3°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
3°C
утром1°C
днем3°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новых крепких мужчин не подвезли?

  • В ответ на: Я недавно в тиндере переписывался с девушкой. Она в первую очередь выяснила про мою работу.
    Я позвал ее погулять, она написала, что видит свидание иначе:
    "Ужин в красивом месте с красивой кухней" ""Это просто нормальное свидание" "Прогулка это эконом вариант для женщин с низкой самооценкой" Это ее цитаты.
    ну дык девушка тоже тестирует кандидатов на жадность и на материальное благополучие, тестирует как вычитала в Татлере)) экономит время

  • В ответ на:
    В ответ на: девушка тоже тестирует
    Вот так тестируют люди друг друга тестируют и при этом одиноки. Когда могли бы заниматься любовью и получать удовольствие от жизни.:улыб:

  • рутина какая, тестировать намного увлекательнее))

  • В ответ на: щас хелпу взамуж отдадим, а потом и до тебя вочередь дойдёт :ха-ха!:
    :1: сначала старшую дочку выдают, а уж опосля...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Тоже замуж собралась? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • неее... *испуганно мотает головой*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • заниматься любовью с неизвестно с кем нынче опасно.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • мне еще ничего не предлагали, что бы обдумывать о том какой произвести обмен. Тут все зависит от желания партнера, кому-то нужен уют, семья, дети, кому-то просто борща с котлетами надо, кому-то партнера по жизни и в бизнесе, а кому-то нужна женщина праздник без замужества, детей и желательно без работы, но чтобы могла путешествовать и желательно за свой счет и до конца дней своих (чайлдфри) ... как говорится каждому свое.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • что вы прицепились к родам то? Если есть хороший мужчина, который за, то почему нет? Тем более я уже взрослый человек и понимаю последствия. Я же не говорю, что собралась рожать от первого встречного, может вообще рожать не буду. Тут будет зависеть все от мужчины, который рядом. У меня нет цели быстрее замуж и быстрее родить. У меня цель, встретить человека с которым мне будет комфортно, а дальше жизнь покажет.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • если Вас устроит оладух, то топик можно закрывать, ибо Вас ждет 146% успеха в обмене борща с постирушками и недостатка в желающих точно не будет, обсуждали не раз

  • Вы можете мне по полочкам разложить, что же все таки нужно настоящему мужчине от женщины? ну который не "оладух", вот никто еще из мужчин ничего другого не назвал, секс не считаем, это надо всем. А то общие фразы кидать все могут. А то я наивная чукотская девушка, вообще ничего не понимаю. Так что нужно то мужчине, что женщина может ему дать за его любовь и участие в ее жизни, как моральное так и материальное ?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Неужели тебе тоже нужен секс?

  • а что богатого пожилого и бездетного импотента здесь нет? )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • А зачем ему капризная и сварливая женщина?

  • А кто сварливый?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Где вы увидели капризную и сварливую? Я просто из тех кто не будет в рот мужчине заглядывать и робко глазами хлопать. Если Вас интересуют безвольные глупые куклы, то это не ко мне. Я живой человек, со своим мнением и котелками, и если наши хотелки не совпадают, то ведь это не беда, найдется тот, кто будет во мне видеть милую и добрую женщину и будет заботиться и вот для такого мужчины я буду самая добрая и нежная. А все остальные отваливаются ввиду разных особенностей, ленивые, жадные, самовлюбленные, думающие, что женщина по первому зову должна раздеваться и тд и тп.... они для меня ничто, только один будет иметь значение.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Пожилого самого выносить из ЗАГСа придётся. Дистрофика, ниже среднего роста, нужно.

  • Про рот поподробнее, пожалуйста.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А меня заинтересовали котелки, и то, по какому по счету зову Хелпа начнет раздеваться.

  • Срамота!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну уж нет!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да ваще! :nea.gif:

  • Вот так, да? Двое на одного?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты там смотри... А то сошлют в Сибирь. Снег убирать. Весь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ещё сибирее, чем сейчас?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сибирее некуда где. Там этого снегу, у-уу! :спок:

  • Злые вы. Уеду я от вас.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Конечно уедешь, мы тебе и направление придумали, ты подожди немножко, касатик, уедешь, :mafia:

  • В Сибирь? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В самую Сибирь! :yes:

  • Сел ждать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Вы можете мне по полочкам разложить, что же все таки нужно настоящему мужчине от женщины? .... Так что нужно то мужчине, что женщина может ему дать за его любовь и участие в ее жизни, как моральное так и материальное ?
    когда ей 32?
    ну чтобы была самодостаточной и обеспеченной примерно на том же уровне, что и мужчина, с приличным кругом знакомств, который не пересекается с кругом мужчины или пересекается частично, чтобы была при деле и на хорошем счету, ну и понятное дело не дура ибо иногда приходится и разговаривать и не желательно чтобы мозг сворачивался, а извилины распрямлялись от ее умозаключений, ну там мелочи, чтобы не была навязчивой, неСМСила каждые 2 часа - это понятно

  • И все? А я уж думала, что-то сверхзапредельное.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Я согласна, это лучше чем борщи с котлетами готовить ))) Дайте ка мне такого мужчину, но только я пока что-то не встречала таких же, ну самодостаточных, обеспеченных, с приличным кругом знакомств и с хорошей работой. Где они такие мужчины? )

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Где они такие мужчины? )

    эти мужчины давно женаты... и поверь, им просто некогда даже смотреть налево...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так я в курсе, но мужчины отчаянно пытаются влить в уши, что мне надо снизить планку до бомжа и алкаша...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Планку не снижай, но фразу одну запомнить и повторять как мантру, пожалуй надо.
    Запоминай: "Слушаю тебя, мой господин". И голову так немножечко в поклон.
    Уверяю, это ключ к сердцу мужчины, почище борщей и котлет. Впрочем, борщ не отменяется.

  • А про книксен ты забыл или хотел утаить?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: со своим мнением и котелками
    Хочется пошутить и сказать, что это по фрейду. Котелок не 40?
    В ответ на: только я пока что-то не встречала таких же, ну самодостаточных, обеспеченных, с приличным кругом знакомств и с хорошей работой.
    ...мужчины отчаянно пытаются влить в уши, что мне надо снизить планку до бомжа и алкаша...
    Вы утрируете, никто не предлагает вам бомжа и алкаша. Просто озвучьте цифры! И все встанет на свои места.
    1. в чем проявляется для вас самодостаточность мужчины.
    2. обеспеченность- это счет в банке или ежемесячный доход? Сколько нужно?
    3. с приличным кругом знакомств - Сколько должно быть у него знакомых и друзей и как их посчитать? Подписчике в инсте канают?
    4. хорошей работой. - Сантехник это не хорошая работа? Киллер? Чем определяется хорошесть по вашему? Если престижностью- то что для вас это? Если зарплатой то это пункт 2.
    5. И самый важный вопрос сколько сантиметров для вас норма?!

    Исправлено пользователем Esper (01.04.19 15:14)

  • И с работы встречать в фартуке на голое тело.

  • Не каждый мужчина достоин моей покорности ))) А бомжам, алкашам и всякому сброду я никогда покорна не буду. Поэтому проще одной, раз нет такого мужчины, рядом с которым, я буду хотеть молчать.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Наклона головы достаточно, но и Диего тоже прав, да. :yes:

  • А всякий сброд, это как определить? Вон товарищ выше критерии спрашивает, выкладывайте! :yess:

  • 1) самостоятельно может принять решение, мама не истинна в последней инстанции, имеет возможность оплачивать все необходимые расходы на жизнь, отдых без недоедания и вечной экономии на себе и близких.
    2) свой угол, если хочет семью, то угол должен вмещать всех без стеснения кого-либо.
    3) вообще все равно с кем он общается, главное не с алкашами и дурно влияющими на семью людьми.
    4)Хорошая работа, эта та, которая приносит хороший стабильный доход и не бросает негативную тень на семью (это я про киллеров, наркобаронов и тд)
    5. уточните сантиметров чего? )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В смысле ты что, женщине говорить разрешаешь? Хотя бы вот эти "Слушаюсь мой господин...". Ты чо хоть!

  • что за клуб бдсмщиков? мне ж страшно стало...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Вот прямо вспомнилось.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ко мне это какое имеет отношение?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ещё она имеет право пригласить к столу и тоже вербально. Я вообще к женщинам очень мягко отношусь. :biggrin:

  • какой стол? только что выяснили, что борщи мужикам не интересны. )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: