1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
1°C
утром3°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • не слышу энтузиазма *прикопалась*)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а и нет его, у меня завтра с утра пораньше дела важнецкие, поэтому мне сегодня нужно ложиться пораньше и вечером буду примерной работницей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот евреи тебя вообще не поймут, шаббат же, а она какие -то дела запланировала, да еще и важнецкие))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ура! *машет флажочком, как собачка в мультике, забыла как ее зовут, которая говорила грустным голосом "айм хеппи"*

  • чота не помню такого мультика))) зато по аналогии преотлично вспомнился день рождения Иа))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Радио меня с утра порадовало двумя перлами:
    У Газманова беда, потому что
    "сто тыщ гномов стучат по крыше" - это у него так элегантно описан проливной дождь.
    А Ротару обещает:
    "перевою метель, переплачу дожди" - и все для того, чтобы кто-то там очень нужный не уходил. На его месте я бы сбежала после первого же перевоя, не дожидаясь переплача.

  • а. что я вспомнила)) как то довелось мне присутствовать на тренировке по стриппластике, так вот там предлагалось выучить танец под песню "Вою на луну" я ее тогда же в первый раз и услышала. И до сих пор не понимаю, а что, выть на луну - это по определению эротично, чтобы под нее стрип танец ставить? ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а с Газмановым ваще разговор короткий после того, как он "ноздрями землю вдохну")))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это чтобы показать, что женщина без секса аж взвыла, бросается на стены и столбы и еще чуток кинется насильничать. *размечтался прищурив глаз*

    Кладоискатель высшей категории

  • Оспада, какое счастье, что мы под зарубежку пляшем этот самый стрип.
    Что-то мне даже если по музыке, а не по тексту не кажется, что Вою на луну подходит для стрип-пластики.

    Злорк, а песня то эта страдальческая, она отгоря воет, а не от желания.

  • Ну правильно, без мужика то - какое счастье?!

    Кладоискатель высшей категории

  • кофий не пил сто лет... и даж зефирки не хочется, а есть) здрасте всем

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нп

    здесь есть ботаники, или просто знающие люди?

    Мне нужно сфотографировать композицию с виноградом. Сильно ли различается листва декоративного винограда (подобный в Ботсаду городковском растет) и культурного, плоды которого продают на рынках?

    Schrёdinger's cat

  • не сильно...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ботаникам не показывай и снимай хоть сосновый лист.

    БЗ-здох

  • Не, так нельзя. У меня пунктик:улыб:Не умножать мулю в мире.
    Но виноград снять надо, а ветку свежую мне никто не довезёт.

    Schrёdinger's cat

  • Мне тут подсказывают, что есть ещё девичий виноград.
    В ботсаду, вроде как, не девичий.

    Тяжела жизнь фотографа((

    Schrёdinger's cat

  • По дачам сейчас много у кого виноград растет. Настоящий. Листья на девичий не похожи...

  • а что за компазиция то , обнаженное 18 летнее женское тело в гроздьях винограда?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Т.е. если взять листья сибирского винограда, а плоды южного, то всё будет почти достоверно?

    Schrёdinger's cat

  • Не, простая крестьянская пища - хлеб, сыр, вино. Женщин я отснималась, не торкает больше.

    Schrёdinger's cat

  • Ну, как бы, сибирский он же тоже виноград. Просто сорта районированные. Он и плодоносит. Говорят, сладкий. Мне кажется, в ботсаду он должен быть. Туда позвонить можно, если ближе дача с лозой не подвернется.

  • хлеб сыр и вино) крестьянская пища) *шоп я так жил* мяса только добавь в виде сырокопченной колбасы*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Отец в молодости на виноградниках работал - на сборе. Говорит, что вкуснее винограда с ветки с местной лепешкой ничего не ел... :улыб:

  • >Женщин я отснималась

    Мужиков?

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: