8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • И с каких это пор старорежимные клуши носют сапоги на шпильках и по пояс поштишта? эх, вруша.

  • Это старорежимности не мешает
    *ворчливо*

    Ты почему ночами выходишь, что даже я спать ложусь, а? Колись.

  • Вы примерно про это речь ведёте?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да я и днём тута сидю напролёт. А чего делать? мы лентяи. Работать то неохота, вот и тарахтим с утра и до ночи.

  • Врушки вы. :tease:

  • Никакие мы не врушки *смотрит на Элле чистыми глазами* мы тока правду тута говорим. Как на духу.

  • Я читала эту статью... Понятно, что паника может охватить и этот бизнес. Остаётся только надеяться, что большинство вкладчиков ей не поддастся из тех же соображений, что и я. Проценты-то терять жалко... Есть разница между 36 и 2 (минус налоги).
    Я потому и не рекомендую этот вид...хм... инвестиций... как безопасный. Хоть и есть закон, регулирующий их деятельность, но риск велик.

  • Точно. Мишель, он честный.
    *а глаза тоже такие чистые-чистые, ни капли дагестанской «Лезгинки» не видно

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мутно написано.

  • Опс... Кристалида.:улыб:Привееет! Сколько лет, сколько зим. Как живёте-можете? Надолго сюда или так, погулять вышла и мимо пробегала?

  • Чё тут мутного. Обещали, что инфляция будет (грубо) на 5%. И на 5% подняли зарплату. А инфляция оказалась десятипроцентной. Ошибка накапливалась, и деньги, которые буржуины складывали в кубышки, обесценились.
    Вот и всё, что автор считает правдой. Вернее, интервьюируемый.
    Короче, чем больше богатых, тем больше бедных.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хи...хи
    я чего сегодня видела )))
    пришли в кафешку Он и Она.
    Он таааакой! в пинжаке с карманаме, бархатном или даже замшевом...ну сильно красивущем...
    Она тоже тааааакая! ну как Хакамада...вся строгая, ухоженная в правильном платье.
    в общем не люди - картинки.
    Только они перешли к десерту...после еды....она как херакнет ему в лицо полную кружку горячего шоколада.....и всё на пинжак...на галстук (он к тому времени вальяжно так расселся...расстегнулся)
    такое молчание в зале...вообще
    даже музыка остановилась...мне кажется

    Она встала, надела шубку (он ей не подал даже её) и вышла.
    Он сидел офигев.
    Потом персонал долго отмывал диванчик и т.п.

    хи...хи

  • Удачно, ты зашла...:улыб:

    Гордая женщина... :respect:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ***Гордая женщина... ***

    мой спутник сказал иначе: истеричка! :улыб:

  • Тётя молодец! Дяденька видимо козлом оказался.
    Я вот один раз вылила в лицо бокал шампанского, в ответ получила 0,75 :ха-ха!: было смешно, особенно чуть позже,когда это всё начало пахнуть, а волосы склеились.

  • мужская солидарность...
    а у меня женская...:миг:
    Не знаю, не знаю... истеричка могла орать...
    еще какие-нибудь нервности производить...
    а тут все накопившееся и оскорбленное свое достоинство вылила на вальяжного и сытого кота...

    Может быть, после этой вылитой на Него кружки ей на всю оставшуюся жизнь полегчало...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Она встала, надела шубку (он ей не подал даже её) и вышла.

    Ну было бы удивительно, если бы он бросился шубку подавать в этом случае.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а что можно такого сказать/сделать, что б на людях такие действия ?
    моей фантазии не хватает )))

  • это я шутила *пояснила на всякий случай...вдруг Еч зайдёт*

  • в общем не люди - картинки.

    и люди как картинки и поступки картинные
    и общественности хоть какое-то развлечение

    Хочешь рассмешить Бога? расскажи ему о своих планах

  • Э... а у меня хватает...

    надо очень, очень достать... и долго стараться.

  • нууу...когда долго стараются...я думаю желания идти в кафе с этим человеком нет

  • А куда идти?

  • Со мной это произошло на мини-корпоративе, человек из 6 два года назад. Честно, даже не помню, что мне сказал этот человек, но моя реакция была такой. Удивительно ,но после этого мы с ним стали лучше общаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: