7°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
7°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • Это какая-то альтернативная генетика. если рассмотреть животный мир, то именно самцы имеют яркую и выдающуюся внешность, привлекающую самок: павлин, петух, лев (бабушка Бонифация нелепое исключение)...
    Самка выбирает, не умелого и заботливого, а сильного

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • очень. у меня работа такая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Галя, ну не надоело?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда ты объясни мне, пожалуйста: что значит "потянуть красивую женщину"?
    Я не понимаю смысл этой фразы.

    Надеюсь, вопросы задавать можно?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Главное - почему и куда их нужно тянуть?
    Почему-то подразумевается, что всякая красивая женщина - это вещь и к тому же с низкой социальной ответственностью. То есть у нее нет собственного мнения, и она готова продаваться направо и налево.

  • можно. красота стоит дорого, красота это еще и хроническое повышенное внимание от людей противоположного пола, красота - это уверенность в себе иногда чрезмерная. Далеко не каждый мужчина сможет обеспечить красивую женщину по потребностям и при этом быть совершенно спокойным к постоянным предложениям даме. Что из этого тебе было неочевидно, что ты аж хохочущий смайлик вставила?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет. это не подразумевается. но ты же сам написал, что если женщина рожает и кормит, то мужчина должен ее обеспечить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • +1
    :agree:
    Хорошо сказал.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А чем обеспечение "красивой" женщины отличается от обеспечения "некрасивой"? Красивая больше ест, ей нужно больше одежды, больше поездок на море и т.п.? Ведь нет.

  • не просто одежды, а красивой одежды. женщина красивая много тратит на свой уход. и да, украшения, шубы, поездки на море ей тоже нужны в достаточном количестве (мы же помним о повышенной конкуренции?)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть такая наука - "этология". Читайте больше и поймете, что зачастую все не так, как вам говорили на уроке биологии в школе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну читать-то тоже нужно избирательно, а не больше. у нас чего только не пишут, особенно в интернете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конкуренция может быть на этапе выбора. А после решения всё зависит от женщины, - если она нормальный человек, то будет разделять ответственность за семью. А если она шлюха, то и говорить не о чем, какая уж тут семья.

  • В ответ на: не просто одежды, а красивой одежды. женщина красивая много тратит на свой уход. и да, украшения, шубы, поездки на море ей тоже нужны в достаточном количестве (мы же помним о повышенной конкуренции?)
    ... и часто остается со всем этим "добром" одна, совсем одна...
    Конкуренция вдруг не в её пользу срабатывает...
    А была бы проще, да умерила бы свои потребности, да расставила приоритеты, глядишь, и жизнь по-другому сложилась бы...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну вот сидит такая красивая женщина и балуется скумбрией. а приходит другой самец и говорит: белла донна, бросай своего брюконосца, я тебя такую красоту буду на руках носить и все у тебя будет в лучшем виде, дети твои будут в лучших школах и университетах учиться, а с этим мужем ты уже скоро будешь выглядеть как жирная помойка с непрокрашенными волосами, и над ребятишками их одноклассники из кыргызии и азербайджана смеются да поколачивают их. нормальная женщина, ответственная за семью, что сделает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну то есть очередное женщина должна, но разговор был о мужчинах. Галя, ты опять все неправильно поняла или притворяешься.
    А про, глядишь, жизнь по-другому сложилась бы... Ну мы даже на форуме глядим разные сценарии: и тех кто любил-облюбился, и тех кто все жестко рассчитал и вообще много всего разного.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (07.09.18 07:55)

  • А с какой стати женщина должна превращаться в жирную и некрашеную? И почему у нее дети плохо учатся, и в хозяйстве у нее бардак? Ты описываешь какую-то ленивую неумеху, а не нормальную женщину.

  • Ира, а я, читая твои сообщения, думаю: она на самом деле так думает или это провокация?
    Умная женщина (а ты умная, Ира), не может на полном серьезе писать то, что пишешь ты.
    Поэтому я часто улыбаюсь, читая тебя. :улыб:
    Мне даже веселый топик создавать не нужно. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • с того, что тренажерный зал денег стоит, косметика денег стоит. а про бардак в хозяйстве и плохоучащихся детей ты сам только что придумал, я такого не писала, как и про ленивую неумеху.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну такие смешные манипуляции: ты же умная, поэтому должна со мной соглашаться - это совершенно примитивно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тренажерный зал не нужен для здоровья и тонуса. Косметики много тоже не нужно. Про ее жирность молодой женщины ты сама написала и про ее забитых детей. Над теми, кто хорошо учится, никто не смеется и никто их не бьет.

  • Я не требую соглашаться со мной. :улыб:
    Веселимся дальше...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну в общем красивая женщина выходит замуж, рожает детей, варит суп, счастлива на кухне, что у нее есть вода для супа, а при случае еще и на работу пойти может как нормальный человек, чтобы мужчину своего прокормить. тоже хорошая модель, особенно приятно, что она именно от Диего транслируется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Веселимся дальше...
    да хозяин - барин. хочешь плачь - хочешь смейся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И тем не менее, не все красивые женщины позиционируют себя как приз. Некоторые из них именно что выходят замуж, рожают детей, варят суп и еще работают. Чем эта модель жизни красивой женщины позорна?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: