9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Так подплыла быи потрогала. Все равно пивнушку снесли... гады.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • :смущ: :ха-ха!: они очень быстро плавают, а не успею ухватить

  • да знаю :хехе:много лет ходила в бассейн... это в Вас женщина говорит.... а я и пузики и лысины .. и перегар с утра..замечала.. и то. что обгоняю многих этих аполлонов на дорожке :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Иногда касаюсь их нечаянно, когда много на дорожке. Но одно то, что мы в одной воде, приятно очень

  • И как под шапочкой лысины заметишь???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ого... а в тренажерках так же девушки думают типа "кто то их трогает"

    а вы кого нить соблазнить пробовали?

  • когда лысый шапочка необязательна ...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • я тоже обгоняла одного мужчину пожилого, огрчила его чуть-чуть,
    я видимо хожу в такое время, когда там спортсмены выплывают, и потом ночь спать не могу, вспоминаю эти мышцы

  • Меня Вивиан реально в краску вгоняет. Я ее стесняюсь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • *** и потом ночь спать не могу, вспоминаю эти мышцы***

    да что ж это такое!!!
    Вивиан...так нельзя.
    То Вы из-за подруги спать не можете, то из-за мужиков чужик...Вы чего такая впечатлителная?

  • а я бы хотела что бы мной так же любовались мужчины..

    *сказала Йорика доедая пироженое

  • Не пробовала пока. Я не умею соблазнять.
    Я переглядываюсь с некоторыми. Но как-то не получается поговорить. Просто взгляды кидаем. Но те, которых потрогать охота, они в очках и плавают как акулы, и ни на кого не смотрят, у них часы на руке и они смотрят за какое время проплыли дистанцию. После двух походов в бассейн я стала на Евро-спорт смотреть плавание, на мужчин.

  • Не только лысым, но бритым шапочки не нужны :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • придумай что теткам подарить под девзом "сладкая жизнь"

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ой, Алекс, извините.. если что... вообще-то я пузико и лысину к минусам не отношу.. если речь идет о нормальных мужиках, а не аполлонах...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • так эта! подплывите к кому надо и тоните!!

    а если спасать не тот станет так и кричите, нет не ты))

  • Я очень впечатлительная. В школьные годы я не спала из-за Достоевского. Потом уже влюбилась. И стала не спать из-за мужчины. Он смеялся на лавочке, летом, а у меня форточка открыта и всё слышно. И вот так живу. Горит всё внутри.

  • А мне так пляжный женский волейбол нравится. с таким удовольствием смотрел во время олимпиады :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а про ребенка не задумывались?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ужас!
    Вы так изнутри и выгорите )))
    Оля...а муж-то где?
    я ведь точно помню о муже

  • :улыб:Не надо про это, так как я вчера уже получила инструкцию от бабушки, она мне мозги вчера прочищала, что я ей не нравлюсь.

  • круто.. а я черствая как камень..
    вот после беременности поменлся гормональный фон и даже иногда теперь всплакнуть в кино могу.. но редко.. а раньше ваще капец непрощибаемая была..

  • В Москве.

  • Вы ему скажите, чтобы он БЗ почитал...как Вам без него плохо.

  • Муж не хочет ходить со мной на танцы, на каток, в бассейн, на встречи БЗ. Он не интересуется моей жизнью на форуме. Как жена, я готовлю, убираюсь, слежу за гардеробом, навещаю родителей, готовлю подарки, таскаю с рынка рыбу-мясо, овощи. Не знаю. Мне просто одиноко.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: