0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пишу сценарий для мелодрамы на госканале

  • сцена 1: Мужчина едет на Роллс Ройсе по Бирюлево.

    сцена 2: видит блюющую бомжиху. короткий оклик водителю Соломон Израилевич, притормозите пожалуйста.

    сцена 3: девушка, вам плохо? поедемте ко мне, я вам помогу.

    ну это для начала

    Исправлено пользователем Евгений117 (22.07.19 19:59)

  • у канала нтв совсем плохо со сценаристами стало, раз прям вот сюда за помощью занырнули? :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну этона все варианты в принципе риторические.

  • он пробует на нас тонкий типа юмор
    (из разряда Физрук. Только настоящий Физрук, то есть Зачетный препод: в берлинскую школу пришел преподавать физкультуру турок.) Кстати, посмотри, прекрасный фильм, не чета нашему физруку.
    так и здесь: в Бирюлево на ролс-ройсе, водитель Соломон Израилевич и т.д.
    объяснила, как могла, мне кажетс, что доходчиво
    к сценариям это отношения не имеет
    и это даже не тест на интеллект
    это демонстрация своего интеллекта

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а что такого фриков зовут нана съемки. а я сатирой занимаюсь

  • да я этих мелодрам штук десять глянул, но давно. а тут ящик включил ничего не меняется.

    Исправлено пользователем Евгений117 (22.07.19 20:12)

  • но тут скорее не нтв,на я первый канал включил, но лидеры по этой тематике канал Россия.

  • я вообще сценарист. если что не нравится спрос с режиссеров

    Исправлено пользователем Евгений117 (22.07.19 20:19)

  • - девушке становится плохо в салоне РР и она извергает из себя на ГГ просрочку пятерочки недавно употребленную на мусорке за магазином...

    зы. Сорян конечно, но автор топика ждал помощи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • решение принимает режиссер, если вы не знали

  • В ответ на: - девушке становится плохо в салоне РР и она извергает из себя на ГГ просрочку пятерочки недавно употребленную на мусорке за магазином...

    зы. Сорян конечно, но автор топика ждал помощи...
    я подумаю, но выпо слишком грубо мыслите. у нас не три серии

  • В ответ на: сцена 1: Мужчина едет на Роллс Ройсе по Бирюлево.

    сцена 2: видит блюющую бомжиху. короткий оклик водителю Соломон Израилевич, притормозите пожалуйста.

    сцена 3: девушка, вам плохо? поедемте ко мне, я вам помогу.

    ну это для начала
    в конце фильма они поженились, но девушка внезапно превратилась в лягушку, а после этого - в дочь и мать того мужика однОврЕмЕнно :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • артур пирожков. алкоголичка:улыб: украл вашу идею из астрала

  • Юрий Венедиктович, вспомнив, как он поднимался от рублёвского мусорного ба..., пардон, от сохи, возжелал проверенный алгоритм поставить на поток)))) ?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: артур пирожков. алкоголичка:улыб: украл вашу идею из астрала
    новые опять идеи. ничего, за ночь напишу сценарий.

  • В ответ на: Юрий Венедиктович, вспомнив, как он поднимался от рублёвского мусорного ба..., пардон, от сохи, возжелал проверенный алгоритм поставить на поток)))) ?
    опять ничего нового... хотя... ладно. утром за хороший сценарий премию попрошу, спасибо

    Исправлено пользователем Евгений117 (22.07.19 20:53)

  • там еще будут башка гопник и все остальные. но это уже наши не возьмут отдам на эйчбио. я хочу круче Чернобыля что_то сделать. будем думать

    Исправлено пользователем Евгений117 (22.07.19 20:57)

  • а зачем вам новое, да еще на госканале? тем более, что вы сами интуитивно выбрали заезженное старьё в плане жанра - мелодраму?)) И правильно сделали - пипл, смотрящий госканалы, именно это и схавает. Так что новаторство тут ни к чему - не въедят-с))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я сделаю это. но не все сразу только

  • В ответ на: а зачем вам новое, да еще на госканале? тем более, что вы сами интуитивно выбрали заезженное старьё в плане жанра - мелодраму?)) И правильно сделали - пипл, смотрящий госканалы, именно это и схавает. Так что новаторство тут ни к чему - не въедят-с))
    да. я передумал. круче чернобыля правда не смогу. пока

  • щас надо делать на ютубе

  • Вот. Ютюб. Всё устаревает, не успев появиться. Что после ютюба?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Инста взлетела, она, конечно же)

  • Я и с т.з. коммерциализации в т.ч. Инста стала хуже продавать, по ряду оценок.

    Привет:, кстати : ) Рада видеть! Зачем позабросила свой топик?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Привет, Ундина) Я эту инсту вообще всерьёз не воспринимала никогда, думала, там только гламурные фоточки постят. А тут то и дело стала слышать, что через инсту уже бизнес наладили люди очень даже неплохой. Кстати, о бизнесе, думаю, надо будет свой блог на ютубе или в той же инсте создать. Вот эта тема мне больше нравится, обдумываю пока.А топик имени меня себя изжил, надо закрывать видимо, как-то не хочется уже в нем писать про свои банальности.

  • Интса как взлетела, так уже и стагнировала, по-моему... И кто-то действительно смог коммерциализировать свой продукт, а большей частью себя самоё. Единицы, но молодцы.
    А сейчас я прямо чувствую, что мы на пороге чего-то принципиально нового... прорывного. Вообще принципиально другого.

    Топик не бросай, пожалуйста... пиши чё там кого : )) интересно же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты знаешь, меня вот уже несколько лет не покидает это ощущение, что мы уже не только на пороге, а уже и дверь приоткрыли, заглядываем))
    Вот реально такие вещи стали происходить, какие-то инсайты, прорывы, как жить интересно-то!

  • Я о способе... о форме и инструментарии ... Должен уже появиться принципиально новый инструмент социального взаимодействия, соответствующий современному уровню готовности коллективного сознательного и бессознательного...
    Ну я не знаю... вместо форумов, чатиков и инсты с контактиком что-нибудь типа... облака с голограммами... или контактного зоопаркинга с аватарами авторизованных участников : ))) Для продвинутых и, соответственно, готовых к существованию в новой реальности... да и к ее формированию, по большому счету.
    А ментальные пенсионеры останутся на завалинке, как им и положено : ) будут на форумах тереть на тему "нонеча не то, что давеча" : )

    А так-то да... процесс идет уже давно, ты совершенно права... переходный пока этап, но все-таки... цифровизуемся : ) ресурсно отсеивая по пути не способных к трансформации.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: