5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
днем15°C
вечером10°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
  • Ну ты и скот! :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: чтоб знала...
    что опа у неё фсётаки есть :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Учитывая опасно увеличивающиеся с приходом зимы размеры моей попы, не рекомендовала бы шлепать.
    Отдача заэтасамывает.

    А теперь все хором!

  • нинада мне никакой отдачи от тваей опы. я так) безимоцианальна) ыыыыыыыыыыыыы

    мне и отсюда хорошо видно

  • В Сбербанк не устраивайся, слышь :-)

  • У тя счёт открыт штоли?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • смирись

  • я б показала те "пупырышки"!!!
    только ... не буду
    живи в неведении

  • ну, скажем так, у меня есть желание, чтобы эта контора существовала и дальше :-)

  • привет, именинница!)) Ну и че вы тут? Про че вы тут?
    Капец, как мне неохота читать всякую хню.. Вот че к чему, все люди как люди, живут и работают, одна я как дура.

  • Да вы всегда так. Наобещаете:улыб: :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • Да я сама только из-за стола встала... тортик съели.

    Скоро домой пойду.

  • В ответ на: Скоро домой пойду.
    - акак вы любите ходить домой? Быстро или вальяжно медленно?Что бы можно было в процессе ходьбы посмотреть на красивых людей вокруг...(с):улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Под ноги смотрю. Скользко.
    Хватит мне пока одного синяка на оппе.

  • до менЯ только сейчас дошло что вы с моей сестрой в один день рождены)) ох и ленива ты должна быть) купила ей таки колечко, пусть будет, и аморамор, ей нра такая хрень

  • О, да... Ленка - от слова "лень", однозначно. Мой первый муж так говорил.

  • В ответ на: смирись
    С чем? о_О

    А теперь все хором!

  • чё к чему разблелась голова
    ненавижу голоболь
    что-ли опять к цитрамону возвращаться?
    я с него еле спрыгнула в отпуске
    а до него по пять цитрамонин в день пожирала

  • за мной вчера ехал какой-то дядько и сигналил всю дорогу, это наверно маньяк

  • а со всем смирись)
    бушь как кляча перед забоем тогда, у которой уже подковы сняли

    ггг

  • не узнаю брата колю.

  • Может, он с тобой познакомиться хотел. Или у него сигнал перемкнуло)))

  • а может у тебя шарф, как у Айседоры Дункан, дверкой прищемило и он волочился по дороге)
    и добрый дядька хотел обратить на это твое внимание.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • у меня было абсолютно всё нормально, и я как та вошка ехала по своей дорожке. хочешь ехать быстрее, вон еще две полосы. ан нет, так неинтересно, интереснее завидев бапскую голову в афто тешить свое самолюбие неудачника таким вот дурацким образом

  • ну, прям первый раз такое, можно подумать. Дурагов знаешь сколько? Вон, я ж рассказывала, как за мной по трассе такой же мчался. Он, правда, не сигналил, и то только потому, что совершенно выбился из сил, меня обгоняючи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: