7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предновогоднее обсуждение новостей

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я вчера посмотрел это видео. Тихий ужас.
    Ужаснее всего то, что это действительно похоже на правду(

    Предыдущее видео Навального о 8 сотрудниках, которые его травили, прокомментировали два знакомых, много лет занимающихся информационной безопасностью для финансовых организаций. Оба подтвердили, что всю информацию, на которую ссылается болгарский журналист действительно очень легко получить за весьма небольшие деньги.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • это просто посмешище. навальный даже не старается уже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ужаснее всего то, что это действительно похоже на правду

    С трусами особенно феерично правдиво) А вообще, похоже на что-то типа газлайтинга. Те, кто Лексею сочиняет подобное, явно хотят его выставить дурачком. И у них это отлично получается. В итоге он однажды будет просто низведён до нуля, как политик. Но при этом станет мегавеличиной в сфере юмора. Этакий гальцев - "руки под пальтом тянутся к моим трусам"...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • перепись кремлеботов и навальнят на нгс объявляется открытой. :grandma:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • мне он почему то всегда был противен. даже когда его вместо знамени подняли. а сейчас все более похоже, что его власти пенсионеру жирику на замену вскормили

    Правда победит. Россия.

  • нынче что ни новость то вокруг да около ) выделительной системы
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Байден назвал гомосексуализм лучшей стороной национального характера
    Буттиджич — госслужащий, который разбивает барьеры. Это первый в американской истории открытый гей в качестве крупного кандидата в президенты. Пит — патриот, умеющий решать проблемы и находить путь к лучшим сторонам нашего национального характера, — воспел Байден дифирамбы восходящей звезде американской политики.
    Экс-мэру города Саут-Бенд (штат Индиана) 38 лет, он кадровый офицер, ветеран Афганистана, выпускник Гарвардского университета и набожный христианин. То есть не человек, а какой-то ходячий винегрет из грехов и добродетелей.
    В 2018 году он заключил однополый брак со школьным учителем Частином Глезманом. Парни познакомились в Интернете в 2015 году. За романом мэра три года следили все местные газеты, а их венчание в соборе Святого Иакова назвали светским событием года. web-страница
    Скрыть текст

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну тчж в курсях,как а ихних носо тных агенств и телекомпаний формируется плеылимт новостей?
    Так что ничего удивительного,у этой публике наиглавнейшее-кто кого куда и чем...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: