2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Какая я была дура еще 26.12, когда хотела пюре потолочь да оливье порезать, сейчас думаю завтра куплю в бахетле то, че другие не сметут, да и ладненько. Лень-прелень во вторник готовить, а в понедельник заготавливать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А ты прикинь, мне сегодня слоями спрессовывать сельдь под пальтом! А потому что я была в эйфории, и легкомысленно сболтнула, что фигня вопрос, п-ф-ф-ф-ффф, я наверчу вам тазик сельди!!!! Вот дура я была...это мне сегодня строгать и строгать(((( ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ПФФФФ...можно подумать в бахетле тебе тазик не навертят......

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вождь и учитель чтото там про верную дорогу картавил бывалоча.. так вот в конце ее дошики....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • у меня дела после работы. Когда они кнчатся, уже и бахетле закроется, это ж не лента круглосуточная.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне,што,опять дацзыбао про взаимоотношения пъянки и работы баянить?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это вечная беда что-нибудь сказануть истово веря, что ты конечно сделаешь, привезешь, придешь.. а потом опппа а ниахоотаа, именно сегодня нет сил, и это обещание царапает, вот так бы плюнул, передумал, отказался, спать лег, а невозможно, это обещание грызет тебя изнутри, проще сделать уже только чтоб спокойно потом задышать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • уж больно ты грозен, как я погляжу. Хоть с дневником к доске иди.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И што ты предлагаешь с тобой и этим дневником неа этой доске дальше делать?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • угу

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Што " угу"- сама ,без подсказок язык себе того?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • слушай, чего тебе? Это юморт, чтоле, такой?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А где у нас Искитимрыба? Только не говорите, что реально в Искитиме

  • На Дзержинского 67 есть... ​Российская, 10а в академе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо!

  • 2гис показал. что на российской 10 а - интимный магазин
    а искитимрыба где-то на шлюзовой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ааа! я представила, как ты на российскую 10а приходишь и начинаешь требовать красной икры...интересно, что они тебе предложат...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Теперь представь обратное- интима в искитимрыбе....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну не знаю на Дзержинского точно видел... А российскую с того же бубльгиса...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у нас разные 2 гисы совсем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • наверное...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: сейчас думаю завтра куплю в бахетле то, че другие не сметут, да и ладненько.
    В "Бахетле", которое на Кирова, сегодня была не просто давка... слов не подберу, как это описать. Деды с телегами таранят собольи шубы покупательниц у салатных витрин, дамы в возрасте встали в плотную шеренгу у витрины с тортами и пирожками, про кассы вообще слов не подберу.
    Сдается мне, ранним утром там еще можно что-то в человеческих условиях купить, а часов с 10 начнется битва за сельдь под шубой в форме сердечка...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Все воете, что плохо живете, а салаты на чистую воду выводят :biggrin:
    Сегодня! Перекресток - ну, чуть больше среднего народу, АВ - ну, в два раза больше, Пятерочка - как обычный выходной :biggrin:
    Ага, и москвичи много зарабатывают............. :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Эм... не очень поняла суть наезда... Конкретно вот это "Бахетле" - едва ли не единственный продуктовый магазин в радиусе четырех остановок. Есть "Белая ферма" через дорогу, но если туда заходит покупателей больше четырех, та же давка и получается.
    И вот часть людей тарится перед НГ, а другая часть работает как обычно и как обычно же чапает в "Бахетле" за обедом. Так цунами и приключается.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • мы хорошо живем. у нас только снега много очень

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: