16°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
16°C
вечером19°C
ночью15°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нереально реальный дозор

  • Я на курорты тока бухать езжу, как показывает практика.:хммм:
    И вообще, нищих азиатов мне после Гоа по горло достаточно. :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это видео - явный фейк. Медведь бегает быстрее лошади, ему лыжницу догнать - 3 секунды надо.

  • А как это снято?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По снегу? Вовсе не факт. Да и бег медведя сильно зависит от его желания. Не сильно хотел - не быстро бежал.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мобильником на селфипалке похоже...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну про палку-то я догадалась... Если это фейк, как говорит Мишель, то каким образом снят медведь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это Мишель расскажет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зато красивый будет)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и сразу в шапочке.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нпп

    рассказываю про окна

    мастер был, два раза крутнул отверткой, один раз капнул масло - смазал ...3 минуты
    и 30 минут составлял акт неполадок, который устранит мастер за 15390 рублей

    всё ! ))))))))

  • Сначала снимается видео с лыжницей, а потом медведь добавляется методом наложения или мультипликации. Такой фигней обычно страдают студенты при сдаче лаботаторных работ по 3D-моделированию.
    Таких фейков стало много с доступностью мощных компьютеров.
    В данном случае сразу настораживает чёткий звук рычания (который, кстати не свидетельствует об агрессии медведя, скорее наоборот) и медведь слишком картинно в кадре появляется.
    Такие фейки стали популярны после появления самого знаменитого с орлом и ребенком, вот этого:

  • Как жить... кругом иллюзии : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В этом видео всё - лож.
    Для начала, птицы не курицы и не планируют у самой земли, как в видео. Если это хищник, то он камнем должен упасть с неба, в любом случае, траектория должна быть круче, чем буквально прогулка по земле.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • кто такими штучками пользовался?
    1
    2
    3

    они удобные? чем отличаются, кроме цены? какая из них лучше?

  • Ой....*непереводимая народная лексика*

    Советские термобигуди в чашечке и 10 минут на голове - моё всё )))))))))))

  • Касательно медведя, то он пиково до 60 км/ч развивает. Но это когда еду надо догнать, а так вполне возможно просто реакция на убегающего (уезжающую). Там расстояние приличное да и бежит он вяло... Скорее всего он просто пугает... Ну а потом девочка разогналась...
    Сноубордист не лошадь. Км 70 в час легко... Я на лыжах вообще нуб был, но и то мах 150 было зафиксированно)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • такой у меня. есть одно но! три раза пробовали на пергидрольных волосах - не берет, только жует, а кудряшек нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так...мне нужно подарок расчудесной девушке )))
    ей наши с тобой термобигуди не подойдут

  • Температурный диапазон от 140 до 230 градусов.
    Волосы будут рады)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а на НЕпергидрольных как???
    правда всё получается красиво?
    или сказки рекламные?

  • хорошо получается и держится долго. я не усидчивая, так что сама делаю только верхние кудри, остальное на бигуди. но мне первый раз в салоне девочки делали всю голову - очень кудряво.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну значит можно покупать...хороший подарок
    прям гора с плеч

    спасибо!

  • Ну ты что? А как же про собака, который на дачу собирался?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага, классное видео. :biggrin:

  • Без озвучки просто тупой пес.
    П.С. Озвучка тоже тупая.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: