6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Якалендарьперевернульный Дозор

  • В ответ на: ... сначала загружаешься в новый, потом жмешь кнопочку внизу и загружаешься в удобный, старый. :biggrin:
    Думал что это только я один такой консерватор, однако же двое моих знакомых, как оказалось, заходя на Сбербанк-онлайн, тоже матерятся, плюются и вспоминают кузькину мать.
    Я всегда радуюсь любым обновлениям, ребрендингам и редизайнам.
    И чем он неудобнее и больше отличается от привычного, тем лучше.
    Это самый простой способ дать поработать мозгу, выстроить новые связи и такая простая профилактика деменции...
    чем чаще и больше новых связей в мозгах, тем она дальше...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не всякие новые связи полезны :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну да...мозг у всех в разном месте: у кого в голове, а у кого в головке

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не в этом смысле) Одно дело забить голову чем то информационно полезным и совсем другое дело набить пространство пустыми картонными коробками.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Картон не пройдет через гематоэнцефалический барьер даже у последнего идиота. :nea.gif:

  • вот представььте, что вы встретились два автомобильных одиночества на узкой дороге и кому-то надо уступить - ну съехать, куда-то (неизвестно куда) или стоять бараном на мосту. Вы че выбираете?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а я нет. я раба привычки. я не понимаю, зачем улучшать хорошее.
    А банку можно взять слоган новый, дополнительно к финансовому - "Мы отодвигаем вашу деменцию!"))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Выйти из машин и решить исход в честном поединке.

  • еще не могу отделаться от ощущения, что сегодня пятница.. Из-за солнца, видимо.. Так вот, из-за солнца, лже-пятницы и дачного предчувствия - побежала, купила мяса. Теперь до завтра буду прыгать с ним дом-работа-дача((
    Кстати, если кто увидит в продаже утиную запчасть в виде грудки, то скажите мне, пожалуйста. Мне не надо всю утку, надо только грутттьь)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ишь ты! никогда бы не подумала, диего, что ты поклонник рыцарских турниров))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дай Дураку Дорогу однозначно

    за исключением из ряда вон случаев, когда в машине кто-то рожает и тп

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ишь ты! Мне тоже надо груттть, но она всегда идет в комплекте. :1:

    А я тут нашел в заначке овсянку быстрого приготовления за 2012 год и порошковый протеин за 2017 год. Сейчас буду лакомиться. :nom:

  • Завещание черкни на салфетке, пока овсянка заваривается))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что тебе завещать? )

  • На п.п.
    Занятная карта России. Пишут, что в зонах, закрашенных красным, синим и белым, живет одинаковое количество людей. Наглядно, че

  • раньше в метро была - в заморозке
    щас хз

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Очень важно понимать, что набивание головы любым объемом информации не профилактирует деменцию.
    А вот постоянное изменение путей её получения, постоянная смена привычного - помогает.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • спасибо

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот я еще закладки делала бы или запоминала всё подряд...
    Просто набираю первые буквы и само всё выскакивает. Моя задача - на фейковый сайт-двойник не попасть. И вот за этим я внимательно слежу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты свои логины-пароли Гуглу доверяешь?

  • Моя задача - на фейковый сайт-двойник не попасть. И вот за этим я внимательно слежу.

    Для этого и существует закладка, чтобы на другой сайт случайно не завалиться и не следить: жамкнул по иконке под строкой поиска и ты гарантированно попал туда, куда надо.

  • В ответ на: Очень важно понимать, что набивание головы любым объемом информации не профилактирует деменцию.
    От деменции сам больной не страдает.
    Да и всё равно от инсульта и инфаркта в разы больше мрут. и от онкологии.
    Не считая всяких насильственных типа дтп.

  • :biggrin:
    Теперь понятно откуда белые пОльта :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Во, ты уже на втором уровне *как и где я проведу выходные в Нске* :ха-ха!:
    Здесь! :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Слушай, какие то же магазины специализированные утячьи были? Или индюшачьи :dnknow:
    Я на Окт рынке утку брала, а вот запчасть или целую не помню, деменция :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, ты с семьей уже записалась на добровольное испытание российской вакцины от ковида?

  • Нет, а надо? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Понимаешь, для отработки берут менее нужный материал, потерю которого и не заметят, который налогов минимум платит, не потребитель товаров и услуг, не производитель их же, штанопротиратель, в общем :biggrin:
    Так что, только после вас :роза: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Разумеется, надо, Собянин же уже наверняка приказал, а ты ему доверяешь.
    Так что шагайте строем добровольцами!

  • :biggrin:
    Я в Собянине уверена, мышей он найдет :wub1.gif:
    Ну все, последнее сегодня сдали, на ковид, с дитем в санаторий на две недельки гоу :бебе:
    Приеду - и отпуск :biggrin: :wub1.gif: с супругом гоу :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • _______ для отработки берут менее нужный материал, потерю которого и не заметят, который налогов минимум платит, не потребитель товаров и услуг, не производитель их же, штанопротиратель, в общем____________


    фашистень какая-то от доктора менгеле

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • в метро утка по запчастям продается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну это неправильная подача, а так все верно. Очень часто именно умирашек и берут в клинические исследования. Потому что четко объясняют срок дожития такой-то, возможности такие-то и риски такие-то. Зато знаешь какая радость когда люди выходят в ремиссию. Это действительно общемировая практика

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фашистень когда насильно, а когда по желанию это возможность:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: фашистень какая-то от доктора менгеле
    Да нет, не думаю...
    Я смотрю на эти слова с другой точки зрения. Наверное, рассуждать о людях как о ненужном материале, годном для отработки, потерю которого и не заметят, может пусть и определенным образом воспитанный, но либо сам обладающий отменным здоровьем и представляющий из себя ценность глубоко одинокий человек, которому некого терять... либо имеющий здоровых и неущербных родителей, детей, внуков, правнуков.... Этакий неотягощенный моральными принципами баловень судьбы, представитель золотого рода...
    Ну а если по всем пунктам не так, а ровно наоборот... :dnknow: ну не знаю... нормальным людям тем более остается разве что пожать плечами... а унтерофицерской вдове - скромно стоять в сторонке, закусив от зависти губу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: От деменции сам больной не страдает.
    Да и всё равно от инсульта и инфаркта в разы больше мрут. и от онкологии.
    От деменции не мрут и не страдают, а искореживают жизнь родных и близких...упаси, боже, от этого...
    у меня у половины подруг родители впадали в маразм...не приведи...насмотрелась на мучения подруг...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Люба! Тебя забраковали?
    Тебе отказали?
    *че деется-то, че деется!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да ктож мне откажет то, спроси любого из видевшего меня мужчин :biggrin:
    Я отказываю :смущ: Увы и ах :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • -=Увы и ах=-
    ух-ты, ах-ты, все мы космонавты!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Они надеются, мечту лелеют, а ты динамишь?!! Нехорошо.

  • Так мечтать надо о доступном, одинокослоняющемся, чо о бабе мужней мечтать :смущ: *скромно
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Прям всем видевшим тебя воочию отказала?
    Не женщина - булыжник в руках пролетария...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Флопа, я тебе воочию отказываю, хоть ты мужняя, хоть разведенная.

  • О каждом пожалеет!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Во, ты уже на втором уровне *как и где я проведу выходные в Нске* :ха-ха!:
    Здесь! :роза:
    Ню-ню... Вчера до Ашана съездил, там шайтан-коробочка фотографии печатает. Напечатал на память, пойду по родне, раздавать. В субботу со старой доброй хорошей подругой погулять (она тоже с Екб). Ну и ещё что придумаю.
    Вон вполне годных вариантов накидали.

  • тебе кажется, что мир вот-вот превратится кибер-панк, но вопреки ожиданиям, он навсегда останется бибер-попсой.

    ps: всё, убрал телефон, строю глазки девушкам, женщинам, бабушкам

  • нпп

    Еще пару недель назад в России было около 5 тысяч в день заболевающих ковидом. Сегодня уже 5,5 тысяч.
    Какой прогноз, успеем достичь 10 тысяч/день до октября?

  • Безусловно, коллега :umnik: С Турции еще понавезут и Черногории.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • А цель какая, чтобы снова закрыли все границы и кинотеатры? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У математики нет цели, она нейтральна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: