9°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
9°C
ночью5°C
утром5°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мирный мартовский дозор

  • веришь что это отпуск?
    я прям завидую))))
    чет никому уже не верю и задолбалась читать между строк

    я читаю жизнь..

  • А что тут неисповедимого? Россия осталась у разбитого корыта и без средств к существованию. Придется почти даром отдавать нефть, газ и другое сырье Китаю, чтобы как-то сводить концы с концами. Вставание с колен не состоялось.

  • Я и не утверждаю, что США белые и пушистые, именно они весь этот кошмар и устроили. Но нападать на РФ не собирались и до сих пор не собираются. Нет у них такой возможности. Тогда какая такая опасность грозила РФ, если бы они построили в Крыму базу? И чем база в Крыму опаснее базы в Прибалтике?

    Исправлено пользователем OLDMAN (03.03.22 14:39)

  • я уже перестала читать вообще

    вчера посмотрела "Солнцекруг" с Икаковой....ищу сериал долгоиграющий с ней же
    но постоянно натыкаюсь на сериалы с Куликовой и Арнтгольцами обеими...не хочу

  • ну я же говорил, что наши в полном убеждении, что Европа прогнется. Для меня загадка с чего они это взяли?

    В ответ на: Переговоры представителей РФ и Украины состоятся сегодня, заявил глава МИД РФ Лавров.

    ▪️Нет сомнений, что украинская делегация на переговорах получает сигналы от Вашингтона, считает Лавров.
    ▪️США подчинили себе Европу, как в свое время Наполеон или Гитлер.
    ▪️РФ уверена, что истерия пройдет, Запад "перебесится", заявил он. Решение по ситуации с Украиной будет найдено. "Я уверен, что Россию мир слушает. Насколько нас слышат - мне пока сказать трудно".
    ▪️Россия больше не может позволять, чтобы с территории Eкраины исходила угроза прямого нападения.
    ▪️Запад не может за Россию определять, что нужно для её безопасности. Россия готова к диалогу на основе равноправия и на основе учёта интереса друг друга.
    ▪️Разговор о возможности ядерной войны ведётся, но не Россией, а НАТО, Западом и Украиной, заявил Лавров
    Кстати украинская делегация прибыла на переговоры в Польшу, хотя Мединский сидит в Беларуси. Феерично. Кто от кого требует капитулировать? Или это уже война нервов.

  • Никто не знает чего? Как долго перекинуть на Украину два батальона морпехов? Это как раз все прекрасно знают. Существенно меньше 2 месяцев. Самый простой вариант - в рамках внеочередных учений. Но американцы на это не пошли.
    А вот про то, что Володин заявил - там действительно никто из нас не знает. Но у меня лично к Володину, Захаровой и тыды - доверия нет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я буду разговаривать только с отдельно взятой личностью, это означает то, что я не буду разговаривать с ботом, тем более неряшливо собранным, у которого заело пластинку.
    Я что дура что ли

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я чот подозреваю, что весь этот балаган для внутреннего пользования.
    Скорее всего торг какой-то идет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Дерипаска разжигает)))

    В ответ на: INTERFAX.RU - Российский бизнесмен Олег Дерипаска прогнозирует, что Россию ждет жесточайший кризис минимум на три года из-за событий на Украине.

    "Я понимаю это лучше других. Когда люди вам говорят: опустят "железный занавес" или не опустят? "Железный занавес" уже опустили. (...) Кризис (ждет страну - ИФ) минимум года на три жесточайший. Умножайте кризис 1998 года минимум на три", - сказал он, выступая на Красноярском экономическом форуме.

    "Нужно будет заново открывать этот занавес. Первый шаг - это мир. Второй шаг - честно обсудить, где живём, как живём, на каких условиях, кто чем командует, какие риски несет, безусловно важно поднять население. Я противник жесточайшего финансового прессинга, оно (население - ИФ) ни в чём не виновато", - сказал Дерипаска.

    Дерипаска пояснил, что за три недели будет понятно, что же стало с госбанками РФ в результате санкций.

    Говоря о населении Сибири, бизнесмен выразил мнение, что здесь необходимо развивать льготную ипотеку, а это позволит сохранить сферу строительства уже этим летом.

    "Малый и средний бизнес, ипотека, все вопросы, связанные с развитием сельского хозяйства - это всё нужно профинансировать. Иначе залетим на минус 20% ВВП, мы же экспериментировали с этим в 1990-е годы", - отметил Дерипаска.

    Международная информационная группа "Интерфакс" является стратегическим информационным партнером Красноярского экономического форума.

  • С её доходами можно не работать вообще:смущ:или работать из любой страны

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Он реалист и уже давно призывает развивать инфраструктуру и экономику страны, а не только торговать сырьем. Но сейчас время болтунов захаровых, лавровых, володиных.

    Ну и не хочет, чтобы его копилку разграбили.

  • За сутки проведена реструктуризация бизнеса и теперь формально поставки на наш рынок осуществляются без Apple в цепочке.

  • я не думаю что она о работе переживает))))

    я читаю жизнь..

  • Открылись, но какие цены теперь в них.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Им не нужно нападать, но оборона Донбасса при наличии баз и без баз это две разных обороны.
    Вчера румыны самолет потеряли, так они долго держали паузу и облегчённо выдохнули что это не боевые действия со стороны РФ

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Про реструктуризацию не очевидно. Их и когда закрывали - сразу же сказали, что "временный характер. Оно вызвано необходимостью оценить текущую ситуацию на рынке".
    Так что есть вариант, что открылись тупо распродаться и закрыться. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Впереди — сяомизация и хуавеизация всей страны!

  • Хуавей скорее мертв чем жив если говорить о серьезном оборудовании, а не об игрушках для гаджетозависимых

  • В ответ на: Им не нужно нападать, но оборона Донбасса при наличии баз и без баз это две разных обороны.
    Вчера румыны самолет потеряли, так они долго держали паузу и облегчённо выдохнули что это не боевые действия со стороны РФ
    Эта логика от меня ускользает.
    РФ захватила Крым чтобы потом не дать из него напасть на Донбасс? Нуууу… так себе версия.

  • Чьё оборудование использует Китай?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы далеко до западной границы. Вот жили бы где под Псковом или Белгородом

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Когда слушаешь Лаврова, сейчас, то такое ощущение, что он уверен, что Запад сдаст нам Украину под внешнее управление. И то ей нельзя и это и вообще ничего нельзя. Видимо АЭС тоже придется разобрать? И все это в обмен на что? Где пряник? Газ с нефтью? Маловасто будет. Что армию отведем - так её и обратно передвинуть дело 5-ти минут. Какой я тупой((( Не могу догадаться.

  • В ответ на: Чьё оборудование использует Китай?
    Разное использует, но кто сказал, что Китай готов разрушить свои взаимоотношения с США ради нас? Я немного с ними работал, но просто убежден в обратном.

  • А фиг его знает, что запад думает. Джонс он не рекомендовал солдатам Британии ехать воевать ибо чревато судом (не понятно чей суд)
    Неделя моды дружно сказала фи войне на снимках, а на самом деле были одиночные пикеты и на Dior все бегали за Рианной

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а я думал модные дома подхватят за стиль милитари))

  • Основная масса чьё оборудование? Делать выводы без информации можно, но это будет так просто, пугала или оптимизм для себя. Вы чего больше хотите? Пугалки или оптимизму?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а кто понимает почему
    1) такие плюшки айтишникам
    2) айтишники ломались на выезд
    ??

    я читаю жизнь..

  • Взаимные невыполнимые ультиматумы - это сознательная тактика обеих сторон. И то, что вместо официальных представителей на переговоры отправили невнятного, одиозного Мединского, само по себе подтверждает, что реальных переговоров там нет.

  • В ответ на: Вы далеко до западной границы. Вот жили бы где под Псковом или Белгородом
    О чем эта картинка? Прибалтика ближе к Москве чем Крым. Белгород и Псков вряд ли представляют интерес для США.
    Сдаётся мне что причина вовсе не в подлётом времени.

  • За что ей переживать? Есть варианты?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Подхватили сочетание голубого с жёлтым. Но видимо это прошло незамеченным для большей части РФ, что и доказывает условности этого шага

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да хохрин чье там оборудование. Я с китайцами работаю с 2012 года, ребята прагматики до мозга костей. И если они увидят санкционное давление, они будут его активно использовать, чтобы получить свои преференции в виде дешевого газа и нефти. Все.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Белгород и Псков наверное не интересны Новосибирцам, но интересны их жителям

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Разговор то собственно о том, что США они не интересны.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да эти города вместе с Нском вообще никому не уперлись.

    Как присоединение Крыма увеличило безопасность РФ?

  • В ответ на: Основная масса чьё оборудование? Делать выводы без информации можно, но это будет так просто, пугала или оптимизм для себя. Вы чего больше хотите? Пугалки или оптимизму?
    поживем увидим, одному я очень рад, что не руковожу сейчас ничем, так приятно быть в ответе только за себя, а разгребают эту кашу пусть те кто её заварил, с обеих сторон.

  • В ответ на: За что ей переживать?
    вот и мне интересно)

    я читаю жизнь..

  • Или в навязывании своих технологий. Китай не ищет сиюминутной выгоды, иначе бы они присоединились ко всем.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Угу и вообще он белый, пушистый и сам ведёт телегу! Прям ночей не спит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и еще соседи эти безпродыху сверлят...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С точки зрения технологий - им как раз не особо чего навязывать. Это раз. А второе - они к своим технологиям относятся очень щепетильно. Продукт на рынок - всегда пожалуйста, а вот технологии... Это не Рено, они не будут автоваз покупать, они свой построят под своим же жестким контролем.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • как следующий дозор называть будем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они все навязывают - оборудование, ведение бизнеса, сервиса, технику и тех процессы. Это самые сложные СПшки, но зато самые дисциплинированные.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Переговорный:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • замороченный
    панический
    оптимистичный
    неравнодушный
    спецоперационный
    наблюдательный
    консенсусный
    экспертный))))

    а зачем его вообще надо называть?

    я читаю жизнь..

  • да без названия не бывает. мне вот это очень нравится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Раз никто не хочет разговаривать, отвечу себе же

    Если стратегию разрабатывали все эти восемь лет, а не просто терпеливо ждали урегулирования ситуации на Донбассе (?)
    Если на базе СНГ из бывших советских республик будет создан конгломерат по образу ЕС, со своим "Варшавским договором", это будет изящнейшая шахматная партия, а её автор более чем талантливый политик, которому получится замкнуть все тёрки запада и Китая непосредственно друг на дружку, нехай меряются чем хотят, но в социально приемлемой форме с точки зрения глобальных последствий
    Размечталась, конечно, ведь есть ещё планы Турции, Эрдогана и Тюркский совет

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вы такой оптимист! верите в победу разума))

    я читаю жизнь..

  • Так мы уже не одно столетие решаем Европа мы или Азия, маловато 8 лет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну если только лет через 50 когда вымрет поколение украинцев, что сейчас под спецоперацией

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: