9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • ну сполуслова он мня понимат!
    можт женанестена подвинем? :biggrin:

    ну и чо, довайте на завтра морочить! вона и вечерний шелест ваще всем должен теперь

  • ну ваще :cray-1:

    .

  • Фе яп тоже пошёл...но я пот колпаком теперь...
    так шта...ты там без меня многа не пей... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • надо повесить топик

  • В ответ на: надо повесить топик
    а под ним Фемитку..ыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вооот и я про то же.
    Хреново я на фотках выхожу.

  • я конешно тебя панимайт /порой/, но пять раз читал и нипонял это чо - женанестена

    .

  • В ответ на: в столовку нашу пойдём
    - а конфеты будут? Я больше всего люблю карамельки...они так прикольно прилипают к нёбу...

    - а после вы наверное пешком прогуливаца будете...и на вас все будут смотреть по тому что вы Елена будете щастливая? да?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сочиняешь
    хорошо ты на фотках выходишь

    .

  • Ну, да... придётся прогуляться... телепортацию пока не освоили :-)

  • Я тоже. Особенно, типа, на профессиональных. Я когда твою серию увидела, уже зная, что ты это ты, долго ржала. Вот такие у нас профессионалы. Легким движением руки внучку переводят в бабки с элементами репки:))

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну, совратить то бишь...

  • балбес...это ходитьналево :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Знаешь сколько нужно извести времени_сил_кадров, чтобы получилось хорошо. А лучше чем вживую все равно не будет.
    Хотя сфотографироваться с новой стрижкой нужно, для памяти.

  • объясни плиз что такое домен а что хостинг. и можно ли обойтись только первым и начто нужен второй?:хммм:

    я уже делала это как то раз а счас забыла

    все будет

  • Домен - это имя, например, ngs.ru, а хостинг - это услуга провайдера по держанию сайта с таким именем у себя на серверах.

  • то есть купить надо и то и другое?
    слуш а где купить?
    там где я раньше брала счас позвонила -нотариус какойто а той конторы и нет совсем уже

    все будет

  • я балбес)
    эт точно, мне это еще в раннем детстве говорили

    .

  • Да, надо и то и другое... К любому провайдеру, посмотри в ДубльГИСе, тут не подскажу, мы не пользуемся, у нас своё всё.

  • у меня в аське ДР Фемид
    я вот думаю сижу: толь топик завести :umnik:

  • хахахахахахаххааааа
    вы сговорились все?
    меня всю неделю поздравлюят, издеватели!

    фантом, не баис, я пошутила так

  • а вот и напишу топик
    завтра будем отмечать тогда...ты нас будешь вкусностями кормить
    а шелест - поить *мечтательно*

  • Правда што ле пошутила?) А может ты щас шутишь?
    а баюс я тока одну даму, она к нам приходит и каждый раз вещует - отдайте мне мои деньги!!! я прям сразу же за кошелек хватаюсь, но потом вспоминаю что это фишка такая просто))
    до сих пор не могу привыкнуть, больно уж натурально она выступает, ей б на сцену, только я боюс ей предложить, сильно уж дама грозного экстерьера

    .

  • я сейчас пошутила что тогда пошутила )))
    надо мне ваш адресок дать оей даме, которую соседи травят газом пуская его через ее лампочки и водопроводный кран, а сами наблюдают из её шкафа

  • а я ругаца хочу...матом прям..не знаю почему?:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: