7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Приезжай. Нарезают его примерно по 1-1,2 кг. Если хочешь цельный, то он примерно 4,5-4,9 кг брусок в плёнке.
    Сыр правда очень вкусный. Я вообще не сыроед, но этот беру регулярно.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Почитал про них - очень сомневаюсь что они будут брать у нас: мы закупаем по возможности самые качественные товары и, значит, недешёвые - всё таки детское питание. А они - самые бюджетные.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А ты его нарезаешь прямо своими ручищами в пыльном сером фартуке на засаленную спецовку, лично?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сказала дочери, она заинтересовалась, может, знакомых попросит заехать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так бери бруском, герметично упакованным...
    Показать скрытый текст
    и кто его там "герметично" упаковал" тебе неведомо, зато спокойно :biggrin:
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: и кто его там "герметично" упаковал" тебе неведомо, зато спокойно
    Упакован бережными руками экологически чистых алтайских девственниц-сыроваров из деревни Усть-Калманка.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • экологически оно там чисто... но!... видела я этих алтайских девственниц... слово "баня" они, может, и слышали... но не посещали...
    этих алтайцев даже водители камазов, что мотаются по Чуйскому тракту с секретным грузом, и которые рады любому попутчику, чтобы просто поговорить, не подвозят... говорят, духан такой, что слезы градом...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (20.04.20 14:05)

  • Усть-Калманка — это Алтайский край, не РА. И не знаю, как сейчас, а 30 лет назад там было много немцев с Поволжья.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вкусный сыр:улыб: Спасибо :agree:
    Был я в Усть-Калманке как то проездом. Степь. До гор еще км 100 ехать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Почитал про них - очень сомневаюсь что они будут брать у нас: мы закупаем по возможности самые качественные товары и, значит, недешёвые - всё таки детское питание. А они - самые бюджетные.
    Но позвонить и спросить ведь никто не мешает?:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: