−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • : ))))))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Она все видит, просто не читает, безо всяких скриптов)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сильная женщина. уважаю :agree: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ой правда, скрипт прекрасен : ) Просто подарок : ) я прямо оценила, когда воспользовалась.
    Попробуй на ком не жалко, вот правда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Очень немногие мужчины умеют носить костюм! Это вам не просто синар на себя напялить и сразу сэр-пэр
    захочешь выжить в приличном оХфисе - научишься)) Там как в армии.... но возненавидишь

  • Из написанного выше я поняла, что счастье - это когда у человека есть трусы, а любовь - когда эти трусы любимые.

  • Стив Бушем

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так он в молочном костюме и белых ботах. Всё норм. Хорош бы он был в черных носках под это дело : ) да и в белых что попало было бы, их только в кроссовки. Молочные носки здесь единственно нормальный вариант.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Самый крутой Ургант. В красных колготках. Прям будоражит воображение

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это да : ))) Как 2 фрика с Познером : ) Хотя мне он что-то вообще перестал нравиться, в последнее время особенно... то ли исшутился, то ли что...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Познеру не повезло, как старикам :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да что ж такое-то... Урганту уж тогда : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ургант так бесконечно красавчик что приелся как торт Прага если каждый день.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну да, чересчур уж сладенький и паточный : ) но с подчиненными по своему вечернему урганту деспотичен и самодурен... прямо вижу по оределенным признакам, наметанный глаз не проведешь : )
    Еще и в силу этой двуличности не люблю. Но этим не один он грешит, что уж там...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Так что такое любовь?
    Маха, привет, какие люди в Голливуде! не ожидал.
    нет ответа на твой вопрос. можно только писать о любви, петь песни, плакать в подушку, ну и спасибо что она есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: