2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Ну почти :biggrin: главное - коннект состоялся : )
    У меня еще интереснее бывает: с вечера накануне или с утра планирую созвониться/ списаться/ переговорить с кем-то, ориентировочно намечаю себе время и хоба! они сами звонят, пишут или случайно встречаются на пути : ) и что характерно - даже без калькулятора : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нутак любой нормальный человек так поступит,как только представит что ему с тобой по калькулятору придется разговаривать.при большом стечении ширнармассс...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да я ж и говорю - молодцы! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня бывает так : я на ровном месте без всяких предпосылок вспоминаю человека, подумаю о нем, и очень часто именно он появляется в ближайшие дни

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я называю это "зеленый коридор". Очень удобно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Т.е. без травки такое не обходится :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть разные методики :спок: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вещества и растворы?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Раствор это и есть вещество + растворитель.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Перестаньте уже про расворители. Вопрос был - Где найти женщину?
    Где растворить женщину, это отдельная тема

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (29.01.21 18:35)

  • Ну и? Где, спрашивается? Отвечайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну тут как всегда, легких решений не бывает. Только перебором. Как золотодобытчк, все просеивать. Руды бесполезной много будет, это точно. Но такова уж мужская судьба.

    Во что бы еще поработать?

  • Ну старайтесь, конечно. Не отлынивайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бро, на этот вопрос без бутылки правильного раствора не разобраться.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты предлагаешь пойти путем, что завещал нам светоч русской поэзии-" Всех баб не пере п.5,но нужно стремиться"(с)?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну вот обиделись. А за что? В чем я не прав?

    Во что бы еще поработать?

  • Почему? Вовсе нет. Я вас наоборот подбадриваю. В смысле: а ну, навались! давай, не ленись!!выполняй свою мись!!!
    : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это вы про себя лично? Я не готов. Не зная броду, не суйся в воду - так меня маменька учила

    Во что бы еще поработать?

  • Да что вы, со мной вы опоздали... меня уже давно нашли : ) Но нет причин унывать! С вашим квадратно-гнездовым методом вам еще крыть и крыть... просеивать и просеивать.
    Фронт работ неохватгый, а вы сидите... броды щупаете. Непорядок : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Фронт работ неохватгый, а вы сидите... броды щупаете. Непорядок : )
    Годы, наверное. Мудрость приходит, потенция уходит. Начинаешь задумываться, а что важней?

    Во что бы еще поработать?

  • Ну, батенька... А какие перспективы рисовали... просеивать... да с переборами...
    Что ж вы на бешеные-то знакомства с таким приданым? Рядом вон пенсионный отгородили... Может, туда?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я передохнуть

    Во что бы еще поработать?

  • Просто с крешку посидеть, послушать. Вдруг и здесь чего есть ничейного

    Во что бы еще поработать?

  • "передо'хнуть" - это еще успеем

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в общем... поиск пока не дал результатов

  • Скольких посмотрел?

  • ну хоть в минус не ушли... *утешает как может*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отрицательный поиск это как?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну заразу какую-нибудь можно подцепить, мошенницы опять же встречаются...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самая страшная зараза какую можно подцепить называется любовью. Остальное лечится гораздо проще.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну все равно с минусом мероприятие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не существует минусов. С себя не скинешь ничего, все плюсуется, просто правильно называть надо. В данном слуае плюсом опыт.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: