1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем5°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Если это не слепая вера, то что?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • С тобой ясно все еще более чем,хоть ты и пишешся трезвым и неверущим

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Зачем субъективное мнение преподносить как истину в первой инстанции? Не красиво. Как минимум.

  • Для диего это не аргумент. Хотя в первой-то и нормально... не в последней и ладно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сомневаюсь. Он пытается показать себя объективным периодически. Как будто бы ученый. Так вот, надо иногда соответствовать и не забывать про доказательную базу.

  • Анализировать "личность" диего имеет смысл разве что со скуки и от безделья. Он же компиляция.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, с другой стороны, это "диегино дело". Почему не спим, коллега по бессоннице? :agree:

  • Сдается мне, Диего путает атеизм и агностицизм...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • По-моему, тут все путают атеизм (отрицание нужды верить в бога, магию, мистику) и воинствующий атеизм (нужда борьбы с верой в бога). :спок:

  • Диего, ты не атеист - ты нигилист))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Диего ни глист, ты ни глист, никто не глист. только глист глист

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он баба-яга, которая всегда "против" :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Щас проверим...

  • К сожалению, нет. Я еще лет в 12 понял, что недостаточно умный.

  • Ну что поделать. Значит, не умный.

  • Да, приходится как-то жить с этим

  • Она глобально против, не по пустякам :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :бебебе:

  • Диего, ты против глобально или по пустякам?

  • Я бываю только экзистенциально и концептуально против.
    Типа перловка или геркулес?

  • А я - глобально. Гречка.

  • тогда ты
    буриданов осел

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а я вот решила, что нужно крупы в бутылке хранить. гречку особенно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ..причем в бутылке из-под коньяка и обязательно свеже-выпитой.

  • да куда ей столько гречки-то? не съест...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну вот еще. кто потом эту гречку есть будет... ко мне похоже наконец-то потихоньку обоняние возвращается, я поняла, что печень трески жутко воняет рыбьим жиром и такое есть людям неможно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • самое вкусное в рыбе - это вонь немного потухшим рыбьи жиром
    а рыбий жир вообще вкуснота
    в детстве слаще конфет был

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот зачем такое писать (((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в смысле?
    писать можно только про то, что тебе вкусно, а что тебе не вкусно - не сметь говорить?
    про дрянь всякую бухлошную 20 страниц исписали, хоть кто-то что-то сказал?
    ой, фсе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я что-то нанюхалась этого рыбьего жира, мне даже нехорошо...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем рыбий жир нюхаешь, слушай? Правильные пацаны нюхают табак. :а\?:

  • потому что я неправильная ни пацан, ни, как выяснилось, девочка...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никакой бессонницы... разница часовых поясов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот все таки гастрономические вкусы (истинные, а не декларируемые) очень характеризуют людей... ничуть не менее, чем литературные, музыкальные, художественные и какие-то иные пристрастия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В театр идут. На премьеру.
    К слову о платьях и прочем дресс-коде.

    (наследник герцога Альба с супругой)

  • Тоже своего рода искусство: носить дорогое и качественное просто и элегантно : ) так, чтобы ценники не бежали впереди : ) Всё естественно, уместно и в меру небрежно... никакой натужной вычурности и напыщенности, в отличии от нуворишей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Её свадебное платье - верх простоты и элегантности... и тиару она надевать не стала. Зачем ей:улыб:

    ... я как-то подписалась на сообщество в ЖЖ, посвящённое всякой знати, оно мне каждый день в ленту кидает всякое такое:улыб: Ну типа принца в галошах и вообще.

    • тётя справа - София, королева-мать (Испания)

  • А на четвертом фото кто тётя справа? Мой любимый в последние годы стиль. И хорошо монтирующийся с ним: жакет с рукавом 3/4 на платье-футляр или на длинное с шелковым или шифоновым длинным же рукавом. Без шляпы, разумеется : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • её мама...

    свекровь была в мантилье... щас найду...

  • Это тоже в театр наряд - с люрексом :)))

  • Ой, ну я вот я не бичую люрекс как таковой : ) Он же разный... и в правильном исполнении и правильных сочетаниях бывает вполне хорош. Но и карикатурен бывает, чо уж... : )) Короче, чувство меры и стиля, как обычно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я, в общем, тоже. У меня есть одна кофтёнка, прям вся такая бежево-золотая, в тёплое время года именно в театр в ней самое то.

  • Здесь, конечно, театрализованно прямо : )... но дань истории, куда деваться : ))
    Моё гусарское детство навеяло : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да не так уж... церемония была на пленере... фуршет, наверное тоже, я уже не помню, это года два назад было. У них недавно дочка родилась - наследница титула. Там по закону сейчас старший ребёнок наследует. Ну, если захочет, там забавно в законодательстве. Нужно обратиться с прошением к королю, чтобы он разрешил.

  • А у меня юбка есть, обтекающая фигуру наилучшим образом... щас сфотаю : ) Она у меня как прокрустово ложе: если сидит норм, значит всё ок: из 46 размера не выросла : ))) Я ее с черным лаконичным верхом вполне могу и в повседневку надеть. С велюровыми черными лодочками вполне классично : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из той же ленты, только что принесла :улыб:

    Великий князь Георгий Романов со своей подругой жизни. Кстати, она недавно приняла православие. Она итальянка...
    Наверное, поженятся :улыб:
    Живут в Москве.

  • Вот эта: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (20.12.20 19:56)

  • Ну с юмором люди, молодцы... Красивая женщина, не дура губа у князя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • он на каком заводе работает?
    или замену Деду ищите?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • с такими деньгами можно было бы красивую женщину лет на 15 помоложе выбрать

    какой-то не очень князь :ха-ха!:

    а этой пора подтяжку второго подбородка делать * скривился на первое фото


    нет, ну если им хорошо вместе то почему бы и нет ?
    :улыб:;)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: