11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
днем7°C
вечером7°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Август - ещё не осень.....дозор

  • Для Диего:

    И еще о том что у Ковида много общего со СПИдом было известно давно еще в 2019....недаром его пытались лечить в том числе лекарствами от вируса иммунодефицита человека.
    П.С. Думаю от простого населения многое скрывают,
    нутром чую....что-то тут не то....

  • В ответ на: И вторую партию наши проиграли:хммм:.
    А третью - выиграли :bb:

    Тулмбтнг!

  • Третью вытянули! Надеемся что дальше также продолжат.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Во втором дополнительном тайме бразильцы забивают гол испанцам и выходят вперед 2:1 . Финал мужского футбольного олимпийского турнира.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "у Ковида много общего со СПИдом было известно давно еще в 2019.." - в 2019, когда еще данных по новому вирусу почти не было? Это кто же такой провидец был?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С самого появления ковида, проскакивала инфа на счет схожести со Спидом, этой инфе уже года полтора.

  • "этой инфе уже года полтора." - уже считать разучился? Если полтора года информации то какой может быть2019???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И четвертую выиграли!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мужской волейбол , финал. Франция - Россия. Россия побеждает в четвертой и счет становится 2:2. Теперь решающая пятая укороченная.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И заказчики пенсионный фонд РФ и курорты Краснодарского края :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ааааааааааааа! :mauridia: :mauridia:
    а откуда у нас 3 золотых пока я ходила?

  • Проиграли наши волейболисты мужчины в финале против французов. Только серебро:хммм:
    3 наших золота за день это - прыжки в высоту у женщин, синхронное плаванье команда и вольная борьба.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот молодчики все!
    плаванье потом перемотаю, посмотрю

    видели как Аверину засудили?
    даже не так....да, израильтянка хороша, но какое на фиг золото если предмет на ковре??7
    хотя *хава нагила* была яркая.... люблю...столько эмоций!

  • Ну и кроме того, ты ведь недавно сам утверждал другое, что вирус крайне опасен....?
    И призывал к вакцинации ?

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Только он говорит не как биолог, а как типичный конспиролог, оперируя домыслами и мнениями вместо фактов.

  • Вполне может быть, что вирус действительно «упущен» из лаборатории. И че? Что меняется в смысле последствий? Защиты от вируса нет и у его авторов, даже если сами авторы есть.

  • Сережа Седых стал "ученым"? Афигеть.
    Ну зачем постоянно г..о сюда таскать?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Если он искусственен то должна быть компенсация всем переболевшим короновирусом от тех кто его придумал :mafia:

  • Англия опередила Россию в командном медальном зачете. Россия пятая - 20 золотых, 28 серебренных и 23 бронзовых, всего 71 медаль. В последний день серебро в художественной гимнастике и в женском гандболе. Победили американцы 39 - 41 - 33 (113), на втором Китай 38-32-18 (88) и третья Япония 27-14-17 (58). По количеству золота и общего количества медалей у России лучше чем в Рио, но там мы были четвертые. Не хватило золота в художественной гимнастике:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Стоимость вакцин уже в несколько раз превышает доход Газпрома. Так что там явно не китайцы, а масоны порылись.

  • Я погуглил, у Сергея Седых вообще-то есть ученая степень. Правда самая маленькая, но таки есть. Кандидат биологических наук.

  • а ты справку не взял. все! мильен мимо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще пофиг, кто на каком месте. Пока Россия не подтянет плавание, велосипед, греблю и легкую атлетику, так и будет на пятых местах. Еще и отвратительная истерика из-за гимнастики... Стыд какой-то.

  • Почему отвратительная?

  • Проиграли, так надо уметь это признать, поздравить соперниц и идти дальше тренироваться.

  • Кому то надоело что выигрывает спортсмены только одной страны. Тем более в таком виде спорта где оценка очень субъективная. С самого начала был прогноз, что в условиях когда по ряду видов спорта наши не были представлены, максимум что может быть - пятое место в медальном зачете. Наших спортсменов было 341 , меньше чем французов, канадцев, англичан, итальянцев, немцев, не говоря уже про австралийцев, китайцев, американцев и японцев. Лучше выступили чем в Рио и в Лондоне.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И? Сергей Седых имел допуск к Уханьским документам?
    Мишель, ученый абсолютно уверен в том, что он делал сам, видел сам, может проверить сам. Это раз.
    А во-вторых, я немного знаю этого товарища.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Была ли истерика Жами Сале и Давида Пеллетье в 2002 году безобразной? Или это было справедливо?

  • Велосипед я уже подтянул! хочу в следующем году шоссер взять нормальный и подготовиться к тур де франс :biggrin:

  • Художественная гимнастика - это не спорт. )))
    Я подозреваю, что здесь наложилось несколько факторов - изменение правил в пользу атлетизма, отсутствие Винер в Токио, где она могла бы что-то поправить девочкам не по скайпу, и в меньшей степени желание судей кому-то насолить.

    Винер, кстати, в своей первой реакции, косвенно признала, что к усилению атлетизма российские спортсменки были мало готовы.

    "Я делаю из художественной гимнастики творчество, это искусство и спорт, а сейчас получается, что никакого искусства не надо, - сказала Винер-Усманова. - Так не должны судиться соревнования. Я очень хорошо буду думать на эту тему, потому что будущего у художественной гимнастики с таким судейством и такими правилами нет".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да, совсем забыл...
    Когда судейские повторы (протесты судьям, челленджи и т.д.) стоят денег - это уже совсем не спорт. Пусть 1800 евро - это и совсем немного за три протеста на ОИ.
    Но сама идея того, что за повторное, более внимательное рассмотрение судейского решения надо платить деньги - это не спорт, это извините, продажная любовь. Подчеркиваю, дело не в количестве денег, дело в принципе "челлендж - за деньги".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • 1. а что где-то осталась "наука" в её чистом первоначальном значении? может академик асеев - учёный?
    с тех пор как приоритетом стало максимальное извлечение прибыли да хоть из чего - хоть из того же г-на)

    2. нгс по желтизне давно переплюнул всё что можно, так что - что считать г-ном - тоже дело сугубо личное )

    3. озвученная сережей седых (и не им одним) - версия, возможно и с определенным умыслом озвученная )
    человек с научным мышлением не станет брать только одну, а смотрит дальше и глубже - ну как минимум )

    4. ещё одна, гуляющая в сети версия - что это векторовская разработка

    5. вполне очевидно просматривается выгода данной ситуации для разработчиков и производителей вакцин

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В этом смысле Роднина сказала правильно: Побеждать нужно так, чтобы ни у кого даже малейших сомнений не возникало (не точная цитата, но смысл остался)

    Жаль Дину Аверину, но она в 2018 году на ЧМ тоже потеряла ленту, но все равно стала чемпионкой...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • На счет масонов:

    Подобно Билли
    Рыжий (низший член известного клуба) озвучил тренд (в свое время), в каждом тренде есть только доля тренда

  • Дерзай! :biggrin:

  • нпп
    вопросы после прочтения новостей:
    в толмачево задержки рейсов от 3 до 6 часов - из-за плохой видимости
    в кр-ске нечем дышать - смог
    тушить якутию - нецелесообразно? при том,что братской турции помочь необходимо?

    если построить 3-5 новых городов в сибири - да еще и столицу перенести - кем их предполагают заселить?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • кем, кем...
    китайцами... с киргизскими паспортами

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот-вот. Синхронисток никто не засудил, потому как преимущество налицо. Вот когда китаянки выиграют, вот тогда судьи и покажут свое русофобское нутро)))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Но Рыжего как и Билли аналогично "предупредили" за болтливость и они больше "не отсвечивают".

  • У меня радикальная точка зрения, — художественную гимнастику, синхронное плавание, фигурное катание, скейтборд и прочмй балет надо вообще убрать из программы спортивных соревнований, потому что это не спорт.

  • там такие деньги, ктож тебе даст... в смысле убрать, а не деньги)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это не ответ на мой вопрос.

  • вдумайся в слова Рыжего - "заложить тренд с 3-х кратным сокращением населения"

    это не мои слова, так сказал Рыжий

    (либо он не понимает что такое тренд, либо что такое заложить, либо все понимает но проболтался)

  • они только недавно ввели смешанные пары в синхронном плавании...
    а ты - убрать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Из-за этих танцевальных и им подобных видов программа раздулась, и смотреть невозможно.
    Кому нужно такое тхэквондо, столько видов в плавании и велике? Всё сократить и проводить за неделю!

  • Вернуться к греческим истокам ! И чтоб голышом! Как встарь!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и только мужчины! никаких баб и трансгендеров!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я не знаю, кто все эти люди. Думаю, там правых вообще нет. :biggrin:
    Знаю одно - в легкой атлетике, плавании и лыжах скандалов нет. Кто выступает по правилам и первый на финише, тот и выиграл.
    А в фигурном катании и худ.гимнастике постоянно интриги, обиды, склоки, враждующие кланы, теории заговора...

  • "они только недавно ввели смешанные пары в синхронном плавании..." - в программе Олимпиады пока нет, но среди тех, кто активно пробивает включение есть и наши спортсмены . Ведь в этом виде российские спортсмены - лидеры, в отличие от включенного в программу олимпиады в Париже брейк-данса.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: