2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу женщину. Интеллектуальную

  • Так это же все не про меня. А про сбежавшую невесту.

  • Да о чем о другом-то? Совершенно согласна с тем, что прекрасно, когда до городу Парижу 400 км. И в любой выходной можно подорваться и вж-ж-жжик!- и ты внутре романтики культуры архитектуры!

    И абсолютно несогласна, и никто меня не переубедит, что рабочая миграция с концами по 400 км это тоже ниче так, только потому, что ездишь на работу в Париж! Спустя какое-то время тебе будет абсолютно пофиг, едешь ли ты из нанта в париж, или из н-ска в тогучин, главное - ТЫ ЕДЕШЬ МНОГО ЧАСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Это плохая жизнь, жизнь в машине. Так можно жить от безысходности только, и не надо тогда никакого Парижа, нафик он тебе, если ты жизнь видишь за стеклом транспорта?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Почему сразу машины, многие ездят на поездах:)
    Взять любой современный англицкий детектив - у человека домик в таком-то графстве, а работа в Сити. Поэтому он едет в поезде, по пути наблюдая и раскрывая всякие разные преступления.
    Поезд из Лондона в Брайтон идет 45 минут.
    Вполне можно гонять туда-сюда

  • И-и-ии - хистори закольцовывается твоей подругой!)))) Че ж она только гуляла вокруг океана, раз по мнению ушельца и тебя, там из любой точки пространства до другой - делов-то - прочти и катай в Париж и в Китай(с), ась?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я где-то утверждал, что рабочая миграция с концами по 400 км - это норма и это ниче так? Я пример привел, чтобы показать, чем деревушка в Нормандии отличается от Карасука. При том, что 400 км до крупного города в один конец, что там, что здесь. Только там это 2.5 часа и на общественном транспорте.
    Просто факт такой.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а еще из нормандии можно на движуху в париж, и почаще чем понаехавшие околомосквичи эту движуху в москве видят.
    другое дело, что в маленьком городке очень сложно быть притворюшей и за это не будет ни уважения ни еды. Очень непросто быть в маленьком городке коучем или блогером или бизнес-тренером... сразу поинтересуются где это ваш бизнес, которого вы тут тренер

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (16.01.20 14:32)

  • ну вряд ли кто так ездит? скорей квартиру снимают в Париже, а дом за 400км. Ибо так оно логично, а к пенсии будут жить себе спокойно и припеваюче

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Туго у меня седня с ней, как и со временем, меж посещением мед кабинетов тупенькая форум читает :biggrin:
    Но я исправлюсь, обещаю, буду серьезно, вдумчиво и с разбором пэрсонажей :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мелкие города везде скучные, хоть в границе, хоть за:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня родственница переехала по программе репатр немцев вначале под берлин, потом осели в городке прям в рукой подать от швейцарии. Муж сбежал через 10 лет прованса, чуть не сдох от скуки:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как, в Апрелевке нет Большого театра, метро и аэропорта?!

  • Деревушка в Нормандии отличается от Карасука внешним видом, я думаю, а еще тем, что есть скоростной общественный транспорт, ну и доходами народонаселения. Тем, что из Карасука нельзя доехать до Парижа, она не сильно отличается, потому что и из Нормандии до Новосибирска тоже не вдруг доскачешь, будь ты хоть трижды мушкетер Атос.
    Еще раз - надо быть малость с приветом, чтоб за день преодолевать 800 км туда-обратно, хоть на каком суперскоростном поезде. Это безумие в чистом виде.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не знаю, меня год там не было, мож отстроили :biggrin:
    МД то туда проведут, на чем фауст сейчас игогокает из подольска :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мож платят хорошо, у мужа с Дубны один катается)
    Я бы не смогла, у меня сразу перед глазами картинка из фильма с гробом паганини и песня дорога без конца, дорога без начала и конца.... :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • давай организуем тусовку БЗ в Томске?!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И, кстати, вот как только детей подрастила так мне апрелевка прям тесна показалась, пока ты клуша все норм, вот может для пенсии тоже)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я правда плохо знаю НСО (за парой исключений)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кстати, шелест, вот чтоб до конца доколупать, в посте с родственницей и еенным бывш мужем кем из них я похвалилась или о ком спросила совета? :biggrin:
    Швейцарией через речку?
    Сбежавшим супругом?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я вообще про реального человека писал, который так мотался минимум пару лет. Может он потом жену и уговорил, чтобы поменять местожительства, но я уже этого не знаю. :улыб:
    И это еще не самый оторванный вариант. Я знаю парня, который из Карлсруэ в Гамбург на работу ездил. Правда не каждый день - там все-таки 650 км. Но на выходные точно возвращался домой, а иногда и посреди недели. Правда тут все это длилось не так долго.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У меня банан ~ это просто банан :biggrin:
    Плюсы тупости :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Диега...ты...женщина?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня тож знакомый, с митино, так он апартамерты снимает, на сб, вс домой)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • так смотря чему веселиться же. люди делятся на потребителей веселья и производителей его. кому-то самому с собой весело. вот тебе ве село по полуклиникам таскаться, а мне такого даром не надо и за деньги не надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Совсем не весело, но я чел социума, и приходится иногда делать что надо, а не что хочется :cray-1:
    Чуть не убила всех, сына экг потеряли, когда замахала саблей над головой нашли)))
    Мне интересны ВОЗМОЖНОСТИ и ВЫБОР.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты ведь реально сейчас допросишься, что тебя самое расколупают, Любань)))
    саба тебе уже про понимание текстов написала, тебе че, мало? - как спросил меня зубной хирург, когда зуб у меня уже выхлестнули, но я все равно задала идиотский вопрос "Все?!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В Гамбурге чел тоже не на вокзале тусовался ночами. Там апарты при университете. Все продумано. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • это фантомный выбор. все равно и в карасуке и в москве по сеньке шапка, а по едрене матери колпак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, тоисть, или по шелестиному (хвастаюсь), или тупенькая в кубе? :biggrin:
    Патамушта в сельпо других польт не завозили? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тип того, но мне набор надобен с хорошим персоналом и новым оборудованием, опять же, это к сеньке и головному убору:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А на вчерашний вопрос ответишь? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Муж сбежал через 10 лет прованса, чуть не сдох от скуки
    Надо заметить, что муж очень живучий, если 10 лет подыхал, а потом еще нашел силы бежать.

  • Люба, я утеряла нить, че тебе надо от меня? ) Считаю ли я тебя тупой? Нет, верней да иногда, но иногда все бывают тупыми. Считаю ли хвастушей - да, считаю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • какой тебе набор надобен?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я его получила, чего и все желаю:бебе:
    Хотя есть еще планы :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ей нужна новая больница с интеллигентными докторами, на которых можно наорать.

  • а

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на кыргызов-то? на них можно, они все равно наверное думают, что это вокруг песни поют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.


  • У нас же в школе прям настоящий бурят учился, правда, в моей параллели...

    Один! На всю школу))
    А ты посмотри сколько сейчас студентов оттуда.

  • Задай еще раз. Я видимо вчера его пропустил.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да фиг ее знает, я ж с ее слов пересказываю. Что там было адски скучно.
    Может, другому человеку было бы адски весело.

  • ей, навернео, муж на постоянной основе надоел.. А в гости - отлично)) и я ее хорошо понимаю)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Муж вроде ездил к ней в Москву, она ездила к нему, вместе они ездили по Франции...а мне че-то кажется, что мы вошли в режим спора ради спора, презрев аксиому, что большой город все таки в большинстве случаев = бОльшим возможностям, а маленький = меньшим. Зачем-то доказывая обратное. Хотя статистика отлично показывает куда едут, а откуда уезжают.

  • да нет, безусловно, если брать статистику. Но я такого и не доказывала, я говорила что люди разные и не всем нужен мегагород.
    Ну ведь есть же люди, которые живут навовсе на отшибе, хутора какие-нибудь.. Это вот какого градуса достигает социофобия у людей, чтоб не только деревни(не говоря уже о городе) а и вообще людей рядом глаза б не видели?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Геннадий! :biggrin:
    Подними мне веки!
    Я не врубаюсь, или думать не умеют, или про кулика и болото срабатывает, плохонький но мой?
    *повтор

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Штоты, кыргызы только для богатых армян :cray-1:
    А мы мыкаемсо по таджикам :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну тоже нормально.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ходушка не появляется?
    Залечили кыргызы? :cray-1:
    Сильно нужна она мне, как огородник огороднику :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В этом смысле абсолютно согласна, есть люди, стремящиеся к жизни на заимках, в охотничьих хозяйствах и пр.
    Ну вот такие они, им там хорошо. Опять таки, кто-то же должен соглашаться работать егерями и лесничими.

    Города тоже всем комфортны разные. Другая моя коллега радостно перевелась из Москвы в Краснодар, поработала в нем годик-полтора, прославляя маленькие расстояния, короткий путь на работу и тыпы.

    А потом внезапно уехала в Париж, тоже переводом, сломав всю свою предыдущую идеологию! И написала всем на родину большой привет, мол, не вернуся я к вам никогда

  • так Хода же вроде не больная была, что ее залечивать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так и я не больная, залечили же однако, насильно :biggrin:
    Опять же, ходушка по процедурам ходок, а их рази кто кроме кыргызов делает в мск?
    Нуивот! Намыкаемся - в сибирь вернемся :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: