9°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
9°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новых крепких мужчин не подвезли?

  • да нет никакого "или"

    Есть союз мужчины и женщины, всё остальное вторично в прямом и переносном смысле.

    Если же для кого-то первичен вторичное, т.е. результат этого союза (дети, деньги, защищенность, признание), а не сам союз, то это чисто контрактные отношения

  • В ответ на: А кстати, действительно, что для мужчины наивысшая ценность? : )))
    мир во всем мире!

  • Дети - результат отношений с мужчиной.
    Кому мужчина не нужен, могут оплодотвориться от анонимного донора и любить только детей до потери пульса.

  • в парадигме "самка богомола" - самец тоже важен, но как корм для потомства

  • Да ладно там результат : ) С таких позиций можно договориться до того, что это родители биоматериал для создания ребенка. А что? Не в большей степени дичь, хотя и не противоречит биологии : )))
    После этого разбиться на тупоконечников и остроконечников и биться вхлам до посинения : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А, да : ) И голодающих детей в африке накормить. Точно!
    А то когда я прочитала про первичность союза с мужчиной, мне на минуту показалось, что в этой системе наивысшая ценность для мужчины - это он сам... но только на минуту, потом- то я вспомнила и про мир, и про африку : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: С таких позиций можно договориться до того, что это родители биоматериал для создания ребенка. А что? Не в большей степени дичь, хотя и не противоречит биологии : )))
    После этого разбиться на тупоконечников и остроконечников и биться вхлам до посинения : )))
    а с Ваших позиций? Выросли дети - исчез смысл брака?

  • Да с чего бы? Почему снова-то, как у диеги: или- или? Гармонизироваться - наше всё : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина: "для нормальной женщины ее дети самая большая ценность"

    Она про возрастные ограничения ничего не писала. Значит до смерти.

  • В ответ на: Значит до смерти
    А фиг-то там. После тоже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И вместо тоже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да ладно вам ))
    вообще-то чсв )
    сёдня уже 2 апреля )) так что шутки в сторону ))

    по теме топика
    семья как часть социума - то, на чем базируются все остальные институты, предполагает именно договорные
    контрактные отношения - разделение функций - ранее безусловно очень жесткое разделение именно в целях выживания - выживают и дают потомство наиболее приспособленные особи = успех (для того времени)

    тогда да - физически крепкие были в приоритете - могли и прокормить и защитить
    а сейчас приоритеты поменялись - выжить можно в одного, тупо выполнять функцию уже неинтересно
    вот и случился системный кризис ценностей

    в подсознании зашита старая базовая программа, а в действительность говорит что успех - явно что-то другое
    поэтому сабж - "хочу самца" чтоб еще плюсом был целеустремлен и успешен - явно не на ту ЦА запущен ))

    крепкий самец сам торгует своим телом )) ибо более нечем - ему бы самому встать на довольствие ))
    а целеустремленный - занят собой и своими целями

    2 в 1 - этта врятли ))

    поэтому уважение к себе и другим = равноценное партнерство - залог успеха во всем, не только в МЖ

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: А фиг-то там. После тоже.
    хотели бы себе такого мужа, который для его мамы всё даже после смерти? с таким действительно не только на детях зациклишься, но и на виски перейдешь

  • Все ж таки вы неимоверно противно пишете.

  • В ответ на: Все ж таки вы неимоверно противно пишете.
    противно? пошло что ли? не по русски? или мысли мои противные))) несъедобные?

  • Подразумеваете "маменькиного сынка"? Избави боже всякую женщину *перекрестила весь форум, кто не спрятался, я не виновата* : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну чо? Нашли?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Здесь не найдет. Здесь новых крепышей нет. Одни старые.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В вас не читается любви ни к кому ни в каких высказываниях: ни к женщинам, ни к детям. Этакая брезливость сквозит. Оттого и противно читать. Я честно пыталась закрывать ники и читать только слова. И вот читаешь, чувствуешь тошнотворность, откроешь ник - вы. Ничего не могу поделать.

  • В ответ на: Одни старые.
    Но всё равно - крепыши же. :bb:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: зацикливаться на ребенке - это и есть НЕнормальность, мужчина и женщина - пара, они друг для друга в идеале самое главное, а дети это гости - пришли ушли, пошли жить свою жисть, а МиЖ вместе и в горе и в радости и помереть надо в один день
    ............................
    Есть союз мужчины и женщины, всё остальное вторично в прямом и переносном смысле.
    Если же для кого-то первичен вторичное, т.е. результат этого союза (дети, деньги, защищенность, признание), а не сам союз, то это чисто контрактные отношения
    дай я тебя расцалую :friends:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Но не новые же? Всё. Критерий "необходимо и достаточно" не соблюден.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Подразумеваете "маменькиного сынка"? Избави боже всякую женщину
    Так ведь РСП - это самая первая - на очереди в эти самые женщины. Просто уже с другой стороны, как *Мушкетёры XX лет спустя*.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Всегда читал название как "Мушкетеры спустили 20 лет своей жизни к едрене фене (бухали, п.5лись и пр.)"

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А меня? :смущ:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так и почему ж спустили, когда таки наоборот? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Здесь такая дискуссия , что я боюсь влезать. А так о чем речь? кого нашли? Богатыря русского? Нет еще ))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

    Исправлено пользователем Helpa (02.04.19 09:59)

  • Может он котиков любит:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зачем богатыря? Русь спасать от печенегов?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ползать по нему буду )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: Может он котиков любит:смущ:
    Надо ходины топики посмотреть)

  • А, ну удачи в ползании

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так ты еще и националистка, раз только русского ищешь?
    Чего бы мы тебе искали мужика. Сама ищи.

  • А кого искать? Албанца?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Она с Чукотки, надо - чукчу. :drinks:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Угу, и гекчу

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вот доведись... и куда без богатыря? С диегами не спасешь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А если не доведется?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Всё равно мы все умрем - и богатыри и дрыщи, и с любовью и без! А котики и того раньше склеят лапки... :friends:

  • Между прочим видел сегодня крутого трехцветного котика. Он по ул. Колонды с двумя девчонками школьницами переходил улицу по пешеходному переходу. Причем так смело рядом маршировал. Я машинально начал разглядывать ошейник и шлейку. Нету!!! Самостоятельный котик! Богатырь!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Котики вечны

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Нету!!! Самостоятельный котик! Богатырь!
    :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • До этого я только собак таких умных видел. Те вообще умнее людей — подходят к "зебре", ждут, когда кончаются машины, да еще смотрят налево и направо!

  • Собаки уже привычное дело. Но чтобы котик не боялся улицы, машин - вижу впервые. Он подросток еще судя по всему.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Непуганный пока еще котик... чуть не написала идиотик.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, чего ты боишься?

  • Здесь был специальный топик о фобиях. Пошелести на досуге, если интересно. И сам заодно расскажи о своих, раз пошло такое дело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про героев, спасающих Русь от врагов, в другом топике:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Про собак и котиков вообще в другом разделе, но почему-то апджон с диегоном не получили вашего замечания... непорядок.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я подсказывал:улыб: , а Диего с Апджоном чему то учить - только портить :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: