6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Якалендарьперевернульный Дозор

  • ну так я и спрашиваю:улыб:

  • FAR это внук Norton Commander, тогда ещё был другой проводник, в стиле теперешнего WIN, но nc победил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот будут предлагать, ты меня спроси, я скажу нормальная или нет ))))) на самом деле вполне может быть, что хорошей вакцины от гриппа у нас в России матушке не будет в этом году. Наши особенно вакцинами не заморачивались никогда, кроме как сейчас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так у нас привозного гриппа, может, и не будет в этом году, откуда ему взяццо-то...

  • А кто сын Norton Commander ?

  • ну как ты себе это представляешь - пришла я такая прививаться, мне ампулу достают, а я говорю, скажите название, я специалисту позвоню? :улыб:

  • да теперь. прежде чем идти прививаться узнавать нужно чем прививают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня только делала флюру.
    На человека 5 минут :улыб:
    Вот даже не представляю где там время и благословление от медсестры на звонок другу :biggrin:
    Неужели такое огромное количество предлагаемых вакцин, что заранее не перечислить?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А! На кровь 3 минуты :biggrin:
    Из вены :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а на яйцеглист?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, тоже звонить? :eek:
    В регионах и от гельминтов прививают? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не знаю. я думала сейчас про все анализы по-московски рассказывать будут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что про них рассказывать, все сурово, быстро, прозрачно, даже вакцины заранее расписывают, колхозники! :tantrum: Никакой интриги и надутых щек! :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Volkov Commander

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот именно это сине-зеленое чудовище и побудило меня к написанию. Я пару недель делал точно также как и ты. Но мы же настоящие мужики, мы же трудностей не боимся, да? Мы же не консерваторы, мы готовы к новым свершениям, да?
    Я вчера его победил, я нашел все, что хотел найти. Я даже потратил на это не более часа. И после этого я окончательно убедился, что функционал не стал более функциональным. Хотя банк то в целом не самый дурной.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Слава богу оставили кнопку внизу: ""Переход в старый дизайн". 
    Теперь стало намного удобнее: сначала загружаешься в новый, потом жмешь кнопочку внизу и загружаешься в удобный, старый.
    Я так же делаю. Как думаете, скоро ее уберут? Не может же быть, чтобы совсем не убрали?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • От гриппа буду ставить. Врачи придут на работу и не надо будет идти в поликлинику.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кокой вы зануда тоа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Давай уже на ты, я не расстроюсь. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: даже вакцины заранее расписывают, колхозники!
    это да. что-то совсем безысходностью веет от такого...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Напоминает скотобазу. Когда фельдшер захотел, тогда и привили.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Когда пришла разнарядка - осеменил

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • пилотный проект "умный" город "масква" ))

    вектор свою представил

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (10.09.20 07:29)

  • А тебя не смущает что в статье на фотографии срок изготовления вакцины указан 21.05.2020.? А в статье написано что первые добровольцы получили вакцину 12 августа.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Однако, бабское лето таки будет! С выходных обещают теплую солнечную сухую неделю...

    зы. Мне вторую ночь снится, что я в отпуске в ЮВА... Организм уже привык, что в октябре он любит там бывать и настоятельно напоминает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вакцинируются
    и будут как люба - апсалютна щисливые

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чета быстро, всего то двадцать лет на одном ресурсе потоптались

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот зачем эта соль на раны!!!! Этот бездарный год вообще охото вычеркнуть из списка прожитых лет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а что должно смущать - это профильное учреждение
    есть дот - к нему сразу антидот )

    гамалея вакцину сделали на платформе аденовируса
    на ней уже много каких вакцин разработано - платформа же

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Кирдык, пашки прорвались в старшие по классу. Вотсап бомбит с утра до темной ночи. Я сток долженствований за всю жизнь не заимела сколько за неделю школы в новом классе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • наши запросили производство нашей вакцины на производственных площадях Южной Кореи
    Сеул сейчас изучает этот вопрос и проверяет вакцину
    если они возмутся за производство, то это будет признанием самой вакцины

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: четыре банка рабочих, из которых два за прошлый год поменяли "дизайн". Бессмысленным и беспощадным образом.
    Я недавно пытался найти на сайте альфа-банка их интернет-банк и не смог! :eek:
    Слепили какое-то уродство с рекламой кредитов и карт, а пользоваться стало неудобно.
    Пришлось пользоваться поиском.

  • Точно, был такой, легенький и шустренький. Волков Нортонович значит :улыб:

  • В ответ на: Я так же делаю. Как думаете, скоро ее уберут? Не может же быть, чтобы совсем не убрали?
    Это денег стоит две версии поддерживать, поэтому точно уберут. Как перестанут старым пользоваться, так и уберут, им же видна статистика :улыб:

  • В ответ на: Я недавно пытался найти на сайте альфа-банка их интернет-банк и не смог! :eek:
    Пришлось пользоваться поиском.
    Всю жизнь был click.alfabank.ru
    В наше время надо не только по именам сайты помнить, но и некоторые айпишники наизусть знать. Все же знают 8.8.8.8 я надеюсь?

  • 1.1.1.1 - быстрее))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Как перестанут старым пользоваться, так и уберут, им же видна статистика
    От меня они статистики предпочтения новой версии не получат : ))) до последнего в старую буду переходить : ))

    В ответ на: Всю жизнь был click.alfabank.ru
    Я только так и захожу... удобно, сразу попадаешь, куда нужно. И безопасно... надеюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: От меня они статистики предпочтения новой версии не получат : ))) до последнего в старую буду переходить : ))
    Они не кафешка, до последнего клиента работать не будут :улыб:

  • В ответ на: Я только так и захожу... удобно, сразу попадаешь, куда нужно. И безопасно... надеюсь.
    В адресной строке браузера вручную набираете click.alfabank.ru? :eek:

    Исправлено пользователем Мишель (10.09.20 09:34)

  • Там пару букв вобьешь, и браузер сам предлагает полный адрес, тем более, если он использовался раньше.

  • Alt-D перескакиваешь в адресную строку, набираешь "cl", ну максимум "cli" - выскакивает полный адрес, нажимаешь Enter. Я быстрее способа не знаю :dnknow:

  • Не, ну можно, конечно и так.
    Но выглядит это со стороны примерно вот так: :biggrin:

  • Я быстрее способа не знаю

    Ты не поверишь, но такой способ есть: жамкаешь по значку закладки и попадаешь на вожделенный сайт.
    Восхищаюсь вашей памятью с Ундиной и Диегой, столько адресов мне в жизнь не запомнить.

  • Только сегодня снова подумал, что закладки и сохранение файлов — это уже прошлый век.
    Сейчас быстрее найти искомое в гугле, чем шарить по закладкам браузера или папкам на компе.

  • в принципе да, разница локально менее 10% получилась, но тем не менее


    1. 1. 1. 1 | Min | Avg | Max |Std.Dev|Reliab%|
    ----------------+-------+-------+-------+-------+-------+
    - Cached Name | 0,088 | 0,093 | 0,096 | 0,001 | 100,0 |
    - Uncached Name | 0,095 | 0,142 | 0,352 | 0,069 | 100,0 |
    - DotCom Lookup | 0,098 | 0,117 | 0,182 | 0,018 | 100,0 |
    ---<-------->---+-------+-------+-------+-------+-------+

    8. 8. 8. 8 | Min | Avg | Max |Std.Dev|Reliab%|
    ----------------+-------+-------+-------+-------+-------+
    - Cached Name | 0,096 | 0,100 | 0,106 | 0,002 | 100,0 |
    - Uncached Name | 0,100 | 0,132 | 0,336 | 0,057 | 100,0 |
    - DotCom Lookup | 0,103 | 0,109 | 0,115 | 0,002 | 100,0 |
    ---<-------->---+-------+-------+-------+-------+-------+

  • В ответ на: Ты не поверишь, но такой способ есть: жамкаешь по значку закладки и попадаешь на вожделенный сайт.
    Клавиатура гораздо быстрее :yes:

  • Мдаааа чёт на бз даж заходить уже не але

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тогда найди на клавиатуре страничку со скриптом Мокумы. Скрипт для забанивания юзеров на НГСе. Я вообще не представляю как эту страницу можно найти в Гугле или тем более на клавиатуре.
    Закладка у меня стоит рядом с закладкой БЗ. Жамкнул и ты уже там.

  • Что, если на странице нет кабачков или котлет, то уже мозги вянут? :biggrin:

  • Я нагуглил, правда вот здесь
    Закладки нужны конечно, но часто посещаемые сайты проще запомнить и с клавиатуры набирать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: