3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Якалендарьперевернульный Дозор

  • а тут вообще поступили гмм... странно...
    медведя не нашли... и решили снова запускать народ в парк...
    это чтобы он сам на запах еды вышел?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нп
    шлендра, так ты прогулы собираешься отрабатывать или нет? Довай, написывай все, за период отсутствия.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне кажется я уже и писать разучилась ))

  • Я тут на WB обозлилась, нипайду туда больше, пока не сделают с оплатой как было.

  • вспоминай)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Очень хочется кефирчик.
    А вообще какой самый вкусный?
    Для меня важно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А мы параллельными курсами с мишей разошлись, на перевале. Весной, в Джунгарии.
    Он постоял, посмотрел на нас, а мы его пофоткали. И побёг вниз, а мы к перевальной точке.
    Худой, недавно выскребся из берлоги.

  • А мы Мишу сьели :nom:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А мы Мишу сьели :nom:
    Здрасти всем! Ну вы матёрые! С мишками запросто! Я их просто боюсь. Особенно после того, как у Новинки в деревне их дважды видела, неспешно переходящими дорогу :facepalm: И когда соседи делятся новостями сколько скотины у кого они задрали и сожрали... Теперь я в их знаменитую тайгу не хожу! А чо, вдруг я для них вкусная...

  • И даже ягоду малину не собираешь в лесу? Новинка в такую глушь забралась, что неудивительны мишки на дорогах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я там (в лесу) вообще ничего не собираю.

  • офигеть.. я опять забыла, за сколько кеме от Нска новинка щас проживает?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • утром позвонил товарищ и предложил купить мой пароходик, и все, я вся в смятении, добавлять и куплять такую-же но новее, но куда мне одной эта квартира, а на маленький эконом я нииии хочу. Шелест, че делать, ты же нераскулаченный кулак мышлением)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я б добавила и купила. Нафик маленький эконом.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так то я уже 570 присмотрела, и я его тяну :umnik:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • только надо еще на саму машину смотреть, на ту, что щас у тебя. бывает, таккие удачно-ладные машинки попадаются, что ниче с ней не стрясается, только на расходники тратитьшься и все, и прям отдавать жалко, такая она тебе родня.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну я на ней с 16 года езжу, и уже смирилась что и помру с ней, а тут такой нежданчик, и я прям вся горю :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сегодня пятница или где!!!! Давайте спасать друг друга безумным флудом, брат не выручишь мне край

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • надо брать)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я же вчера написалась на свою голову пришла домой и накрыло меня картохой по французски, прям до одури вынь да положь, ну вынула и положила, противень за вечер улетел как и не было. Я таким манером скоро в крачковскую жахну, учитывая что мой организьм после месяцев голоданий стремится даж слюну в жир запасти

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Пятница. Что то осень так резко наступила. Пора пить водку.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саничка, пошли сегодня прям нажрамэ? Чёта охото

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не будь тряпкой, блюди ЗОЖ! :улыб:

  • блюди. Мне это не интересно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну, узнаю брата колю, славбо))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так ты опять будешь за рулем:хммм:
    Эти водители просто уже достали. Собираемся компанией 6 человек, 4 за рулем и только двое пьют. Плохая пропорция.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • охота побежать с работы, заенхать на рынок, купить всякого антиЗОЖа, пожарить и съесть, но до этого немедленно выпить. Так и сделаю, навернео.. Кроме п.1 - побежать с работы)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а как водителей достали другие водители, ты не представляешь!)) Я вчера с работы поздно ушла, думаю, ну хоть без пробок доеду.. Ага, как же. Вот че вы все котитесь по вечерам куда, вместо того, чтоб дома сидеть?!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вчера был шикарный летний день! Тепло, все в легких нарядах. Просто красота.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне вообще неудобно даже хвалиться, но епта как жэ хорошечно быть одной, потому чта ты всегда делаешь че хочешь, в твоей жизни всегда присутствует эффект неожиданности, ну прям никогда не знаешь чем кончится этот вечер и где ты окажешься, и ты в принципе никому ниче не должен. Мне кажется я щаз познав прелести свободного ветра уже не смогу в уздечку впрячься. Поэтому я похоже устрою-ка вечером тож бардольеро, аморально антизожное ))))))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я утром стою в сарафанчике босоноги надеваю, а мне пишут саба там если че восемь градусов. Вот бы я отожгла сейчас в сарафане то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сейчас мысля судорожно бьется че бы захотеть такого сьесть, как-то охотка картохой вчерашней сбита. Хотяяя, я хочу трески жэ, и текилки черт возьми

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну всеееооооо. Все замерзли. Шлендра конечно могла бы перестать хаву нагилу бацать, пора и честь знать на бз писать начать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я ей вчера уже пеняла на это, и знаешь че она сделала? Ответила коротко как выстрел:"разучилась писать"
    деловая какая.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я если честно тоже разучилась, но как-то заставляю же себя, стараюсь как могу, а че делать нада!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin:

    напишу...вот чесссс слово напишу сегодня про женщину - труженицу из 30-х годов
    вот сварю борщ, поставлю в духовку, порежу помидоры, поставлю сушилку и напишу ))))))))))

  • Ты же вроде завязывала с алкашкой и взялась сидеть на зожной грече. Хватило на сутки? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да это она здесь создаст ауру буйной алкашки, а потом пойдет и будет дома примерно есть овсянку, овощи и треску и запивать зеленым чаем и кефиром. :biggrin:

  • В ответ на: офигеть.. я опять забыла, за сколько кеме от Нска новинка щас проживает?
    Километров 200 думаю есть ))

  • Давай давай!!!! Возрождение былого бз в наших руках, хватит его истязать всякими диегушками занудными

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Айда в лес бурундуков смотреть и грибочки собирать.

  • Что вам эти грибочки дались!? Сто лет мак не рожал и голоду не было!

  • Мыша перелогинься

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Грибы в этом году шикарные. Уж на что не люблю, но и то две сковородки белых с подосиновиками слопала.

  • А где ты их взяла?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так уже вчера вечером такой холодный ветер дул:хммм:
    Показать скрытый текст
    упустила ты всех мужиков с оголенным торсом
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • как всех? а моржи теперь в куртках окунаются что ли?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Собирающих грибы полон лес между спорт-комплексом НГУ, ВЦ и институтом математике. Все с ножиками и пакетиками:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • купила :)))

  • А что,на водетуже есть проруби?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: