8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • да рада я тебе

  • Эээ... я то же рад. А подвоха тут не никакого? А то вокруг меня враги кругом, приходицца бдить.

  • И чего тебе так грустно по этому поводу?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нету-нету!

  • Под какой ещё мухой? *оглядываясь по сторонам* Мишель, ты-то чего нанюхался?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да потому что и не хочется.
    Хотя, наверное, и надо бы.

  • А чего ж тут веселицца? вы, вона, водку глыкаете, а у нас так горлышко просохло, шо переночевать негде...:хммм:

  • четверг какой замечательный 4 мес как я один...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зачем надо, если не хочется? Я вот сегодня совершенно замечательно посидела в хорошей компании, попивая весь вечер сок. Настроение от этого не ухудшилось нисколько.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • приходи, борщом напою

  • Кто водку глыкает? Народ вроде всё перечислил, кроме водки...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты ж сама сказала,10 минут назад, что у тебя вид разлагающий народ. Или чё, уже протрезвела? Понял, отстал.

  • В ответ на: четверг какой замечательный 4 мес как я один...
    Дак сегодня еще и юбилей , ну тогда не грех и нажраться!
    Чё, каждый месяц отмечаешь это событие?

  • Ну, надо - потому что состояние изменённого сознания может быть полезно. А не хочется - да мне давно уже не хочется. Наверное, выпила свою цистерну. (А следующую ещё не подогнали)
    Бывает такое с людьми :-)

  • "Борщом напою"-это сильно сказано, борщ в стаканах, это даже представить только.... Придётся идти, как отказаться от такой диковины.

  • Давай в следующий четверг попойку устроим. У меня, кста, тоже повод будет.

  • *вздыхает* Мишель, когда куча народа только что объявила, что она потребляет всевозможные напитки, мой трезвый вид, конечно, будет разлагающим.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не считаю тока от чего каждный день.. ред наверное.. ну да ладно мине не стыдно ещё я курнить бросил на год сегодня первый день! вот не каждному дано:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "ааа.. буммм... Семён Семёныч..." :улыб:

  • Я похоже тоже выпила свою фляжку.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ***курнить бросил на год сегодня первый день! вот не каждному дано:)***

    вот это выдержка
    силён, бродяга!

  • Ладно вырасту. куплю себе семь таких на каждный день недели.... и пошло оно все спать....................

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У меня подруга весной бросила. До этого смолила по две пачки в день и каждый год пыталась безуспешно бросить. Потом сходила к врачу с очередным обострением бронхита и как-то так убедительно сходила, что сразу же бросила и всё. Сейчас даже дым не выносит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Курить он бросил:-)))))))))
    Сломаешся как куропатка ф палёте...завтра тя рвать на чвсти начнёт...закуришь...или в субботу када пиво пить будем....мы т с андрюхой так обкурим шо те и бросать не надо буить:-))))))))))))) :ха-ха!: А класная у меня аватака?жежь
    А я не хочу..мне нравица курить... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (20.11.08 22:44)

  • У меня подруга несколько раз бросала и от зависимости-таки избавлялась. Но,самое обидное, что избавившись, начинала все по новой.

    Каждый выбирает для себя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: