5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психотерапевтический дозор

  • вы кто, непростой народ не из глубинки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Кому на фиг это надо ... писАть код, который даже продать некому
    Не все продается и покупается, есть вещи выше этого.
    Показать скрытый текст
    Пусть айтишники работают за талоны на продукты и на пару ботинок
    Скрыть текст

  • Судя по тому, что сказал Макрон, наши хотят, чтобы западники гарантировали, что Украина станет чем-то вроде германии после первой мировой - без армии, без идеологии и, видимо, без приличного куска территории, вне НАТО и ЕС, но вроде как в зоне Европейского влияния...наверное чтобы не попасть на деньги на восстановление порушенного.

    На мой вкус - паллиативчик

  • хотелось мяса?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Страшно, Натащ, должно было быть два года назад, когда поправки в Конституцию принимали.
    А сейчас уже можно только философски принять то, что случилось и надеяться, что худшее не произойдет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хотел тоже самое написать в обед.
    Я же говорю - похоже торг идет за то, чтобы:
    1. Признать крым и донбасс - наш. Украине признать, потому что проблема украинская, если признает Украина у мирового сообщества претензий быть не может.
    2. Отдать остатки Украины в ЕС, но с гарантией демилитаризованной зоны.

    Санкции при этом конечно останутся, лицо терять никто не хочет. Вопрос их жесткости решаемый.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: хотелось мяса?
    боюсь, что мяса так как раз, к великому моему сожалению, будет предостаточно. А хотелось разумного компромисса. Хотя о чем это я. Какие могу быть компромиссы с нацистами, наркоманами и бЕнедеровцами.

  • В ответ на: Хотел тоже самое написать в обед.
    это все замечательно, но что это решает? Если мы останемся в блокаде разбитые экономически в хлам, а Украину отстроят под ключ, приму в ЕС и сделают из нее витрину, то как это объяснить глубинному народу?

  • так забавно смотреть довоенную рекламу, все эти веселящиеся рожи предлагающие кредиты под 4%))))

  • Глубинному народу объяснят просто.
    ВВП - собиратель земель русских. А "там" все равно педерасты, бомжи и наркоманы. А все, что показывают про "там" иногда на картинках - так это лишь обложка, под которой ничего нет. Примерно также, как сейчас описывают ЕС глубинному народу. И ничего, хавают.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (03.03.22 19:09)

  • Народу просто не будут показывать эту витрину, а будут говорить, что они все бездуховные и продались за колбасу.

  • Сейчас Захарова на Вести 24 рассказывает о том. как международные наблюдатели фиксировали пытки, запугивания, несудебную практику и т.д в Донбассе. Вот только забывает сказать, что судя по докладу наблюдателей ОБСЕ все это фиксировалось как на территории, контролируемой ВСУ, так и на территориях ЛДНР.
    Красиво, чо сказать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • такое можно задвинуть про Европу, но даже про Польшу правды всей не говорят ибо не могут какие-то поляки жить лучше нас. А про Украину очень сложно что-то утаить ибо у половины россиян остались там родные, близкие и знакомые, которые должны жить как минимум не лучше ибо не фиг!

  • В ответ на: Сейчас Захарова на Вести 24 рассказывает
    а что ей остается? Самое неприятно, что у войны своя логика и когда рядом с тобой гибнет твой товарищ, то вся демагогия отходит на сотый план и ребята с обеих сторон уже начинают рубиться всерьез с особой лютостью.

  • шутят " что сейчас наиболее востребованная ценная бумага - туалетная"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это можно задвинуть про все что угодно при активной пропаганде. И через пару-тройку лет в ответ на заявления близких будут отвечать "свистишь ты все, гнило у вас, я то точно знаю".
    Да, есть и хорошие новости - во Франции ковид тоже закончился. 14 марта отменяются все ковидные паспорта. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Самое неприятно, что у войны своя логика
    Да. Полностью согласен. И чем дольше затягивается конфликт, тем проблемнее потом развернуть психику взад.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот как к нам столицу перенесут, так и совсем не страшно станет...

    А пока что да... ну, совсем чуточку. Правда чуточка у каждого своя.

  • кинотеатры наверное национализируют, иначе останемся без проката

    В ответ на: Ассоциация владельцев кинотеатров России предупреждает о высоком риске ликвидации отрасли в условиях санкций

    В ней отметили, что количество и качество российских фильмов не сможет закрыть полную потребность кинотеатров в контенте.

  • Кто то рассчитывает на Китай "О прекращении деятельности в России объявил Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (AIIB), основным акционером которого являются власти Китая."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Кто то рассчитывает на Китай "О прекращении деятельности в России объявил Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (AIIB), основным акционером которого являются власти Китая."
    Я, думаю, председателю Си обещали что-то молниеносное и высокоточное, разбегание тараканов-наркоманов при первых же звуках выстрелов, а на то что сейчас происходит - не факт, что ханьцы подписывались, но хочется верить, что уж совсем они нас гнобить не начнут. Ибо резервы ЦБ в инвалюте остались только юанях и их там прилично

  • "Руководство [банка] приняло решение, согласно которому вся деятельность, касающаяся России и Белоруссии, приостановлена и находится на рассмотрении"
    "Management has decided that all activities relating to Russia and Belarus are on hold and under review."
    on hold - это именно приостановлена, подвешена. web-страница
    Алекс, сейчас каждое слово имеет очень строгий смысл, особенно у китайцев. Не прекращена, а приостановлена.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сейчас в сети полно видео из ИКЕА от Новосибирска и Омска до Москвы

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и дальше что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Алла Пугачева вон уже лет двадцать закрывается и впаривает залежалый шансон, и ей прощают. А чем Икея хуже?

  • ничем не хуже. К сожалению сейчас на панике и бегстве из рубля - очень многие нагреются и очень многие потеряют

  • Икея приостановилась до 31 мая. Закрываться и не планировала

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Про страшно...
    Просто мы здесь пишущие из тех, кто подбирается в струнку. И не фальшивит.
    Почему то такая реакция. Каждая минута жизни становится делом. Даже мысль имеет плотность.
    Ответная реакция самостоятельного человека. Прежде чем сдохнуть.
    Ну и кто-то же должен быть примером жизнеутверждения.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ребята реально объясняют.
    Экономику. Историю. Политику.
    Тактику. Делятся опытом и знаниями.
    Неожиданную правду находишь.
    От чего страхи проходят.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Ребята реально объясняют.
    Экономику. Историю. Политику.
    Если вы про ребят в этой ветке, то еще не сориентировался, попробую подольше почитать. Не так давно заглядывал на Политический форум, так я вообще ...ел (не могу подобрать слово)
    Понятно, что страшно не за себя. Какая бы правда ни была, но потряхивание ядерной дубиной становится все интенсивнее. Это не оправдывает ни какую правду.

  • В ответ на: вы кто, непростой народ не из глубинки?
    да, я простой народ (возможно проще многих на форуме), да из глубинки и сейчас в глубинке, но в другой. В Новосибирске остался сын с семьей.
    Не хотел задеть, извиняюсь.

  • Не писий, Витя) :улыб:
    Это все не то.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сиф, :роза:
    Ты - выше дверки холодильника.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А когда будет то, то уже поздно будет писить-то :not_i:

  • Сухим помрешь, все поприличнее.
    А обоссанство еще никого не спасало от перехода в мир иной)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В раю, пади, любых принимают. Ну, мы же в рай? шеф же обещал?

  • В ответ на: а вот про питание Феди я и не подумала
    интересно уже успели наценить...?
    Мы в этом году дважды успели с кошкиным кормом огрестись. Сначала его Роспотребнадзор запретил, потом вроде появился, но в цене заметно вырос, а ассортиментная линейка сократилась. Подло, конечно, кошшонку под старость лет на овсянку с куриными запчастями переводить, но не исключено и такое.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • :biggrin:
    Я не тороплюсь, но и в приоритетах колбасу не ставлю.
    Я - гражданка страны, в которой живу.
    То, что происходит - так надо.
    А вот этих лебедей, раков и щук и прочих пипидастров (спасибо, Крыска :biggrin: ) - прям к рядам плакальщиц.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Привет, Люба! :biggrin:
    Зачем сводить все к колбасе? Мы ж всякого повидали и отсутствием колбасы меня не напугать.
    Я живу в другой стране, но гражданин-то я этой страны.

    То, что происходит - это ни в какие ворота не лезет. Так не надо и быть не должно. Желаю, чтоб тебя не коснулось.

    Про пипидастов не догнал)), но думаю, что-то язвительное

  • Конечно не лезет, медведя довели.
    Не лезет отношение к России последние годы.
    Во всем. Да и к военным действиям то просто подвели с кокаиновым клоуном.
    Ну, показываем кузькину мать.
    А бояться - ну что может случиться? :biggrin:
    ***********
    «Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда. Даже если они неправы…. Даже если твоя страна неправа во время войны, ты не должен говорить о ней плохо. Это очень старый, простой и примитивный принцип, но это так. Когда война не угрожает, когда война кончилась — тогда да, можно говорить: вот это было не так, и это было не так. Давайте постараемся, чтобы в будущем такого не было»

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Конечно не лезет, медведя довели.
    Не лезет отношение к России последние годы.
    Во всем. Да и к военным действиям то просто подвели с кокаиновым клоуном.
    Ну, показываем кузькину мать.
    А бояться - ну что может случиться? :biggrin:
    А из тех кого ты знаешь, ну в жизни или на форуме, много кто так же считает? Примерно, в процентах или хотя бы больше половины или меньше?

  • В ответ на: «Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда. Даже если они неправы…. Даже если твоя страна неправа во время войны, ты не должен говорить о ней плохо. Это очень старый, простой и примитивный принцип, но это так. Когда война не угрожает, когда война кончилась — тогда да, можно говорить: вот это было не так, и это было не так. Давайте постараемся, чтобы в будущем такого не было»
    Цитатник если поковырять -там много всякого. И после "Давайте постараемся, чтобы в будущем такого не было" риторика поменяется например на "Победителей не судят"

  • В моем окружении большинство именно так и думает и делает, но это Москва, вся слизь то либералистическая смылась, да их и такой малый процент, просто вонючие.
    И да, мы крупная держава и на нас мышкин кафтанчик не надо лепить.
    И потреблятеля в себе жвачного пестовать не надо.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну да, ну да, это Москва. Я почему и спросил про глубинку.
    А вот те, кто думает и поддерживает они как-то потребителя из себя уже извели? Ну, там на фронт собираются, или еще как?
    Ты не подумай, я не стебусь и не подначиваю, ну мне правда интересно.

  • :biggrin:
    Достаточно не мешать.
    На олимпиаду то тоже не всем обязательно.
    Хватает и без нас советников, стратегов, наемников, армии, чвс.
    А регионы холодильниками голосуют, да. Но это неискоренимо, менталитет такой. И - не все.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как вам удается жить не приходя в сознание?

    Во что бы еще поработать?

  • так все приостановились. никто не сказал, что ушел навечно... но что это меняет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А регионы холодильниками голосуют, да. Но это неискоренимо, менталитет такой. И - не все.
    ----------------------------------------------------------
    Сказать, что я офигела, это ничего не сказать. Люба, ты тролль хрен знает какого уровня. Ну или совсем уж того..этого..ку-ку, кароч. Нашлась тоже четкая патриотка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А хотелось разумного компромисса.
    ----------------------------------------------
    Алиппа, а что по вашему представляет собой разумный компромисс? Я серьезно спрашиваю, я вот читаю вас с интересом.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: