22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Да бесполезно это. Переубеждать

  • Не масоны, а китайские хакеры

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да зачем переубеждать... отлавливать и колоть насильно, ещё и штрафовать в придачу:улыб:

  • То, что мы достигли после полёта в космос, это тестирование экспериментальных вакцин на людях. Дожили.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да зачет такие сложности? привит? нет?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "тестирование экспериментальных вакцин на людях" - есть другой вариант. Пока идет тестирование - жесткий локдаун. Но почему то такой вариант полностью отвергается.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Аргументы сторонников вакцинации - рациональные. Аргументы противников вакцинации - иррациональные. Поэтому этим группам не понять друг друга

  • Малоизученную прививку от малоизученного вируса....
    достаточно должно времени пройти, поживем увидим

    поспешность тут ни к чему

  • "По данным Университета Джонса Хопкинса, глобальная смертность от коронавируса превысила 4 млн человек" - эти уже подождать не смогут. Сколько еще нужно умерших?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ндя...
    когда-то создали прививку от чумы, холеры, кори... создатель прививки от полиэмилита вообще бесплатно подарил её миру... а прививка от энцефалита?
    но как же прав был Мэрфи, когда сказал, что количество разума на земле - константа, а количество населения растет...
    неужто создатели вакцин так поглупели, что изобрели нечто хуже, чем те, старые вакцины?
    нет, это поглупели антипрививочники...

    жук в муравейнике какой-то... отказ от вакцин...
    побочку от короны уже видно... а от вакцины есть вероятность, что последствия короны будут мягче...

    имхо

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Для людей же делается. На ком надо тестировать-то?..

    А прежде чем люди улетят по-настоящему в космос, надо действительно научиться защищаться от заразы, любой. Мало ли что там на других планетах водится. Там не будет времени вообще ничего тестировать.

  • Статистика
    ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ COVID-19 ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ. ДАННЫЕ МИНЗДРАВА И РЕГИОНОВ web-страница
    "Из ответа Департамента здравоохранения Ивановской области следует, что к 23 июня два компонента вакцины от COVID-19 получили 127,5 тысячи человек, а зафиксировано 7 случаев заражения после вакцинации – всего лишь 0,005% "

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кстати, когда делали вакцину от оспы, шли эмпирическим путем, обладая минимальными знаниями как о вирусе оспы, так и о природе вирусов вообще

  • а... про оспу я и забыла... а ведь в СССР все помечены были... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да пусть на желающих и тестируют, я только не понимаю чего желающие вопят. У меня лично антител 491.4, мне не надо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что-то меня не впечатлил твой способ получения антител... :безум:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • По-моему, тест на антитела - это тест на любопытство :улыб:
    Хотя я перед прививкой всё же сдала качественный. Хотя была уверена, что будет отрицательный.
    После прививки не проверяла. Через полгода... не уверена, что буду проверять.

  • Это был интересный опыт и я от него не откажусь. Много про себя узнал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • фурсов
    ну уж никак не иррационал ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • От голода:

    Сегодня не менее 400 миллионов человек в мире постоянно живут на грани голодной смерти, около 1/3 населения Земли голодает, около 1/3 недоедает и только 1/3 - около 2 миллиардов человек - питается более или менее нормально. По словам того же Кофи Аннана, в мире ежегодно умирает более 11 миллионов детей в возрасте до 5 лет.

  • Да с Фурсовым все понятно. Приятно слушать умного и адекватного человека.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне вот этот дяденька нравится как говорит и доверяю ему:

  • "ООН подсчитала число умерших от голода в 2020 году. Об этом заявил исполнительный директор Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН.В организации рассказали, что в этом году по меньшей мере семь миллионов человек умерли от голода." web-страница
    Семь млн в целом или 11 млн детей ежегодно?
    Кофи Аннан умер в 2018, он с того света говорит?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну ладно, в любом случае цифра впечатляющая, то голод который вполне во власти человечества, а то болезнь по сути не подконтрольная. Люди вначале должны победить элементарный голод....глядишь и короновирус исчезнет.

    Вот кто-то тут писал о полете к зведам и там нужно быть готовым к эпидемия....давайте сначала голод тут на нашей планете победим, а затем уже и о сражениях с "чужими" подумаем!

  • С праздником! всем любви и всякой верности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И Вас!

  • у нас 500 млн льготную ипотеку взяли за прошедший год ) и никто ж не возражает ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А уменьшение количества пенсионеров в России за год почти на 1 млн вас не впечатляет?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Меня многое впечатляет и именно поэтому думаю о мировом заговоре.

    Вообще в последнее время больше слежу о судьбе братьев славян не столько отдаленных чем о ковиде, живо интересуюсь судьбой бывших республик постсоветского пространства.

  • "Мне здесь прекрасно, тепло и сыро" ©, да? :улыб:

    Давайте победим голод. Но только не такими методами, чтобы часть населения повымерла от проклятой заразы, зато остальным больше еды досталось.

    Заразу-то как раз при желании вполне можно контролировать. А ежели кто-то хочет непременно поиметь иммунитет (временный) естественным путём, так то личный выбор. Можно и раз в полгода болеть ради такого результата. Только такой подход уже смахивает на расстройство психики.

  • Вот зря ополчились на антиваксеров и колеблющихся, вакцины не хватает. Желающие не все могут уколоться. Ну привили бы сомневающихся, то желающим ещё меньше досталось бы.
    Меня записали через 14 дней явиться.

  • Месяц назад никого народу не было в эти прививочные пункты. Чего народ ждал?.. Что третьей волны не будет? А с чего бы её не было - во всём мире есть, выше первых двух, а у нас не будет? Ну да, конечно... Особенно учитывая то, как наши сограждане забили на все меры предосторожности.

  • Сегодня позвонили из поликлиники Советского района сообщить, что вакцины нет. Я вообще-то не записывалась в Советский район, однажды позвонила на 124, робот Николай очень долго что-то там думал, я положила трубку после 15 примерно минут ожидания. Николай видимо решил довести дело до конца и записал почему-то в Советский район. А вот сегодня милая дама из поликлиники предложила не волноваться и никуда не ехать.
    Вообще перекладывание ответственности на несознательность ширнармасс звучит смешно, как минимум. Ну были бы все сознательные и что? Вакцины нет даже для сознательных, пусть скажут антиваксерам спасибо, что не создают дополнительный ажиотаж.
    С вакцинацией все получилось как всегда, через опу. Но виноваты антиваксеры, конечно. Кто же еще-то?

  • В апреле и мае очередей вообще не было, и можно было привиться совершенно спокойно в любой поликлинике и пунктах вакцинации в крупных торговых центрах. Без записи, без очереди, человек просто заходил с улицы с паспортом, и через десять минут выходил с прививкой.
    Зато когда в июне заболеваемость снова стала бить рекорды, и власти дали понять, что будут дискриминировать непривитых, а кое-где вакцинацию вообще объявили обязательной, тут-то внезапно люди засуетились...

  • В мае я только-только оклемалась от ковидлы. Какая нафиг прививка. Я бы вообще не суетилась, если бы под вопросом не оказались путевки в Белокуриху. УплОчено уже. Вчера звонила, вроде РПН не ввел ограничения для Алтая. Дай то Бог!
    Вакцины хватило привить около 10 процентов, а визгу-то было! Первые в мире, да всем странам бери - не хочу. Второго компонента вакцины нет вообще. Водичку колят. Позорники!

  • В ответ на: Второго компонента вакцины нет вообще. Водичку колят.
    Можешь это как-то подтвердить?

  • Кто же в этом признаётся? Но кое-что есть.

    Вряд ли это решение медсестры. Ее сделали крайней, указание давал кто-то другой.

    Исправлено пользователем OLDMAN (09.07.21 09:43)

  • Факт в том, что одна медсестра почему-то сделала эту глупость.
    Остальное - это уже домыслы и конспирология.

  • Ну, тут спорить бесполезно. Живите в мире розовых пони. Вакцины полно, любой (нет). Население только попалось не очень какое-то.

  • Не, ну логика что в НСО нет вакцины потому что ее нет в Калужской области, какая-то нелогичная. К тому же, на фоне публикаций, что в каком-то регионе м/с вакцину в раковину выливала, чтоб сертификаты страждущим выдать. Которые сертификаты хотели, а прививку не хотели.

  • Свежая новость:

    https://www.interfax.ru/russia/777096

    Попова заявила, что количество повторно заболевающих COVID-19 не превышает одного процента
    Не более 1% пациентов повторно заболевают COVID-19, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью Наиле Аскер-заде на канале "Россия 1". По ее словам, когда люди повторно обращаются с коронавирусом, то в первую очередь врачи выясняют, как ставили диагноз "год назад или полтора".


    следовательно те кто честно переболел будут редко болеть, а вот те кто подсел на иглу будут раз в полгода повторно ширяться ? :миг:

  • Больше всего мне в этом тексте понравилось слово «следовательно»

  • вернее даже не так, тем кто уже переболел ковидом можно вообще теперь не париться по поводу вакцинирования ? :улыб:

  • Хорош придираться, по теме то есть чего сказать ? :biggrin:

    так нужно теперь заморачиваться с вакцинированием тем кто уже переболел ковидом или нет ? следуя информации из данной новости ?

    "В РФ единичные случаи повторного заболевания

    В России выявляются единичные случаи повторного заболевания коронавирусом, количество таких заболевших минимальное – менее 1%, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

    "В любом случае, даже если принять, что там, где два раза такой диагноз появился, то количество таких людей минимально, тоже вокруг 1%, не больше. Где-то эти случаи единичны. В каких-то регионах их, почему-то, чуть больше", - сказала Попова.

    По словам главы ведомства, врачи, которые непосредственно работают с больными COVID-19, "считающими, что они переболевают второй раз или третий раз, первое, что говорят, – надо разбираться с тем, а как поставили диагноз там год назад или полтора. Могут быть особенности".

  • Смотря когда переболел, и смотря какая концентрация антител.

    Не парь мозги, а иди вакцинироваться. :yes:

  • Не пойду! :улыб:

    Нас много мы будем сопротивляться! :biggrin:

    концентрация антител, кстати не показатель....об этом в своем интервью рассказал академик Зверев, сказал что он достаточно давно переболел ковидом и у него постепенно уровень антител сошел на нет, но он специально провел эксперимент и стал контактировать с больным ковидом и у него тут же увеличился уровень антител

  • надо со всех антипрививочников брать подписку о том, чтобы их потом с ковидом к ИВЛ не подключали... и вообще в больницу не брали...
    надо помочь природе в естественном отборе...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Почему-то мне представляется, что те кто не хочет вакцинироваться, имеют ряд своеобразных мнений и по другим вопросам:
    - были ли американцы на Луне
    - кто убил Кеннеди
    - ВИЧ был создан в лаборатории (или что вообще ВИЧ - выдумка ученых и политиков)
    - Землю регулярно посещают НЛО с инопланетянами, но мировое правительство держит это в тайне

  • злые вы! видимо прививка так действует! были люди как люди, милые барышни бзешницы, а потом привились и словно подменили их!

    "И отвечал сатана Господу и сказал: кожу за кожу, а за жизнь свою отдаст человек все, что есть у него"

    :миг:

  • Были ли американцы на Луне ? - скорее всего были, но возможно и нет, слишком уж американцы врать горазды, при чем в мировом масштабе, подтасовывая факты, за примерами вранья США в политической жизни далеко ходить не надо. Поэтому совсем не удивительно, что могли и аферу устроить, при чем легко, за ними не заржавеет. Скорее всего были но ничего удивительного в том если соврали тоже нет! Сами себе такую репутацию устроили!

    Мировое тайное правительство скорее всего существует.

    :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: