахтёры" нравяцца очень. Слова, конечно, полный бутор, только пару-тройку строк и есть со смыслом, музыка то же вроде как чё попало, а всё вместе цепляет, почему-то, кручу уже с месяц, как не больше. Эффект Чарли Чаплина какой то...

  • я в жизни так стал ржать гы гы гы:) последствия форума, у меня и так смех утонченным не был, терь тем более:) набегами они:) гы гы гы:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • скачай пеню ихнюю "та что" вроде новая а я её как будто 100 раз слыхал.. :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хамишь, парниша :спок: (с)
    :ха-ха!:

    Буду периодически забегать - у меня дома пока броуновское движение :ха-ха!:

  • Хи-хи-хи :смущ:

  • слушай а я седня по радио рекламу слышала что группа бумбокс в бункере..
    или это другая??

    все будет

  • незнаю... :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о.. я думала он обрадуется , почитатель такой, билеты побежит покупать..

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: