6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • и скукота

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да прям...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В качестве новых ощущений и опыта - интересное дело, но только в молодости, сейчас уже смысла нет. Мне кажется, все от компании в юности зависит - как там было принято.
    С правильными людьми можно и так неплохо пообщаться, без дополнительных стимулов.

    Показать скрытый текст
    кстати, было 25 лет выпуска вуза - так там треть мужчин уже не пьет в принципе.
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доросли до осознания истинных ценностей? И научились доходить до желаемой точки или состояния в ощущениях иными способами? : ) Или просто уже не могут по медицинским основаниям? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Каждый по своей причине. Я как-то не особенно вникала в подробности, все взрослые люди - хотят-пьют, не хотят- не пьют. Весело было всем.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да, атмосфера - главное, а способы у каждого свои, это так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пиво налито, хоккеисты уже на льду... Продолжаем бухать!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вы чо, реально успеваете смотреть, как вотэта шайба туда-сюда летает? по телевизору? без бинокуляров?? :eek:
    респект, чо...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Очки выпиши себе Мокуме или монитор побольше возьми. Первый период закончился. Пока 0:0

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • тынипаверишь. в этой квартире аж два (2) телека. и ни один из них я не включал ни разу :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сегодня мне нравится 1:3. Посмотрим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так ты включи, может шайбу увидишь :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в футболе, ога. в нём я вижу, как мяч влетает в ворота. а в хоккее - нет(там не мячь, а шайба патамушто) . и в биатлоне я не вижу, как пуля влетает в мишень. я странный, дажешь? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "я не вижу, как пуля влетает в мишень" - при нынешнем показе как раз видно на мишени куда попадает пуля. Так что Мокуме ты не странный, а просто старый уже и купи очки

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну нет, это не хоккей... это нервотрепка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну понятно. вообще никудышный футбол

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а у меня есть, прикинь. +1. это кошмар и полный зашквар. я их надеваю, когда книжку со смарта читаю. (((
    а ты прям без очков видишь, как летит пуля и попадает в мишень? вот прям так - вжик! и ты видишь её полёт??? :eek: ну чо. респект и уважуха :agree:
    Показать скрытый текст
    нажимай уже. сам знаешь, что :ха-ха!:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да вообще шашки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эх...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вы типа тут болеете?
    или бухаете? или два в одном?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: