5°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
5°C
вечером4°C
ночью1°C
завтра14°C
Подробно
 91,31
−0.3794
Курс USD ЦБ РФна 7 мая
91,3124
−0.3794
 98,47
−0.0872
Курс EUR ЦБ РФна 7 мая
98,4730
−0.0872
  • Да? Я не помню так подробно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В новых домах на Коптюга один дедушка (хотя вполне себе ещё мужчина) регалярно ходит играть в пинг-понг с внучеком. Так вот у него шорты короче трусов. как в 60-е носили.
    а сейчас так странно выглядят
    хотя и не стремно, но очень уж непривычно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и заодно по теме топика. моя бывшая коллега занимается МК. она вышла замуж за олигарха, по-быстренькому родила ему двух детей и вот теперь самореализуется. прям молодечик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну отлично, значит жива еще конторка, найдется и хороший представитель.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чтоб этой конторке сделалось, вполне процветают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • воооот...а я об чем добрый десяток лет?
    пользуюсь невской косметикой всегда...жирный спермацетовый вообще зимой незаменим

  • Попробуйте кольцовскую косметику, мне как-то на 8 мэ дарили набор у них был лучший крем для рук в мире, а уж я то сухоручка тих кремов испробовала вы столько хлеба не съели

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кольцовской и я мажусь

    И страшную весть я могу сообщить тебе , Надежда (с)
    Морда совершенно на равных восприняла шанель лё лифт_кольцово_морковкин

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А где ты ее купляешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кольцово я заказала с интернет-магазина, "живая косметика сибири", по-моему

    Одно очень неудобно, там все нужно хранить в холодильнике
    Тогда холодильник должен быть в ванной
    Ибо когда уже разденешься и намылишься до трусов, уже неловко бежать в холодильник за забытыми баночками, и тогда посылаешь конем все эти сложности и в ход идет хазбендов крем после бритья

    Вот этими усложнениями, что хранить в холодильнике, не забывать, а тоник набирать шприцем, бодяжить кипяченой водой, а сыворотки от Децины тоже бодяжить - вот это все грузит нервы

    Пошла да купила морквы от невской

    А соль в порциях на ванну кольцовская - реально чудодейственная вещь, удивительно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет, черпать-разводить-смешивать это, конечно, утомительно. А вот холодильничек маленький в ванную это прекрасная идея... и то, что косметику в нем нужно держать, хороший знак: значит в ней мало консервантов. В этом же мини-холодильничке можно и напитки держать и прекратить наконец таскать подносы из кухни... мини-бар. Ура.
    Определенно, это отличная мысль. Удивительно, что раньше не пришла в голову... тот самый случай, когда самое простое - самое хорошее... Осталось определиться с маркой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сифон!!!
    ты меня видишь?

  • есть в ванной - такой же моветон, как есть в кровати...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пить. Напитки обычно пьют.
    * морализаторствующей хозяйке на заметку : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На бз вижу)
    А где еще должна?))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Автомобильный подойдёт. Тот, что я купила (50 л, бескомпрессорный и без морозилки от слова вообще), великоват будет, наверное, для ванной... хотя смотря какая ванная.

  • током шарахнет, сразу есть перехочется. в панель холодильник в ванную ставить....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чего б от него шарахало-то?.. Машины стоят, фены висят себе, и ничего.

  • проверка связи )))))))))))))))
    а то я пишу в твой адрес - реакции ноль
    вот...решила обратить на себя внимание

  • машина не всегда включена, фен тоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если ванная комната с окном, то там и холодильник можно, и козетку, чтобы прилечь, и вообще красота

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я просто не успеваю)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ааа...ну это уважительная причина )))

  • еще неплохо, чтобы выход к бассейну, тогда холодильник вообще к месту

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да всё можно. Просто нужно требования ГОСТ соблюдать.
    Для портативного холодильника можно сделать подводку 12 В.

  • Тогда ванная на кой
    В бассейне и помыться и постираться, а хошь - гто сдавай (с)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сейчас автомобильные есть от 220

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Реально - я как-то включила помпу в домашнем бассейне, что у подруги в доме... меня прибило к противоположному борту. Ну я попробовала против течения выгрести. С переменным успехом :улыб:

  • Да, но если нужно 12 В (по ТБ), и иначе никак, то это вариант.

  • Как-то ваша покорная слуга добралась до ванны с винищем. Еп, с окна дуло прохладой, вода горячила, пузыри пузырили, а вино веселило, к концу ванного банкета я на полном серьезе размышляла что человек- амфибия был губа не дура и намеревалась этот подвиг повторить. Благо у всякой бутылки есть дно и пришлось вылазить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да ванная не так, чтобы прямо очень большая, обычная... в ней просто просторно: ничего кроме ванны, тумбы с раковиной и пенала. Машинка в туалете (вот тот большой). Короче, в ванной места достаточно. В крайнем случае, сдвинем пенал в угол или переведем его в положение подвешенного настенного шкафа (конструктивно предусмотрены оба варианта).
    А какой размер у твоего холодильничка?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да прям, без окна. И даже без козетки в бассейне : ) так что стираем по старинке - в машинке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я всю жизнь мечтала об окне в ванной, мне было вообще пофик на все остальное в квартире, главна окно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да неплохо, конечно, особенно если прямо мечта. Сейчас вообще мало нереализуемых желаний в плане обустройства жилья, при наличии достаточных средств.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жалко ток что я похоже исчерпала лимит сбывшихся мечт, толи они были мелкими толи их было дофигища

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Так а на Кропоткина парикмахерская в том же месте" - стригся я там, пока бриться не стал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • стрижка-то у тебя молодежно-креативная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пресыщение? Или осознание того, что важнейшие ценности не в материальном?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня в Н-ской квартире в ванной - лоджия. Летом прикольно

  • О, как классно : ) Практически терраса.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 42х50х42
    такой

  • Крыска)))) ты уникальный оловянный солдатик)))) есть же сейчас что-то более приятное этих белых гробов)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Но фрост, без морозилки, внешний минимализм... похоже, то, что надо... Спасибо! : )
    И под пенал отлично встанет. Даже не ожидала, думала рядом ставить, но под пеналом будет вообще идеально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ванной холодильник :eek:
    Электроприбор в ванную?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У меня пенал как раз белый... И холодильник не должен быть округлобоким, будет выбиваться и отвлекать на себя внимание. Крыска оказалась отличный интуит : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну если бы мне вдруг приспичило в десятиэтажной панельке в матрешкином дворе вдруг в ванную комнату впендюрить холодильник (ну вот так бы я неожиданно чиканулась бы), все равно я бы рассмотрела встроенную модельку - можно сделать хоть чуть-чуть прилично. хотя... если мечта выпивохивать в ванной, можно сразу винный шкафчик маленький купить, все не как морг будет: ванна, белый холодильник....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто мой для напитков, размер минибара в отеле, а Крыскин как будто вы обожранцы, даж в ванне нашли куда харчи примкнуть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А что такое? У нас вся электрика сделана отлично, с соблюдением всех требований, в т.ч. и розетка в ванной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну правда идеально попал в форму, размер и стилистически : )))) От пенала до потолка будет 25 см. с учетом холодильника под ним минус ноги.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что-то, похоже, вас с подружкой-любушкой информаторы здорово дурят... : ) Платите мало, не иначе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: