3°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром3°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • ну все-таки какую?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • патриархальная модель общества, закрепленная аврамическими культами
    видит женщину вещью - иногда полезной, иногда для развлечения

    а вещи покупают-продают-обменивают-обесценивают

    а щас просвещенье сыграло свою роль
    женщины поняли, что мужчин можно точно так же использовать - покупать и продавать
    и пошла обратка )) и тут мужики застонали и взвыли - ах продажные тетки ))как можно

    во взаимном манипулировании не бывает выигрыша - лишь временная его иллюзия ))

    ну еще нас светлой мечтой о свободе-равенстве-братстве увели от реальности ))

    а трезветь всегда болезненно ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот как то все друг друга выбирают и живут... можно конечно подвести массу причин и наложить вердикт, что все мужики ищут стройных и красивых, а тётки богатых и с от 18... но жизнь сложней. мне кажется...

    исчо один пример:
    гражданский брак. он толстый, зарабатывает не очень, лупит периодически до синяков на лице.
    разбежались. встретила положительного паренька, спортивный, приятный внешне, зп больше чем у прежнего раза в полтора, но не мачистый, ботанистый как говорят... Прожили год и она сбежала к толстому. Опять с синяками периодически...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • потому что дура

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • садист и мазохистка
    они с василием нашли друг друга (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Конечно, сложнее. Хотя бы потому, что на выбор влияют факторы, которые мы не осознаем. И влияют, возможно, сильнее осознанных.
    В итоге можем «зачекать» только результат - торкнуло или нет.

    Кстати, примеров типа твоего, когда сначала как кошка с собакой, а потом любоф - их есть у меня. И изначальная кошка с собакой во всех случаях был просто знак, что люди друг друга интересуют, но что-то идет не совсем так. Либо мешает кто-то третий, либо один из них неправильные сигналы подает. То есть реально никакой конверсии интереса и эмоций, все было изначально, просто демонстрировалось парадоксальным образом.

  • Воот. Спасибо бз. Я поняла проблему свою, я сильно ответственная) надо срочно стрекозеть и легчать по жизни))
    реально спасибо, попытаюсь))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я тебе такого не советовал и меня к бз при таком раскладе чур не причислять.:dry:

  • Хорошо, как скажете)) ' легко'

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ответственная. но есть ответственность за немощных родственников, за дитю неразумного, за животных тобой прирученных... а вот нести ответственность за здорового мужика или подругу - лошадь тупую - это вообще ни к чему. Они сами как-нибудь перебьются, а ты делай себе хорошо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не биолог. И я наивно полагаю, что генетически определяется выбор, ведущий к сохранению вида.
    И я никак не понимаю, почему правильные черты лица на него влияют...
    ну вот как-то так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я вот тоже не понимаю, какой из выборов очевиден. подождем ответа

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А никто и не говорил про правильные черты лица.
    Меж тем, тяга к определенному типажу вполне себе бывает. И, возможно, как раз таки биологически обусловленная.
    Для примера можно посмотреть на жен Кортнева. Все , по его же ласковым словам, « с лошадиными лицами», что Богушевская, что Рутберг, что Зарипова.
    И у кого же из них правильные черты? Разве что у Богушевской, да и то с натяжкой. Что никак не отменяет того неопровержимого факта, что именно этот типаж его стабильно привлекает.

  • ок
    перефразирую, оставив суть вопроса: каким образом вообще лицо как таковое влияет на выживаемость вида

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Они все астеники, сам Кортнев - совсем наоборот, крепок и кругл, головой и чертами. Возможно, таким образом природа стремится к балансу. И выведению кого-то среднего:)
    Мало ли какие там у него дефектные аллели, которые природа стремится прикрыть скрещиванием с носителем принципиально другого фено/генотипа.

  • Они все астеники, сам Кортнев - совсем наоборот, крепок и кругл, головой и чертами. Возможно, таким образом природа стремится к балансу. И выведению кого-то среднего:)
    Мало ли какие там у него дефектные аллели, которые природа стремится прикрыть скрещиванием с носителем принципиально другого генотипа.А фенотип - как раз внешнее проявление генотипа.
    О, прикольное задвоение

  • -=Они все астеники=-
    то есть, все-таки не лицо, если дело касается выживаемости вида...
    то есть, Еч, не в генетике дело

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так и лицо у них астеническое - вытянутое. А еще у них носы.

  • нп
    обожаю такие "диалоги" одна про теплое, другая про копенгаген

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему тактичность, мы же в рамках темы. А так-то спросить меня можно о чем угодно, хоть про есть ли жизнь на марсе :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Марс далеко и неинтересно, а подоминировать и поизгаляться над симпатишной содержанкой ( :зло: :tantrum: :biggrin: ) прям в очередь бьются пэрсонажи с бохатым унутренним миром :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: остальные хвастают да, но мужскими умом и руками, не мордой мужского лица
    а чем экстерьер то мужчин не угодил, почему умом спутника хвастаться можно, а внешностью нельзя? И то, и то от мамы с папой))) какая разница?©

  • Генетически заложено так, что самка (как человека, так и птички) прежде всего заботится от том, чтобы её потомство выжило. Поэтому и выбирает подсознательно не самого яркого самца, а заботливого и умелого. Ну а самца возбуждает яркая картинка, а что будет с потомством, его, как правило, не беспокоит.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: ... мало кто потянет красивую женщину
    Много красивых женщин?

  • Главное - почему и куда их нужно тянуть? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: