16°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
16°C
утром8°C
днем8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • кто?

  • семья и друзья...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • сложно сделать то что хочется, правда? а ведь это так элементарно - пойти и уснуть..
    как вано нам мнение окружающих..
    вот я так же.. живу не как хочется а как надо..

  • да и жалко спать.. Новый год все-таки... :спок: держусь до последних сил :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • меня в новом году особенно бесят люди, которые часов после пяти начинают звонить уже вообще всем подряд и спрашивать: "ну как ты? с новым годом!" Убила бы! Сплю я! хр-хр-хр....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Неужели кто еще танцует вальс?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • есть средство одно хорошее- телефон на ночь отключать :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • На НГ все равно вся сеть падает и смс-ки приходят хорошо если в 6 утра :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я не умею, в школе нас учили, для последнего звонка, но мне мальчика не хватило, и я - "в пролёте..." оказалась, но сейчас можно взять несколько уроков. Я бы ещё квик-степ станцевала.
    Сегодня перед "Платоном" показали трейлер - "Тариф Новогодний", пойдёте?

  • ога.
    и дверь на швабру, чтоб наверняка
    ужос
    а где всякие бесшабашности и гул на трое суток и всякий коромыслом дым? где он, я вас спрашиваю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и еще почему-то они повторяются по 6 раз эти смс-ки..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ну и как кино?

    а на тариф новогодний обязательно пойду!

  • ах где мои 16 лет ?? :ха-ха!: слава богу есть что вспомнить.. бесшабашили с подругами..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (23.11.08 21:08)

  • эх а зачудить че нить такое.. как раньше.. напицца.. поплавать в бассейне в одежде..мущщин пособлазнять..

  • Фильм - неоднозначно. Чернушный. Но в тоже время, вроде и гад главный горой, но его судьба наказыват и под конец фильм к нему проникаешься сочувствием, к тому же, он вроде как умер.

  • 1 января на первый сеанс в кинотеатре как на "Иронию судьбы-2" ? Пойду :). Вальс это здорово! Когда кружишься по полупустому залу (многие не умеют и скромно стоят в сторонке) и все так легко и воздушно!!!

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Фильм - неоднозначно. Чернушный. Но в тоже время, вроде и гад главный горой, но его судьба наказыват и под конец фильм к нему проникаешься сочувствием, к тому же, он вроде как умер.
    ну вот взяли все и рассказали))
    пойду схожу на неделе..

  • вот ты бы и шла заниматься бальными танцами...а то всё...коньки...коньки )))

  • Вальсы.... мне очень нравится вальс на музыку Хачатуряна ("Маскарад"). У Листа сложная музыка. Его "Забытый вальс" - чудо. Там главное, раз-два-три, ногами успевать перебирать... Я на работе включала вальсы, когда все на обед уходили, и кружилась.

  • Ну на коньках при желание вальс тоже можно станцевать :). Ведь смотришь на 1 и 2 канале ледовые шоу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на бальных танцах партнер нужен, а где его взять? на конечках-то хоть в одного кататься можно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Понимаете, мне нравятся коньки из-за формы, т.е. мне с детства нравились ноги в коньках и костюм у меня такой.... зелёный, люблю я его, я катаюсь слабо, не умею, но наряжаться и выходить на лёд - люблю... а танцами, может и займусь ещё. И с бассейном также, нравится антураж: купальник, шапочка, кафель, вода голубая. Ещё я в "Нептуне" на мужчин любуюсь, там такие мужчины, они же голые почти и очень красивые, молодые. Я хожу туда посмотреть на Аполлонов.

  • мда... мне прям тоже захотелось туда пойти и полюбоваться на этих Аполлонов... и много там таких?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Хм, сразу вспомнился бассейн и "апполоны" из фильма про Ландау.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Очень много. Знаете, такие спины красивые, ключицы, ноги, ягодицы. Женщин меньше. Мужчины - селекционные. Я плаваю и когда доплыву дорожку, смотрю на этих фантастических людей. А как они плавают, а какие у них руки сильные. И ведь они же чьи-то. Кто-то трогает всю эту красоту.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: