10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АкадЭмовский менталитет

  • Вот погоди, погодиии, городским наваляю, за верхнезоновских снобов возьмусь. :спок:

    Schrёdinger's cat

  • Мой "боливар" стока не вывезет:улыб:
    И что это за постанова?"приезжай...забирай..." Я те чо кум?Или сват?...нееее...эти мазоизЫски уже как нить без меня. Вона лучше поймай голыша(бегающего по лесам) како нить болезного, обогрей, обмой..и будет те в самый раз счастье...

    Танцуй так, будто ни кто не видит.
    Шути так, будто у тебя все зубы молочные.

  • это приезжие. к вашим жонихам вумным приехали охмурять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне для тебя даже щастья не жалко
    я уж перебьюсь без него

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну вот видишь как всё удачно складываецо..на этом предлагаю..закончить... :роза:

    Танцуй так, будто ни кто не видит.
    Шути так, будто у тебя все зубы молочные.

  • так вот они какие лабутены... :eek:

    щас тапкам покрашу подошву красным лаком и у меня тож будут лабутены!
    от Кьютюр

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну как мне твои комменты понравились,Сирожа!)) :чмок:

    Как оказывается всё просто...

  • И белки у них разные и наглые
    -------
    БелкИ или бЕлки??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • про Рубцовск "на ночь глядя" нельзя говорить...страшно :-))
    -----------
    Так я то только затравочку кину, а сам - под одеяло с головой

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Всё, Ира! Ты теперь не акадЭмовка!
    -------
    Явно проглядывают васхниловские корни. Больше выкоблучивалась.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • легко выразить одним словом: экстремум : )
    -
    нУ пусть будет экстремум

    Ветер все сильнеееей!!!

  • маньяки по лесам ходют.
    -------------
    Не надо нас так боятся, мы безобидные:

    «А для эксгибиционистов это единственный способ получить сексуальную разрядку, — строго добавляет врач. — Это мучительная болезнь, и пока нет методик окончательного излечения — только временного снятия обострения».

    Люди, попадающие в соцсети как герои видео и фото «смешные и голые» для окружающих могут оказаться опаснее эксгибиционистов, которых психиатрия считает практически безобидными в плане физической агрессии. «Эйфория, в которой человек сбросил одежду, может легко смениться агрессией, — продолжает Ирина Ревякина. — Подумайте об этом, прежде чем подходить близко и смеяться. А еще о том, что никто не застрахован от болезни. Лучшее, что можно сделать — вызвать «скорую».

    Еч вон вчера испугался, а его просто с девушкой спутали.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • )) спасибочки

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Еч вон вчера испугался, а его просто с девушкой спутали
    Не мог он испугаться... не на того напали... Я вообще удивляюсь его многолетней отваге: при такой-то славе акадЭмовских лесов кажинный божий день купаться голышом... глыба, матерый человечище :biggrin: :live:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Еч вон вчера испугался" - Что ты ощущение времени теряешь:хммм:Пятницу с понедельником уже путаешь

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ой не говори. Отряд то этот студентов который ловит маниаков, он же на его след в конце концов( простите уж) выйти может. и будет потом сказки рассказывать - как ему с пятницы на понедельник мужик голый дорогу перебежал.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ой, да какая разница! Наши там без выходных дежурят:)))
    Ты думаешь нам легко сексуальный голод уталить:)) ?? А после встречи с тобой - ваще двойная пайка требуется)))

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (13.08.13 10:39)

  • А когда голый мужик перебегает дорогу, это хорошая примета или зависит от наличия многих факторов?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если Ечу - то дурная. Полный облом. лысый, жилистый, сам поди голый, ну в чем тут кайф то??:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Посоревноваться. В скорости, размерах и вообще в плавании.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Уточняю, чтобы не было потом передергиваний:улыб: Бегу то я в спортивной форме - футболка, шорты. Ну когда жарко - футболку снимаю:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • как-то за мнной в академовском лесочке увязался маньяк... а я по молодости девушка была спортивная... развернулась и пошла к нему навстречу... маняк оторопел, развернулся и от меня! я бегом! думаю, догоню, в сугробе поваляю... так он так вчистил, что догнать не удалось...
    в тот год в этом лесочке маньяки больше не гуляли... видно, перетрухнул так, что эксгибиционизм отшибло напрочь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну конечно ему было легче наверно бежать:улыб:Вы то в зимней одежде. а он налегке :0

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Аааа... ну так неинтересно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • весна ранняя была... он у курточке, шапчонку на глаза надвинул, шарфом морду замаскировал, штаны расстегнул...
    я тож в какой-то куртке была... но я-то греблей занималась, а не бегом...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: