4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
ночью−1°C
утром0°C
завтра3°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • Прям угорь-угорь, конечно. Они там живут. Ну, в смысле, приплывают в сезон. Я и копчёных оттуда привозила, там их прям целиком коптят.

    А вот про сезон надо уточнить, я точно не помню, когда именно приплывают.

    Исправлено пользователем Крыска (16.11.20 09:42)

  • Писить вверх гораздо удобнее чем вниз? Ну надажы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а мне нравится пельмешки в уксус макать. намахнёшь стопарь, макнёшь пельмень в уксус ммммм, вкуснота :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так, ребятишки, подьте с жрачей в дозор. тута охото про бабочки, морской прилив и звезды ночныя

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • но сначала перцем посыпать, да погуще

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • щас только хистори про бабовые розочки читал. но она сильно матершынная и много букв.
    могу ссылку дать. нннада? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • перец в воде-же, в которой пельмешки варятся. по умолчанию. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет, меня мало интересуют какие-то абстрактные людишки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тогда свою бонби :appl:


    хотя... всем пофиг :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну дык и я с вами тут не от хорошей жизни маюс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я потому и спросила. там же должны быть сезонные миноги, они на угря похожи. такой специалитет балтийского моря

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: У меня во всех квартирах...
    Грамотно наживку разбрасываешь! Молодец! )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Если бы. Раздел имущества стремная фигня, смотришь как нажитое годами уплывает в карман какой-то профурсетке и от всей душы желаешь ей прям счастя и здоровя :dash:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да...совместное имущество или совместный бизнес, что еще хлеще - держат получше совместных детей.))) Тут легко тем, кто либо гол как сокол, либо наоборот, делить не переделить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Ничего удивительного, вряд ли они будут кричать об этом на всех углах... писают себе потихонечку, чтобы не травмировать слабую психику и не выхватить от мамы / подружки / супруги : )
    Ужасы какие! :безум: :безум: :безум:
    Поди и боярку потихонечку пьют, по вашей логике?
    И мужичка какого себе заимели, нуачо, главное же не рассказывать и не травмировать, соседи не знают и все шыкарно :безум:

    И прям у вас весь круг общения такой? Или вы только с антернетом общаетесь, а опыт сын ошибок трудных от говна и веток прибитых к вашему могучему берегу?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Извините, что я в ваших девачковых бабочках :смущ:
    Ну это реально деградэ, что должно быть с гигиеной в голове брюконосца и с терпимостью (плохонький, но мой) выделившей коврик стороны :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба хватит с твоими как вы так живете куски гавнища вот у нас все наеборотом белый польт, прям прошу пани

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да какой польт?
    ССать в чистое!!!!! Норм????
    Тогда полоскать рот из унитаза!
    Тогда и срать в тарелку, ну а чо, из той же оперы! :безум:

    Притом я достоточно лояльна к гигиене, не взбрыкиваю конем от крошки печенья и не корежит не по феншую завернутый тюбик. Мужчины наоборот более нетерпимы к воттакому, меня что и удивляет, если не назвать по другому, откуда эта сумашедшая выборка?????

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб, давай мы все раз и навсегда согласимся, что ты лучше всех, а ты хотя бы на полгода перестанешь разводить свои тупые срачи?

    Ну ты вот че, реально не понимаешь, что твои выступления, а того пуще, диалоги с ундиной - ну правда не але народу?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Люб, давай мы все раз и навсегда согласимся, что ты лучше всех
    Если на другой чаше весов ссать где заблагорассудится (если такой слово вообще подходит к ссущей голове), то давай :agree: Я согласная! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну заколотилась... : )
    В ответ на: ССать в чистое!!!!! Норм????
    Прикинь, да... Санузел у нормальных людей чистый. Будь то унитаз, биде, писсуар, раковины, ванна, не важно... Всё чистое. Хоть и для разных целей. Неожиданное открытие на старости лет?
    В ответ на: Тогда полоскать рот из унитаза!
    Тогда и срать в тарелку, ну а чо, из той же оперы!
    Ну вот реально экспрессии ничуть не меньше, чем глупости... а с логикой как всегда, обычная норма не превышена : )
    В общем, ты давай-ка не заходись особо, здоровьишко надорвешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну я не знаю, что было там в супе :улыб:

    Но то, что я привозила копчёное целиком, определённо был угорь. Уж от миноги я его отличу.

    Запиши, если доведётся побывать.
    https://brikas.ru

  • да. у меня калининград на очереди после камчатки, крыма и карелии. и вот я заметила, что у меня все на К

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • караганда была?

  • И я хочу на Камчатку...

    В Крыму была, в Карелии была... Ну как была - проездом на Валаам, но будем считать, что была:улыб:

  • Я все рассчитала. Билеты на Камчатку дорогие за деньги, а за мили такие же как до москвы. Мне осталось 10 000 миль - это за два месяца и без полетов накопится, если грамотно тинькофф карт использовать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: ССать в чистое!!!!! Норм????
    Прикинь, да... Санузел у нормальных людей чистый. Будь то унитаз, биде, писсуар, раковины, ванна, не важно... Всё чистое. Хоть и для разных целей. Неожиданное открытие на старости лет?
    И во все это можно ссать и из него же есть?
    Да вы постигли дзен со своими арменками! :ха-ха!:

    Фу :bad:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне всё интересно а вы вообще представляете что такое Камчатка, или думаете с трапа спустились и опля красотища. Она хороша в турах, а они от 140 и там прям надо подготовленным быть, и это не угги с шарфиком

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да туда прилететь не проблема по сравнению с тем, как всё дорого там. Долина гейзеров - вертолёт... ну и так далее.

  • я представляю это себе так: я прилетаю и набираю себе экскурсий. экскурсии мне советует человек, который живет на камчатке. камчатку я представляю себе где-то похожей на горный. мне не нужно пилить на белуху пешком, чтобы потом плевать через губу, что все чмошные туристы а я самая правильная горноалтайская туристка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это-то понятно как раз, поэтому копим и экономим на билете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я на заставе служил в тех краях ,тьмутаракань страшная ,ужасный климат и солнца почти нет,вода из снега ,гнилые зубы и пустые магазины ...вэлком милые!

  • Да. Потому "хочу" всё никак не превратится в "я там была". И дело не в деньгах, ну или не совсем в них...

  • Ну так-то там не жить, а посмотреть, ощутить, да домой. Гейзеры, грязевые котлы, водопадики, озера, источники горячие... красота же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Притом я достоточно лояльна к гигиене, не взбрыкиваю конем от крошки печенья и не корежит не по феншую завернутый тюбик.
    Всем пофиг, что тебе нравится, а что не нравится — на тебе жениться никто не собирается. :biggrin:

  • Тебе можно. Ты и так без разбору, дальше, чем видишь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!:
    Мне сейчас расстроиться надо, по сценарию?
    И никто у меня дома не будет ссать в неотхожие места? :biggrin:
    Какоэ горе! :biggrin:

    ПС. Если что, рис не морожу, и не надейся :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Тебе можно. Ты и так без разбору, дальше, чем видишь.
    Природу только не загаживайте, вот у себя за китайскими дверями что угодно, а в подъезде и лифтах не надо :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: И никто у меня дома не будет ссать в неотхожие места?
    Наивная : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всем пофиг, что тебе надо.
    Ты зачем-то через каждые три поста проводишь рекламную вставку про свою ликвидность.

  • Вас просто часто обманывали, ну, или контингент такой привлекаете :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а почему ты рис-то не морозишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А еще у меня был странный ухажер, с сз, цветы слал не видя, ну цветы не кольца, я брала, че такова, а потом он стал видео члена слать, да такие фантазийные, прям главный герой как в Мапет-шоу на экране в главной роли и со всем ракурсов, в финале ударяется об экран. Я прям офигела, вот интересно зачем такое слать, я должна возбудиться поди, страстью какой воспылать. Заблокировала тоже, если че

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Господи... сколько бреда в одной не очень-то и большой головёнке :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да? :biggrin:
    Ну канэшно, такая бохатая выборка жонихов, вот и рекламируюсь :ха-ха!:
    Это тебе может 25-м кадром выскакивает? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да у нее просто нет рисоморозилки, вот она нам и завидует.

  • В ответ на: а почему ты рис-то не морозишь?
    Ну диега же меня забраковал, а кому ишшо? :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: я должна возбудиться поди, страстью какой воспылать
    По задумке автора, конечно. Не обрыгать же монитор... Скорее всего, и ответной любезности ожидал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ужас какой.
    Я думала это только в каких то подростковых переписках бывает.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я для себя морожу. мне часто нужен рис для готовки немного: перцы, голубцы, тефтели, рыбные пироги. по ложке риса варить - заколебаться. я у Юлии Высоцкой такое подсмотрела: рис для готовки дальней морозить. И сыр тертый тоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: