9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • ну буфет, буфет! Я параллельно работаю. ))

  • это уже другой какой-то
    другой буфет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Полную.
    Наверное потому что только по понедельникам работали.

  • Мы токарили только в 9 классе весь учебный год. А на практику на завод и в 10 классе там же нас, конечно, не пустили станки ломать и по браку план выполнять. На ОТК посадили. Прикольное занятие...

  • НКП
    Кто разбирается в моде?
    Если нужно купить модное коктейльное платье, то брать с баской или с широкой юбкой?
    Что более актуально?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • сейчас сильно в моде греческий стиль...
    а вообще надо брать то, что больше идет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • если коктейльное и ты действительно имеешь в виду коктейльное, то ни одно не подходит, но с баской однозначно лучше из двух

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В платте главное - это декольте :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Если из двух, то актуальнее (или -ей?) с баской.

    Schrёdinger's cat

  • А, я видела такой) Я в икее все комоды-серванты наизусть)

  • Я не имею ввиду это конкретное платье, а только тенденцию.
    Платье не для меня.
    Греческий - это сильно бы хорошо. Но мне сказали, что на гребне баски и широкие очень юбки.
    Больше идет ей баска, но как-то мне кажется, что я не вижу этих басок нигде особо.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ладно, берем баску... если она актуальнее (ей - одинаково можно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • баска
    да и тебе больше пойдёт баска

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не тебе?
    доче?
    юбку широкую., конешн

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Эээээ.... у нее тоненькая талия и широкие довольно бедра.
    Я ей посоветовала таки баску. Мне кажется, широкая юбка очень как-то простецки, а у нее событие))
    Но лучше бы греческий стиль, ей дико идет...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • баска увеличит бёдра
    широкая юбка в её возрасте естественнее
    баска-это для тёток

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ээээ.... короче, я сейчас позвоню и скажу, чтоб меряла и слала мне фотки из примерочной))
    Она как раз покупает что-то.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ввот это правильно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все!
    Закуплено платье из кружев с широкой юбкой длиной до середины колена, цвет - тусклое золото))
    Фоточка есть в телефоне, потом покажу.
    Девочка - спасибо, а то оливковое с баской (которое было альтернативой) и правда было бы хуже.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лена, где бы мне на себя платье купить вечернее. На таких вообще шьют?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сшей у моей Тани , она м подгонит и фасон поможет выбрать и ткань знает где купить хорошую
    Или сначала можно пойти в ту же макс мару или рину шементо или еще какой хорошенький бутик и намерzять там что-нибудь, а потом сфотать и она сошьет

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хорошо, спасибо, Лен! Только мне надо срочно, поэтому я у нее сошью обязательно, но сейчас мне бы просто купить что-то готовое.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тань, попробуй модамо: сильно вечернее вряд ли, но нарядное можно. Еще у нас есть такой магазинчик в мегасе, там наряды на фигуристых деушек были. Посмотри в Улла Попкин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп
    всем приветы, пятница, уррррааа! )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ура конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: