12°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
12°C
утром8°C
днем8°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
  • Нравится. Актёры особенно. Ещё я смотрю Камеди клаб. Буквально возглавляют мой топ-лист. Что-то не так?

  • По телику в метро говорили что кожа ночью обновляется как раз во временном промежутке с 21 до 23 и если мы бодрствуем в это время то наносим своей коже непоправимый урон.
    Прочитала я это, испугалась , но спать раньше не стала все равно ложиться.
    Эх, пропадай красота.

  • У меня собственно тоже .Завтра к 10-00 на работу.

    Andercat

  • Пью.
    Одна.
    Вермут.

  • Все так.:хммм:

    Andercat

  • Ну вот так всегда- разговоров много толку мало.

    Andercat

  • Ещё я с придыханием смотрю "Ледниковый период". "Последний герой" первую часть пропустила - до сих пор себе этого простить не могу.

  • здрасьте.

  • Да не было толком разговоров то.
    Так потрындели о том что хотим напиться, никто ж никуда никого не приглашал.

  • Ледниковый период и я смотрю,когда успеваю с работы,-захватывает и последний герой все сезоны просмотрела, а этот не буду.Терпеть не могу Собчачку.

    Andercat

  • Добрый...эээ...собственно Вы.

  • Вот поэтому и толку не было что до приглашений не дошло,одно трындычание.Ну да ладно....

    Andercat

  • Ладно, ребята, хорошо вам поболтать.
    Мы пошли смотреть кино.

  • Дойдет и до приглашений.

  • Слушай. А ты хоть раз слышала, чтоб быков че-нибудь /кого-нибудь похвалил? я чета не припомню.

  • В ответ на: По телику в метро говорили что кожа ночью обновляется как раз во временном промежутке с 21 до 23 и если мы бодрствуем в это время то наносим своей коже непоправимый урон.
    Прочитала я это, испугалась , но спать раньше не стала все равно ложиться.
    Эх, пропадай красота.
    У косметолога её можно обновить в любое время.
    Так что ложитесь спать когда захочется.

    Andercat

  • ну и че, все эту русалку смотрят, чтоле? *заныла* Тогда и я пошла.

  • А если я никогда не ложусь спать раньше часа, и никогда не был у косметолога, почему я еще не старичечек такой весь сморщеный, а?:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Терпи и верь, и дождешься.

  • Потому что юнец :ха-ха!:

    Andercat

  • Привет))

  • вот какая ты молодец, что не русалишься)

  • плохо только что нету тебя на бз. И че, ты преодолела свою "Зависимость"?

  • А что, мне даже льстит это Ваше "юнец"...:улыб:
    Но, увы, это не ответ. :спок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Я не особо слежу за медийными выкрутасами Быкова, но я его читаю. "ЖД" - это однозначно мой номер один в списке прочитанного в 2007 году.
    Не могу не прислушиваться к его публичным комментам, даже если они сделаны исключительно на публику.
    Кароче, я его уважаю, да.

  • советуешь ЖД? Я чета покрутила -покрутила.. и не купила. Зря, значит.

  • Какую зависимость? От инета? Думаю, что это уже неизлечимо. Я с этим даже и не борюсь.
    БЗ - это отдельная тема. Тут надо жить. Обстоятельства сейчас не те.

  • Когда весь в морщинках к косметологу ходить поздняк.

    Andercat

  • Не покупай. Собака, дорого. Я тебе дам почитать, надеюсь, случай предвидится.

  • Ну могу дать прочесть, если уж очень хочется. Книга действительно хорошая. Особенно про силу некоторых слов :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дай, пожалуйста?

  • И ты дай!))) Я буду как муравьева, от двух спичек прикуривать!))) Читать с двух рук, по-македонски!)))))))))

  • А я совершенно не оценила "ЖД".
    Но Вы почитайте, почитайте... Главное - на Эзотерическом не начинайте писать, не рушьте мою картину мира:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Тц! Писать! Я там, прочитав, чуть ума не лишилась! Что меня особенно убило - они все друг друга понимают!!!! Нет, не открыть мне третий глаз, как ни старайся)))

  • После ЖД уж точно на эзотерическом не захочется писать. Ну разве что на политическом :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я, периодически почитывая, думаю иногда, что вот ежели (недайбохконечно) наступит в жизни какая хрень, пользуясь принятой там терминологией, будет у кого получить консультацию...:) Экстремист - первая кандидатура.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Книгa подобна аффтару.
    Также чрезмерна.ИМХО.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А еч какой молодец, надо ему хвалебную песнь спеть. вообще не зная, кто я такая, предлагает мне кинигу отдать читать. А была б я книжной аферисткой?!)))

  • Поздно. Забанили его :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • За что его, беднягу? *сочувственно* Не из тех чакр знаниями делился?

  • Кто какие акценты для себя ставит - интересно. Ты вот про силу слов.
    Меня поразила мысль, что сила - в движении. Ракурс повернулся с движения духовного на пользу движения физического. "Двигай телом" - без направления и цели, и пользы. Явно обозначенной.
    Главное - шевелиться. Меси грязь сапогами в заданном направлении - пока месишь тупо - всякие мысли в голову лезут. Мелкая текущая победа над комарами способна придать свежий ментальный пинок.

  • ну уйдет еще одна моя книга, так значит она нужнее кому большечем мне. главное чтобы её чиьали. а не просто оан на полке стояла.
    P.s. если бы все мне вернули бы мои книги то мне бы их не куда было бы ставить :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • За что его, беднягу?
    За собственное желание)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • оооо...сидят тут.....лясы точат...бездельники
    одни мы с Сахарой молодцы
    сказали Русалку пойдём смотреть
    пошли и смотрим
    делом занимаемся

  • Ну и че тебе русалка эта? Ндра?

  • И я смотрю.Местами.

    Andercat

  • У меня пока ребёнок что-то с Ником Нолти досмотрел, половина Русалки вашей уже прошла...
    Да и ладно, хоть почитаю книжку впервые за несколько дней.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мы с собрания пришли. Первым делом я коньяку тяпнула. Решила, что гранатовое вино как-то ..слабое в данном случае))

  • Вот это и я понимаю - собрание было. *посочувствовала*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Заглянула тут почитать)) Вынула голову из пасти на часок.
    И кто у нас вечер? Оччень знакомые интонации, а разбираться некогда)))

    Вечер, а вечер, признайся в личке?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: