5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
утром11°C
днем16°C
завтра4°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
  • Ссылку дай.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На самом деле образовательные учреждения практически бессильны перед скандальными родителями и в большинстве своем так или иначе поднимают перед ними лапки. Я такой бред (хотя и в другом варианте) наблюдаю не первый год в нашем городе, когда одна невыносимая мамашка подкладывает свинью не только педагогам, но и родителям. И НИКТО пока не смог ее одернуть, увы.
    Надеюсь, что в случае с ФМШ восторжествует не "справедливость", а высшая справедливость, поскольку противоречие наших законов между собой нифига не новость.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А что опять случилось с поиском? Ничего не известно в верхах? Совсем все пропало - результатов не найдено.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да с этим поиском вообще поная оппа, причём всегда была: хуже поиска не найти нигде, на всёх просторах Интернета: выдаёт результаты вперемежку старые с новыми! ужас, ужас, как его юзать-то? я уже давно перестал материться, сил нет никаких.

  • Поиск как средство борьбы с сквернословием по Мишелю - " я уже давно перестал материться, сил нет никаких"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чтобы упорядочить результат поиска, нужно в верхней строке нажать "отправлено". Он упорядочит по дате. Это мне Злорк глаза открыл. Сейчас глюк какой-то нереальный - на слово "таша", например, не выпадает ни одного результата и на "сахара" - тоже. Мы стерты из истории Вселенной, видимо, окончательно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нужно в верхней строке нажать "отправлено"
    Ррработает, работает! ыыы. Да будет благословенно имя его. Хде Злорк?! дайте я его расцелую. Потом. Если захочет.

    Пи.Эс. А Сахару то воосстановили, прикинь? поиск выдал 1 соопчение. Теперь можно опять писать нетленку. Начнём счёт сначала.

  • хм, а твой пост нашло... совсем поломалося. :хммм:

    Кладоискатель высшей категории

  • Целуй скорей да я баиньки пойду. Можешь еще оклыбельную спеть.

    Кладоискатель высшей категории

  • :eek: :eek: :eek:





    :biggrin:

  • Спят усталые Бэзушки,
    Книжки спят,
    Одеяяяла и подушки
    Ждут тебяяяя,
    Даже сказка спать ложится,
    Чтобы ночью тебе присниться,
    Ты ей пожела-а-ай -
    Баа-ю-ю-бааай.

    спи наш Злорик, спиии
    глазки в экран не лупиии...
    глазки закрывааай
    баюююю бай...

    :а\?:

  • :хммм:А было так приятно читать старые топики...Что же это такое там с руками-то совсем засада какая-то...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Новые топики читать не менее приятно, правда. Новый БЗ не хуже старого. Нет Буривушки, Тигры... Зато есть Всорока. )) чёрт, а не юзер. )))

  • Я сегодня читала топики 2002 года - получила много удовольствия. А какие темы! - Блеск! И Коста какой-то совсем другой, и Сима, и Сатура...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И тебя накрыло)))
    Я накопировала в избранное кучу топиков, чтоб читать иногда

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Девочки, доброе утро всем! и мальчикам конечно тоже. Скажите а вас правда мучает тоска по прошлому? Ну не мучения а мошт сожаления?. Не могу понять - меня вот совсем ни разу никогда ничего такого не накрывало... Доктор что со мной?

  • Тяжелое детство, чугунные игрушки прибитые к потолку.

    Я бы тоже об этом не тосковал.

    БЗ-здох

  • ой всорокушка!!! ( умиляется что хоть ктото посетил дневной) дык я не про то. Все прошлое было прекрасным - согласись? даже деревянные игрушки вспоминаешь с умилением. Но вот эта тоска которая тут появляется чуть ли не ежедневно - требует моего пристального внимания. Понятно еслиб за плечами война или турьма - что о о ней жалеть? но если там 20 лет счастливой жизни а тоски по прошлому нет то это что? эмоциочерствовсть?

  • привет и тебе!

    разговор идёт о топиках прежних лет ...посмотри архивы, если это так "требует твоего пристального внимания" :-))

    у меня вот в сохранённых есть такой web-страница
    почитай :-))

    правда, это не 2002, но тоже ничего

    Исправлено пользователем Шлёндра (13.09.12 07:32)

  • Наташечка дорогая я не о том. Я верю что тогда писали больше и веселей. Но неужели другой тип ээээ. общения настолько плох что надо тосковать по прошлому?

  • Если счастье было (что большая редкость), по нему не тосковать надо, а тихо сам с собою радоваться.
    Тоскуют обычно об упущенном счастье, т.е. о несчастье.
    Как-то так.

    БЗ-здох

  • аааа...ну, в общем, да...всему своё время
    новое всегда манит...на заре интернета и форумов общались в сети, а сейчас, вероятно, перешли (вернулись) в реал...потому и народу меньше и накал страстей здесь пожиже
    я и сама такая :-)))

  • Пролистала первые две страницы ( некада ) ну что? все то же самое на мой незамутненный глаз, уж ты то точно И убик, а остальные типажи тоже сейчас имеются либо взамозаменились. Нет, девочки пока что не понимаю,

  • Хорошо, я спрошу по - другому. Ты же программист? У моего сына в аккаунте появилась надпись! Виндоус заблокирован, дайте денег на Билайн". Чо делать? раньше вырубало весь комп, муж чинил но нынче он в отъезде ( муж, не комп)

    Пожалуйста!:хммм:

    Исправлено пользователем Горгулья (13.09.12 07:43)

  • дойди до Пушка, когда время будет
    не пожалеешь :-))

    а ещё там мой самый любимый персонаж - Лазурита (не путай с МФ-шной Лазурой)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: