15°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
15°C
ночью5°C
утром4°C
завтра7°C
Подробно
 90,65
−0.3336
Курс USD ЦБ РФна 21 мая
90,6537
−0.3336
 98,58
−0.1934
Курс EUR ЦБ РФна 21 мая
98,5842
−0.1934
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Апрельское время.Дозор.

  • Наша Леночна менеджер воссоединилась с родственниками в риге и вполне живет, женилась на русском парне

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я бы тебя за поляка приняла с такой фамилией или белоруса

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За белоруса - да. Ибо это и есть белорусская фамилия. Но большинство предпочитают мыслить штампами, почему-то забывая фамилию белорусского вождя.
    Поляки в крови есть. Прабабка моя была полькой.

  • Пролетели выходные...
    Отмыла кухню вместе с окном.
    Развела огород и цветник по всем подоконникам. Столько ещё ни разу за всю мою садоводческую деятельность...
    Грузовик придётся брать, чтобы на дачу выехать.
    :спок:
    Третья часть рассады - гостинцы для близких.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Учитывая причудливую смесь из каждой составляющей ФИО, в твоей национальной принадлежности можно очень сильно запутаться. Мне что-то польское в целом чудилось.

  • В ответ на: Хе-хе. Как я и говорил, рынок ставит всё на место. В Быстрономе сахар по 105 и никто не дерётся...
    Саша, ну это же логично - мы оптом закупаем сахар по 86. Сколько же он должен стоить в розницу?)
    Просто крупным сетям, по слухам, бабло возмещают за сниженные ниже реальных цены. Всё делается для оболванивания быдла, что бы на вилы не подняли и дворцы не пожгли))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: На п. п. Реальная инфо от беженцев. Переписка моей супруги с подругой.
    А у меня есть такая же реальная переписка с девочкой из Бучи.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вдруг кто встречал такое на своём жизненном пути :
    Бывает ли, что диабетику второго типа, более десятка лет сидевшему на иньекциях инсулина, отменяют инсулин и сажают на таблетки в количестве трех и более препаратов единовременно и на неопределённый срок?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • слушай ну у всех есть переписки со знакомыми-друзьями-родными. вот если бы я с тобой переписывалась про новосибирск, у меня бы создалось очень другое впечатление, отличное от моей реальной жизни.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Именно это я пытался сказать Сергею - нет никакой одной единственной правды. Ужас всей этой ситуации, что происходит катастрофа. Гибнут десятки тысяч людей с обеих сторон, ради решения малопонятных геополитических и экономических вопросов. Это для тупого быдла официальная версия про защиту русских. В Запорожье, Харькове и Киеве русских огромное количество. И именно эти города и пытаются ровнять с землей, а не Львов и Ивано-Франковск, где, как раз, националистов полно и даже в советские времена никто не смог это из них вытравить.
    Значит про денацификацию - ложь. Истинные причины совсем другие и никакого отношения к обычным людям они не имеют.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Это для тупого быдла официальная версия про защиту русских
    у меня нет комментариев по этому поводу. надеюсь ты отдаешь себе отчет в том, что ты пишешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На самом деле мы знаем правду из достоверных источников, которые пока что рано раскрывать.

  • ну и молодцы что знаете. Диего, а зурбаган это же тоже ты?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как ты могла спутать меня с ним?
    Он пропагандистский тролль и балабол, а я серьезный юзер. :1:

  • Ты ханурик :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты счас кого Муму обозвал?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Читай классику.

  • Не виляй тем, что не прокачал :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • После слов iddqd эту ветвь снесут.
    Так что можно начинать сначала:улыб:

  • Оспаде! Снова что ли про борщ и российский коньяк? :безум: :biggrin:

  • Нет конечно. Начинай про русское быдло.

  • Мальчик никак не может отойти от маргинальной юности :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Почему ты так ненавидишь русский народ?

    Ведь у тебя всегда есть выход: чемодан - вокзал - Лондон.

  • У тебя нос длинный?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не съезжай с любимый темы.

  • чот меня прям коробит от бесконечного повтора про "тупое быдло". Вне зависимости от.
    И если тебе малопонятны геополитические и экономические вопросы, а также истинные причины, то может они просто тебе малопонятны и все? Ну, вдруг?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Опять все горечью набрызгано?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • в смысле малопонятны? все прекрасно понятно, разница только чей ретранслятор слушать. абсолютно зеркально, ну а с противоположной стороны явные зомби злые и тупые. Пытаться понять реальность очень затратно по ресурсам и часто противно, ну не такую же реальность мы себе придумали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Пытаться понять реальность очень затратно по ресурсам и часто противно
    Я вот пытаюсь понять, используя в том числе и официальные российские источники.
    Можно поговорить об уничтожении такого государства как Украина. О призывах физически уничтожить как можно больше личного состава не только нацбатальонов, но и ВСУ и отрядов ТО. О дроблении на разные территории государства и установлении там пророссийского руководства. Насильственного перевоспитания как минимум одного поколения и "деукранизации". Вы не ослышались, уже деукранизация!
    И то, что ещё недавно казалось совершенно невозможным, сейчас вполне себе укладывается в рамки современной российской политики, ибо взято всё вышесказанное из наиболее влиятельного государственного источника , а не придумано мной.
    Как вам такое?
    Лично меня не покидает ощущение, что это какой-то нескончаемый сон. И надо бы уже давно проснуться. :безум: :шок:

    Исправлено пользователем Ага (11.04.22 11:16)

  • У людей бывают человеческие чувства. Чувство горечи, например. Ну вы ж наверняка слышали, в книгах, например, читали. Про людей.

  • ну мне плохо именно такое, но и дядьку я этого влиятельного политика не слишком знаю (вообще не знаю), но он заявляет и утверждает не хуже Тыдыщи. Про насильственное перевоспитание - это слишком громкие заявления, люди очень быстро переобуваются часто даже не замечая самого факта.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чотко и быстро.,я то самое быдло. Ты - нет. У тебя есть выбор. Либо скакать как не тот москаль. Либо орать - москаляку на гиляку.

    Правда победит. Россия.

  • Да просто шах и мат мне. Ведь наверняка слышала и даже читала.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Опять все горечью набрызгано?))
    Да не то слово!!

  • че затратного-то по ресурсам? и как ты вообще эту реальность собираешься понимать, если она у каждого своя, как и правда?
    Поэтому это как вера скорее. А то, что из перпендикулярных ретрансляторов риторика одинаковая, соглашусь.
    (вчера листала телик, остановилась на новостях, специально. Но не выдержала долго, это невозможно )

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нп
    главное у "незазомбированного небыдла в двух сторон" быстро перейти с обвинениями на личность и при попытке запросить аргументов внятных написать побольше оскорблений, которые сводятся к осуждению умственных способностей и узости мышления оппонента.
    Я тут залипла на канальчике, где с двух сторон подключаются люди и типо пытаются беседовать... в зоопарк ходить не нужно: основной аргумент "ты тупой ютуб посмотри", а "очевидцы" быстро сливаются при вопросе, а на какой улице ты живешь в мариуполе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: че затратного-то по ресурсам
    думать надо, сопоставлять и выводы делать. гораздо проще когда уже за тебя подумали и на бумажке написали, кто плохой и кто хороший. Меня действительно немного пугают вроде вчера еще здравые люди, ну ладно те, которые за деньги - деньги не пахнут, а вот которые от души всякую хрень вдруг стали нести. Одна из наших бывших софорумчан вдруг выдала, что если русские пришли на украинские территории на Донбассе и в Одессе, то обязаны подчинятся украинцам, потому что те коренные, а русские эмигранты... и она же выдала, что мы русские угнетает... ВНИМАНИЕ!!!!! бурятов! запрещаем им бурятом их школы, язык и всячески притесняем. Нет, в бурятии она не была, но интернет врать не будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сейчас телевизор даже пенсионерам не нужен
    я и раньше никакие новости не смотрела , а сейчас и вовсе
    остался "Голос"на первом ...да "Холостяк" с Бузовой на ТНТ


    кстати...чтоб два раза не вставать
    спасибо макуме за "Невского" :live:

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Смотрю уже 4 сезон "Невского", тут потеряла его на ютубе - когда заблокировали СМИ, на верхних форумах сказали - на сайте НТВ искать продолжение.
    Тоже понравился. Сначала по ТВ увидела небольшой кусок, прочитала на кинотеатре, начала смотреть.
    С этим актером ещё какой-то сериал "Хрустальный" есть - на очереди.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а я поставила в очередь сериал "Мастер"
    там ещё и Белый играет )))

    Каждый слышит то, что понимает....

  • "Хрустальный" - интересный, захватывает, но, в тоже время, во время просмотра не можешь отделаться от ощущения слишком явной гиперболизации:улыб:

  • В ответ на: и как ты вообще эту реальность собираешься понимать, если она у каждого своя, как и правда?
    Поэтому это как вера скорее.
    Что именно здесь является не фактом, а всего лишь мнением или предметом веры:
    - были нарушены конкретные международные договоры, и нарушитель известен.
    - ранее одна страна силой отделила часть территории другой страны.
    - войска одной страны находятся на территории другой страны, убивают ее граждан и уничтожают ее инфраструктуру.

  • на каждое утверждение есть контрутверждение, но все это непродуктивно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • даже не собираюсь заводить на колу мочало. не вижу смысла.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Только это и продуктивно. Нужно утверждать, обсуждать, доказывать, использовать все факты.

    Иначе как раз получится вера и мнение, к чему приучил многих граждан телевизор. Типа, сколько людей, столько и вариантов правды, а объективность и законы — это ненужные иллюзии.

  • там чота страшное? в Хрустальном?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, правильно, это ведь не о разных рецептах борща говорить...

  • Ага.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это продуктивно, когда люди готовы слышать собеседника и если им это нужно, а если с другой стороны "тупое быдло", то кроме драчки-срачки ничего не получится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интересно, как именно можно оспорить последний диегин факт ?
    Можно по-разному объяснить причину его возникновения, но он от этого не перестанет быть фактом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: