12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Да, любите ли вы бухать, как люблю это я?

    Когда прям хочется и надо. Когда вкусно и приятно. И когда ты пьёшь и получаешь удовольствие как от вкуса напитка, так и от постепенного охмеления и чувства вселенской любви?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Солнце в окошке, "Солярис" Тарковского и коньяк с яблоками)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Да, любите ли вы бухать, как люблю это я?
    Не хочу вам портить всю эту задушевную словесную малину, уважаемый Сергей, но по-моему вы всёврёти)

  • Воооооооот! Это, как раЗ, говорит о том, что мы с тобой знакомы сотню тысяч лет, но при этом ты меня очень плохо знаешь!)
    Пью прям счас! Вкусно и пользительно. А Тарковского люблю и ненавижу одновременно - мозги сносит. Сталкера евоного обожаю

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :wub1.gif: :mauridia:

  • Ну а что.
    Наливаешь сначала его в бокал, смотришь через него на солнце - в эти прекрасный янтарные лучи, покачивая его по кругу в бокале вдыхаешь аромат кавказского утра, потом льёшь на язык полкапли этой слегка пощипывающей сладости, катаешь её во рту, после проглатываешь и наслаждаешься оставшимися ягодными нотками. По вкусу можно сдобрить шоколадом, или обновить рецепторы долькой лимона...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Костя! не зли меня ! :злорадство:

    я в завязке с 20 апреля до 20 июня..

  • Теперь по теме темы):
    Лучший коньяк для самкования последних лет:
    грузинский Асканелли 8 лет - чума!
    Лучшая закусь под коньяк:
    персик "Чемпион". К сожалению только в августе-сентябре. В остальные периоды: виноград, яблоки.
    Лучшее пиво:
    бельгийское Leffe - отпад!
    Лучшая закуска под пиво:
    Банальные копченые кальмары)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • То то смотрю что машину поставил и отмечаешь пятницу :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Работа руководителем в муниципальной структуре способствует бытовому алкоголизму!))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • К сожалению, в последнее время пиву - нет. Ну потому что пива нет... Вместо него лучше красненького сухого... Если хочется газиков, то можно минералкой разбавить.
    А из коньяков остановился на Дербентской продукции с Багратионом.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да ладно уж лимоном-то... только коньяк портить. Сыр, виноград и шоколад. Всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За что тебя так?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • никогда не понимал смешение вкуса коньяка и лимона бррр :bad:

    коньяк+шоколад-пирожное -шок.конфета!

  • Персиками хорошо портвейн закусывать.
    Эхх.. 77 год. Ленинград. Девушка Наташа, настоящий португальский портвейн и персики на грани перезревания, чей сок стекал по ее молодой груди...
    Еслиб молодость знала, еслиб старость могла... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Да ладно уж лимоном-то... только коньяк портить. Сыр, виноград и шоколад. Всё.
    Сечёшь, маладец! С такими приятно пить!
    Но, справеливоЗди ради - если просто пить в компании, то есть другие приличные и относительно "дешёвые" коньяки (типа крымского "Бахчисарай") ни прекрасно идут под лимон с сахаром, но не тот, кислый гадкийтурецкий. А под прекрасный мягкий душистый узбекский лимон!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Кино скачал, пойду налью коньяку... соблазнители...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Аналогично. Шоколад горький. И сыра, сыра! : )) Если в доме нет сыра, в доме нечего есть. А уж коньяк без сыра это вообще... деньги на ветер : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня всегда сыр в холодильнике лежит :wub1.gif:

  • А не надо смешивать. Лимоном не закусывать надо. А наоборот. Лимонная кислота обостряет рецепторы.
    А еще, когда курил, сигару в коньяк макнуть было хорошо, да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я как то затянулся старой сигаретой побывавшей в коньяке или самогоне ...впечатление до конца жизни!


    не ННадо! :biggrin:

  • Так не надо её всю вымачивать. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • кажется Черчилль любил посасывать гаванские сигары с армянским коньяком ,ему Сталин подгонял ,пока живой был.

  • ты живой там?
    у меня обычно 1,5-2 часа ух0дит,что бы убрать 0,5 коньяка ...и ещё 15 минут ,что бы сгонять за второй... :biggrin:

  • Смеёшься?) У мну всегда 2-3 штуки каждого вида Алкоголя имеется.. Сижу, смотрю... Думаю)

    Прекрасных актеров собирал в своих фильмах Тарковский: Солоницын, Гриньковский и мой любимый Кайдановский... А тётки какие... Ммммм... Фрейндлих, Терехова - :wub1.gif:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я тоже много думаю когда бухаю...смотрю в ковёр и думаю думаю ...правда утром ничо не помню о чём думал :biggrin:

  • Топик про Тарковского. Модераторы, прошу исправить название топика.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Правильно. А тыдыщу забанить, как нарушителя тематики))

  • Это легкая смерть. Пусть заводит топик о своей любви к брокколи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты путаешь, кажется. К персикам же. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Что все всё выпили и свалили отсюда? :безум:

    Ребята, клянусь! Трезва.
    Но мечта она такаааааяяяя опьяняющая)))

    В человеке удачно может сложиться
    из частей нахождения его души-птицы.
    Так во мне индивидуально смешалось
    Петербурга ветра и Сибири солнца жаркость,
    из Москвы переулков, набережной, крестов старость.
    Тянет в Грузию между прочим очень,
    там увидеть холмы и Терека шум ночью.
    Подышать свободой седого Кавказа.
    Повезёт ли влюбиться в бархат склонов сразу?
    И присесть на уютный диванчик,
    заглянув в духан-ресторанчик,
    покатать на языке каплю Арагви
    или таять терпкость вин кахетинских.
    Посидеть в седле скакунов грузинских.
    В полутьме храма сотворить у иконы
    пылкую молитву у равноапостольной Нины.
    И добавится в составляющую сердца
    отношение к песне региона Грузии места.
    24.05.2019
    Ирина Каменева

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я не мог столько ошибок в одном слове сделать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сыр и шоколад вычернуть и тогда да, всё.
    Что бы вы понимали в закусках к коньяку!:улыб:

  • В ответ на: Да, любите ли вы бухать, как люблю это я?

    Когда прям хочется и надо. Когда вкусно и приятно. И когда ты пьёшь и получаешь удовольствие как от вкуса напитка, так и от постепенного охмеления и чувства вселенской любви?)
    Нет, не дано и хмель на меня действует с точностью наоборот, радость улетучивается, а приходит желание всех убить до кого дотянусь

  • "Этому столику больше не наливать"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • таких вообще стороной обходить надо

    выпьет минералки с газиками ,и начнётся непроизвольное желание котят душить

  • Тогда попробуй курить чёпопало :secret: , вдруг это твоё)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: я тоже много думаю когда бухаю...смотрю в ковёр и думаю думаю ...правда утром ничо не помню о чём думал :biggrin:
    Лафхак: Если думать-думать в БЗ, то наутро очень легко будет всё вспомнить) Раньше все так и делали. Иногда даже в монитор по утру смотреть было стыдно))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Лафхак, флешмоб, креатив, коуч, лол, кек... :dash:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты же про лучший коньяк для самкования специально написал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понравился?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • мне для самкования не надо, мне для самцевания же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что такое самцевание??)

  • это когда не самкование, а наоборот

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Тогда попробуй курить чёпопало :secret: , вдруг это твоё)
    а смысл? У меня изначально предустановлено расширенное сознание...

  • В определенный период жизни было такое. Там надо было просто сидеть и ждать, терпения не всегда хватало. Вот в такие моменты очень помогало. Наливаешь, пробуешь, пьешь, думаешь, чувствуешь, осмысливаешь, понимаешь, смиряешься и идешь довольный спать.

    Сейчас просто иногда хочется вкус определенного напитка почувствовать - рюмочку посмакуешь и хватает.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Женский алкоголизм не излечим, а мужской неизбежен.

  • А я никогда не напивалась, и главное - ни разу даже желания напиться не было. Но бокал правильного вина и такого же коньяка, да в компании правильных же людей, да под настроение... эх, красота : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну обратного хода нет. Вкусовые рецепторы уже знают. Пока не наступил форс-мажор, можно жить.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я в принципе ценю и уважаю пьющих женщин , нравятся мне они )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: