9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • наши бабушки 100% были знакомы
    надо же!
    сколько пересечений с тобой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вполне может быть.

  • Честно говоря, я вообще о себе не думаю в рамках самоопределения по национальности.
    Кто-то такой, тутошний, здесяпланетный* делает неопределенные жесты руками

  • И белые бывают, и рыжие. Всякие. Разные. Но национальность их всегда понятна по коже и по строению костей черепа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • коренные здесь телеуты. ты есть татарский телеут?
    ... или теленгиты... короче точно не татары. это их звали татарами, потому что всех кто прищуренный у нас принято звать татарами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у моей подружки сынок украинки и казаха с гордостью провозглашает себя русским и православным, чем несомненно нас веселит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я когда говорю, что я русская, народ почему-то ржет... странные люди...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • в академе раньше все были знакомы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И о сложных случаях - у нас на работе есть две мулатки и девушка с многоэтажной испанской фамилией.
    По-моему, их тоже не занимают вопросы национального самоопределения.

  • ага, но я не про академ

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да в какой только глуши я не встречала знакомые лица...

    это не мир тесен, просто слой очень тонкий...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а мне все же удивительно, что наши бабушки родились и выросли вместе в одном городе
    а мы с Пеппи - тоже в одном, в Академе
    ну, это мне удивительно...так как города как-то не связаны так очевидно, как некоторые

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть определитель национальностей по фотороботу из советской милиции - занятная штука ))

  • а ещё есть такое же приложения к телефону

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот милицейская памятка )
    там татарин - типичный Ленин

  • капец туркмен ужасный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я помню такую

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так-то мы все здесь местные в жуть каком уже поколении. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, вопрос веры вообще к национальности никак. А так ребёнок прав: кем себя ощущаешь, тот и есть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Действительно, странные люди. В чём они тебя подозревают? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: капец туркмен ужасный
    На Тимати похож. А узбек от киргиза только бородой отличается

  • В ответ на: а мне все же удивительно, что наши бабушки родились и выросли вместе в одном городе
    а мы с Пеппи - тоже в одном, в Академе
    Да вообще фантастика какая-то!!!!!!!! Уникальный можно сказать случай

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • по мне так еще литовца с эстонцем попутали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кармические родовые связи и отработка задач. Это действительно очень интересно. Но точно не уникально: на этом и построены большинство взаимосвязанных контактов. Необычность в том, что конкретно эта взаимосвязь установлена, большинство о них не просто не знают, а даже не задумываются.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас был учитель рисования литовец. Вот прям как с картинки) такой же мордатенький))

  • В ответ на: вот милицейская памятка )
    там татарин - типичный Ленин
    Белорус - вылитый мой папа. Мои предки по отцовской линии все из Белоруссии понаехали, а по маминой - донские казаки.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на первый...
    ооо. некоторые уже черепа меряют для определения нацпринадлежности...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тоже мне новость.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • новость, то что у нас есть последователи...
    или не новость? :dnknow:
    :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Уж не на гитлера ли намекаете, сердешный? : ) Тогда вам следует расширить свой кругозор и углУбить познания в вопросе : )) ну и перестать зацикливаться исключительно на своей национальности и пытаться здесь разжигать, вас уже давно никто не ущемляет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну не вспх п.5. Мериться,надо расти нал собоц

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ой вэй, откуда Вы можите знать за мою национальность?????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По форме догадалась : )

    ПС надо говорить не Вы, а Ви.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы уж договаривайте по форму чего. А то по поведению сами походите на эту нацию....
    :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На какую - на эту? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет никакой связи с троллингом и тем, к какой этнической общности приписывает себя этот индивидуум.
    :dnknow:
    Мне так кажется.

  • эстонец моего дедушку напомнил; только у него отец был финн, а мама (моя прабабушка) - осетинка, почему-то синеглазая и светловолосая
    окончание фамилии "лайнен" исправили на русское
    кстати, с удовольствием и трепетом иногда слушаю медленные (именно медленные) осетинские мелодии, и они мне начали нравиться задолго до того, как я узнала, откуда мои предки по дедушкиной линии
    папа мой похож на цыгана/болгарина/еврея, в молодости каждая из этих национальностей принимала его за "своего";
    но от вопросов о "нерусских" корнях отмахивается, имена и фамилии родственников с его стороны русские

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • у нас вообще интересно, по маминой линии рождалась девочка совершенно смуглая и темноглазая. у нас-то в кого? но и двоюродная бабушка и тетя - просто как приемные [censored]. я нашей мелкой анархистке - жене племянника пообещала, что если ребенок черненьким зародится то отмажу ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: то отмажу ))))
    :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да просто не очень приятно читать в топике топикстартера, который только вот-вот вышел из бана за оскорбление по национальному признаку, эти ваши эти намеки : вы/ви.

    У вас что, никогда друзей евреев не было?

  • Дерьмо не лечится. Живите как хотите. Что Вы плохой человек-это ясно. Удачи Вам.

  • Почему интересуетесь именно евреями? Не цыганами, не узбеками, не чухонцами, не калмыками... Почему именно на этой национальности акцентируетесь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы/ви. Намеки Аглоу. Или он узбеком вдруг вам вам показался, али чухонцем, или калмыком, м?
    Да мне в принципе все равно, я за равенство рас, либераст по-вашему.
    Фу, какое же противное это слово, как вы его выговариваете вообще без рвотных спазм?

    Исправлено пользователем Ага (12.11.20 22:37)

  • ну вот что подхватился. понятно что, что человек это не национальность. скажи вот лучше, можно мне из швеции посылочку привезти? там таки роскошные постеры авторские

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ах вон оно что. Ну так прочитайте аглоу так же внимательно, как меня, и поймете, откуда редакционные правки в части ви : )
    В ответ на: Ой вэй, откуда Вы можите знать за мою национальность?????

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я про Швецию ничего сказать не смогу, Ир.
    Единственное, могу спросить знакомую, но мы очень шапочно.

  • Во мне есть русская, белорусская, украинская и казахская крови. Но на самом деле я чуваш. Как оказалось)) вычеркивайте меня с новосиба, не портяти статицтику)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: на первый...
    ооо. некоторые уже черепа меряют для определения нацпринадлежности...
    Мне это вообще сразу напомнило эту сцену:


    Лео тут гениален. Сыграл мерзавца просто фантастически. И по измерению костей черепа все ответы даны.

  • Ага, спасибо
    Я дождалась, что кто-нибудь за Бернса спросит
    Все здесь дружные же
    Если тс объяснится хоть как-то по поводу того инцидента, уже хорошо

    По второй части вопроса
    Я не делю людей на нации. Одна врач еврейка, онколог, столько людей спасла, она волшебник по части лучевой терапии, и это в девяностые, когда медицина была в таком состояни
    Она ни у одного пациента даже коробки конфет не приняла, а тащила тяжелых, как санитарка из боя, и очень поддерживала психологически, заставляла хотеть жить, бороться. Бронислава Александровна, фамилии не помню
    Вторая, тоже врач, та стольким детям помогла родиться)
    Преподаватель истории у нас в школе был, его уроки настолько были интересны, что никто даже не думал свалить, и запоминали их, как фильмы, отвечали потом все, кто дома учил и не учил
    А жена его была врачом в больнице для отказных младенцев, мы туда ходили помогать

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Да просто не очень приятно читать в топике топикстартера, который только вот-вот вышел из бана за оскорбление по национальному признаку, эти ваши эти намеки : вы/ви.

    У вас что, никогда друзей евреев не было?
    Ой точно! Меня же после одной политической войны, длившейся 2 года, записали в сионисты вместе с моим другом настоящим евреем. Таки я мала-мала ещё и еврей! :friends:

    А какая, в юности, в меня была влюблена прекрасная девушка. Ммммм... Просто глаз не отвести. Ух! Красота и страсть. Пламя просто!
    Но, слишком молодая была... Потом они семьёй в Израиль переехали...


    О, а ещё же у моей мелкой тётки отчества нет! )) Таки я окружён достойными людьми!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: