3°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
3°C
утром3°C
днем9°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • Так ты говоришь об удачном тюнинге, а не о красоте)))

    Девочка с огромным носом изначально - не красавица, все. Да, можно очень удачно и в лучшую сторону исправить, но все это - уже не красота. Ну это как минтай в виде крабовых палочек - минтай, а не краб.

  • идеальных красавиц не существует. всегда есть к чему придраться. все минтай. но только из одного минтая получается краб, а остальные минтай для кошек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Краб из минтая - это минтай, имитирующий краб. А кто-то родился сразу крабом. Вот это я и называю штучной редкой, но настоящей красотой. И как бы искусно минтай не рядился крабом, он все равно - минтай.

  • я никогда не видела крабов в твоем понимание. нигде

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну значит у тебя это событие впереди.

  • наверное. а у тебя нет наводки где посмотреть на идеальную красоту?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет специального места, ни в каком специальном загоне красотки не живут)) я ж говорю - это случай. Так что это может случиться в любой момент и любом месте.

  • а как ты поняла, что он случился этот случай? ты же не специалист в идеальной красоте?
    у нас на конференции одним большим спецом (ну практически самым большим в мире) разбиралась модель: по мне так красивая девушка 28 лет, под конец разбора мне ее прям жалко было... на мой характер неописуемая красота Быстрицкая, но шея короткая, подбородок крупный, верхняя губа непропорционально тонкая и верхние веки нависают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Увидела - красивая. Вот и случай.
    Мне стало скучно) давайте про что-то другое трындеть. Все одно ни одной красавицы из отметившихся в этом топе, не было.

  • мне нравится вот это твое: мне стало скучно.... пилюле грустно, тебе скучно.... но ни от одной, ни от другой ни одной веселой да интересной темы. Ходка с Мп за всех отдуваются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне стало скучно, но я не требую никаких веселых топов или интересных тем. Нет темы - и не надо. Но и в скучной участвовать ради участия я не хочу.

  • Я же не должна тебя отпускать на волю?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Тренажерный зал не нужен для здоровья и тонуса. Косметики много тоже не нужно.
    в 20 лет да. Но надо думать о том что будет в 30. а еще лучше в 40. Диега вот ты наверно удивишься что женщины которых называют ухоженными тратят на себя в месяц больше чем ты зарабатываешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Большую часть составляют молодые люди (парни и девушки) до 30лет.
    Для меня было приятным открытием : какая у нас красивая молодежь!
    Какие у них тонкие черты лица, большие глаза, бархатная кожа.
    На красоту очень приятно смотреть. Очень.
    П
    Так это давно же известная поговорка: первый признак старости, когда вся молодежь начинает казаться красивой. Ну или не первый а 31й не суть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я вот тоже все жду интересной и веселой темы от наших скучающих сторожилок кроме "что вы сегодня ели".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Невозможно все перечитать, столько много уже страниц скопилось.. Скажите вкратце, есть здесь состоятельные тётки или нет, можно уже думать о том за сколько продаЦа? :flowers:

  • В ответ на: Надо сперва определиться с красотой, а то, чую, мнения и здесь разойдутся ) Хотелось бы от Ходы пару примеров красоты.
    Вбей в поиск "джанпаоло аллиата инстаграм", посмотри на его жену Паолу, которой вчера не стало, сожрал рак. Вот это пример той самой приближенной к нам максимально красоты и обаяния, которых и не единицы, вроде, в мире, но все же довольно редко встречается. Паоле было за 50, но какая она была!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Невозможно все перечитать, столько много уже страниц скопилось.. Скажите вкратце, есть здесь состоятельные тётки или нет, можно уже думать о том за сколько продаЦа? :flowers:
    Еще как есть. Сколько вы просите, позвольте полюбопытствовать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если это ты для меня, то мимо, я для него слишком старая.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: нп. мне одной кажется, что постить фото своих родственников (вряд ли они об этом просили) в топике с названием "Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов", мягко скажем, неуместно?
    мне тоже кажется что постить фото родственников не уместно, только вообще и всегда

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: или красавица может торговать овощами на рынке, а потом хлобысь и заделаться великой богатейкой и женой (кого она там стала женой)? а так бы и торговала себе и тоже была бы счастлива... красота такой же дар и такой же талант как и много другое.
    зачем? исполнить мечту детства и закрыть один из комплексов?
    умные люди говорят что красота - это проклятие. будучи красивой труднее противостоять соблазнам мира сего. а соблазны эти таковы, что если им подчиниться то они пожрут и красоту и человека.
    одна мисс красоты была убита вместе со своим спонсором-бандитом. старая история.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Диега вот ты наверно удивишься что женщины которых называют ухоженными тратят на себя в месяц больше чем ты зарабатываешь.
    время неумолимо, чтобы хорошо выглядеть в 50 или 60 нудно зарабатывать и тратить миллионы как Алла Пугачева, например.

    но матери и жены не тратят денег - их любят не за гладкую кожу и фарфоровое личико.

    хотя если нет душевных сил воспитать детей и любить мужа д старости - то ничего не остается чем тратить тыщи на никому не нужную стареющую красоту.

    Капитан Очевидность

  • А что Алла Пугачева хорошо выглядит по-вашему? ОМГ

    очень много вопросов у меня возникает при прочтении Вашего комментария, но они наверное риторические. Зачем воспитывать детей до старости? как уход за собой мешает любить мужа и вообще духовности? За что любят жен? и вообще раз оказывается что любят конкретно за что-то то не пора ли уже каждому обзавестись этими критериями и стать враз всем любимыми и счастливыми? и как опять же понятно наличие личика фарфорового плюсом к данным критериям за которые любят сразу нивелирует весь магический эффект? т.е. без личика с набором критериям - жену любят. при этом же но с личиком - трындец кутенку?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А это смотря что от меня будет требоваться, запросы у всех разные)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: