15°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
15°C
ночью8°C
утром8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • В ответ на: Нравится. Актёры особенно. Ещё я смотрю Камеди клаб. Буквально возглавляют мой топ-лист. Что-то не так?
    Там щас мейд ин вумен будет, что-то новенькое...

  • вот я пытаюсь вспомнить свои школьные годы чудесные. Мне кажется, что род. собрания посвящались более всего успеваемости и разбору вопиющих проступков..ну, там курение в туалете или посыл военрука... Или я путаю чета за давностью лет?

  • ЖД настолько многоплановая книга, что там можно копаться и копаться и каждый раз выискивать новый смысл. Про силу слов, это я так, больше ради хохмы, но ведь сама книга больше про любовь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да чего там в личке, она открыто жаловалась, что не смогла зайти на форум под своим именем, пришлось спешно придумывать.
    Шелест это.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Оччень знакомые интонации, а разбираться некогда)))
    Утро вечера мудренее)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тебе и тут признаюсь) Я уже второй вечер только и делаю, что сознаюсь) шелест)

  • В ответ на: А мы с собрания пришли. Первым делом я коньяку тяпнула. Решила, что гранатовое вино как-то ..слабое в данном случае))
    Понимаю. Я с порога сразу начинала грозным голосом: Дочь! Иди сюда! Будем думать, как забороть эту гребанную школу!

    Господи, и как только дети умудпяются сейчас выживать?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • не забороть, а забодать))

  • Поздно. Забанили его

    Ничего не поздно. У меня и "страховой случай" пока, тьфу-тьфу-тьфу, не наступил.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: А мы с собрания пришли. Первым делом я коньяку тяпнула. Решила, что гранатовое вино как-то ..слабое в данном случае))
    Походу собрание удалось :миг:Супруг тоже тяпнул?

  • Вот те на... А почему не можешь выйти?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Есть хороший вариант - перестать в нее ходить!
    В смысле не детям, а родителям на собрания. Пока не был в школе, так оно все хорошо, ребенок - чудо и умница! Как сходишь, понимаешь, что твой ребенок чудовище, лодырь и тупица!
    Зачем туда ходить? :dnknow:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Все хорошо, псхологизьму много. Мы 1 час.15 минут слушали про тесты на тему доверие и конфликты между родителями и детьми. И еще 25 минут родители препирались, скоглько надо сдавать на нг - 350 или 500? 500 или 350?Мы сдали 500 и жалобно заблекотали, чтоб нас пустили домой)

  • И хорошо что не наступил :). Пусть и дальше он не возникает :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как это "зачем ходить"? А деньги сдать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И пусть бог милует от того случая.

  • а не знаю. не получается)

  • Кому деньги то нужны?
    Когда мне нужны, я как блохастый барбоска за ними хоть на край света могу!
    Вот пускай они сами и приходят за деньгами моими кровными, или укажут условное место, я туда положу, а они и заберут...

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ндра...не ндра
    а смотреть надо
    можт первый раз в году села

    но девочка прикольная...живая
    не Барби

  • Деньги-то школе нужны, только собирать они их не могут - это ж вроде благотворительность, всё добровольно. У нас может собирать только кто-то из родителей и сдавать под квитанции.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Есть хороший вариант - перестать в нее ходить!
    Деньги иногда надо отнести - у ребенка не всегда принимают. ))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Супргу было легче)) Он разложил под партой компьютерный журнальчик и половина психологизьма не достигла его сознания. Пропал втуне психологизьм)

  • Я хожу на собрания исключительно ради ребёнка. Старшая у меня очень правильная: сказали прийти на собрание - значит, надо прийти. Если я начну филонить в этом моменте, то и у неё фиг знает какие мысли появятся насчёт игнора исполнительных органов. Ничего нового, понятно, я на собраниях не узнаю, но дочка почему-то этому придаёт значение. Она такая исполнительная вся, и мама должна соответствовать))

  • Если сами не идут, значит не нужны - будут нужны сами придут! :1:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ни разу не ходил на собрания ))

  • Вы вдвоем, что ли, на собрании были?.. это требование классной - чтобы родители оптом приходили?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :agree:

  • Вот это пожалуй действительно аргумент - респект, однако!!! :respect:
    Глядишь, и я задумаюсь...
    Нет, лучше маму убедю!:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Нет. От такого оптового счастья классная умерла бы.)Это я уже говорила, муж запротестовал после прошлого собрания че эта, мол, я один отдуваюсь, а ты филонишь! В след.раз идем вместе!
    Ну, до след.раза времени было вагон и я легкомысленнно согласилась)

  • Аааа...:) ясно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • хорошая какая девочка у тебя. молодец.

  • В ответ на: Супргу было легче)) Он разложил под партой компьютерный журнальчик и половина психологизьма не достигла его сознания. Пропал втуне психологизьм)
    Нужно было ему одному идти!

  • Мои родители тоже не ходили. Если и так всё хорошо - чего время тратиь.
    Да и я бы не ходила - ребёнку это нужно.

  • нпп

    Сахара.............?

  • Все, уже вижу почему пошли вдвоем :улыб:

  • Мои тоже. Зачем, ведь моя классная могла им сразу все рассказать в учительской как мои дела.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ага. Шелест, думаешь, дошли уже до ручки/до планки, когда своими детьми остаётся хвастаться?
    Больше нечем?

  • Прозевала концовку фильма.Кто смотрел? Чем закончился?

    Andercat

  • нифига себе поворот все вдруг.. а разве эта.. корочи.. ну не знаю. была б у меня такая организованная девочка я б с удовольствием хвасталась. а че такое-та? как будто наличие детей отменяет всю остальную жизнь.
    слушай. а вот ты считаешь - чем прилично хвастаться?

  • Свет, ты не помнишь случайно, я ребенком своим уже хвасталась? Хотя.. не знаю, стоит ли хвастаться тем, например, что она мне портфель свой в нач. школе не разрешала собирать, когда я, пораженная её загруженностью, стремилась ей помочь. Она всегда после меня сама проверяла, приговаривая: "Вечно ты, муся, что-нибудь важное забудешь! "
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • н-да... в начальной школе моя деточка не разрешала мне лезть в ее портфель по куда более худшей причине... там всегда находился огргызок яблочка, фантики, открыточки, блескучая ленточка и прочие хохоряшки, которых - мильен.))

  • Ой, Саш, пока поймала тебя в сети: у меня такое глубокое переживание по поводу несоответствия...
    Я рыдала над фильмом "Дневник памяти", долго и нудно потом старалась отыскать первоисточник, спрашивала даже на Книжном - найдите в сети, если сможете. Люди пытались помочь, искали. Безрезультатно.
    И вот - издательство Москва таки разродилось на мягкую обложку 2008 года под названием "Посланите в бутылке".
    УжОс. Женские романы курят в стороне.
    Там переводчик с инициалами Г. О.
    Мда, тираж, они, возможно, и сделают, но автора убили...

  • так. все. я ушла. а то я чета спать хочу ужасно. всем пока и удачи)

  • О, Свет, как я тебя понимаю! И собрания, и деньги собирать - потому что "мама, больше никто не соглашается, а Елена Анатольевна так переживает, её сильно ругают за нас", и ремонт, начиная от посчитать бюджет до привезти все материалы... что-то меня подзадолбало.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Но "Послание в бутылке" это ведь совсем другой фильм :eek:. Не плохой, есть он у меня. Книгу завтра посмотрю.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ох, лучше б мои ходили.:улыб:
    А так папе настучат в учительской - хоть домой не приходи.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если вы о Русалке, то ее сбила машина, а он остался со своей подругой.

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • Не отрицаю, что в словах Быкова есть здравый смысл, но он меня однозначно раздражает своей манерой ведения диалога...Этакий речевой жанр "проорать правду".

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И где же он в "Пастернаке" на 800 страницах прооравывал правду?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Спасибо уже поняла.Смотрю комментарии.

    Andercat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: