6°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
6°C
вечером6°C
ночью1°C
завтра7°C
Подробно
 90,41
−0.2455
Курс USD ЦБ РФна 22 мая
90,4082
−0.2455
 98,30
−0.2871
Курс EUR ЦБ РФна 22 мая
98,2971
−0.2871
  • ми-2? это точно не служба безопасности из сбербанка звонили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из Сбербанка это не МИ-2 это "следователь по особо важным делам Центробанка" ????

    Зы. Он так представляется

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • см. выше)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чтоб не баянить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну не баянь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • lol

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ты не поверишь, но бывают цивилизованные начальники, которые говорят языком Толстого, Пушкина, Капицы и Ландау...
    И все они уже давно на западе? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Некоторые уже на севере. :eek:

  • Давай пофамильно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Оленей пасут?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У меня на работе полколлектива такие. И начальник (-ца) и начальник начальницы.

  • Фамилий слишком много, даже начальников. С февраля уехало около около 200 тысяч специалистов IT. Число уезжающих научных работников достигло 70 тысяч человек в год.
    Почитай сам.

    Россия массово теряет людей, от которых зависит ее будущее
    12.07.2022.

  • Это миф

  • Попробуй содержательно опровергнуть.

  • Раз уехали, то 200 человек должен быть бешеный рост зарплат в отрасли

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тем временем оформить доставку на сайте Леруа так и не получается.

  • Зачем? Уже давным-давно с твоей подачи само по себе написать «это миф» - достаточный аргумент. Что не нравится читать, то и миф.

  • Кому должен? У России особый путь, нам эти рыночные механизмы не указ!

  • Свет, почему тебе не нравится читать, что айти-специалисты и ученые массово уезжают из России в цивилизованные страны?

  • пугачева, галкин, хаматова? ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А тебе почему не нравилось читать о героических поступках твоих соотечественников?

  • Каких соотечественников? Ты опять про Вторую мировую и партизан? Или уже про Александра Невского?

  • Наверное на её жизни их убытие никак не отразится:улыб:
    А ты вполне может быть оплакиваешь каждого поименно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Диего фанат Пугачевой? Киркоров остался, это его утешит?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А какие IT- специалисты уезжают?

  • Из чего ты сделал вывод, что убыль образованных людей никак не отразится на жизни России?

  • Гугловские и прочие, которых конторы забрали и обустроили в Хайфе к примеру. Но конечно никак не 200 тысяч человек

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А ты отчего решил наоборот? Спецов каждый год штампуют выше ёмкости рынка и все они хотят работать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Из чего ты сделал вывод, что убыль образованных людей никак не отразится на жизни России?
    нашей экономике давно уже не нужны образованные, нужны послушные, чтобы где положил там и нашел через 5 лет и это не приговор, просто у нас такой тип организации производства, вертикальный)))

  • нп
    ну начало-о-оо-оось, понесли сандальки федю.. когда ж вы уже всё друг другу окночательно скажете и вернетесь в коллектив, в семью, в работу, ась?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня вот сустав левого запястья начал побаливать. Старость?)

  • В смысле??? Что не так? Разве это не ресурс для общения праздно шатающихся на просторах инета граждан? :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • че-нибудь делала, повторяющиеся частые движения кистью. какая там тебе еще старость)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так а я прочто?! Вот и довайте обсуждать праздные темы, а не вбросы диегины.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да нет вроде, ничего не делала. Недели 3 уже потихоньку болит, самую малость, но как будто хронически)

  • Не волнуйся так сильно, пожалуйста, а то давление подскочит.
    Россиянам посоветовали есть огурцы для снижения давления.

  • Сибкрай кроме ДТП ничего не предлагает :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • О, что творится..
    Спасательная операция развернулась ночью 3 августа у Димитровского моста Новосибирска. Упавшую в Обь женщину пытался спасти молодой человек, но его обездвижила судорога. Обоим потребовалась медицинская помощь.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Огурцы полезны:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А давайте! Я была в светофоре)) и купила там гель для стирки 3л за 200₽))) самавшоке) продавщица так хвалила, так хвалила)) стираю им всякое не жалкое. Вроде отстирывает) а вообще в московских светофорах намного больше разнообразия. Это нечестно!)

    я читаю жизнь..

  • Я тоже там купила какой-то гель для стирки и решила отстирать им штаны, обильно испачканные черёмухой. Отстиралось без следа.

  • Ты контекст разговора то не теряй. Я спрашивал пофамильно тех, кто на севере.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А где нынче Север? В Арктике?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Скажи, что это миф и делоф-то.

  • В ответ на: Каких соотечественников? Ты опять про Вторую мировую и партизан? Или уже про Александра Невского?
    Сам вчера только вспоминал Петра :ха-ха!:
    В ответ на: Просто вождь пытается залезть на табуретку, чтобы поравняться с достижениями Петра I, вот слуги и суетятся, чтобы как-то подкрепить эту доктрину.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Купи компас. Или еще можно по мху ориентироваться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Переехавшие по мху ориентировались? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У них спрашивай. Вдруг по навигатору.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • «Дай человеку рыбу, и он будет сыт весь день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь.»

    Джонни, сейчас я научу тебя определять тех, кто на севере.
    1. Определяешь широту места, где находится российский эмигрант с очередной фамилией.
    2. Сравниваешь эту широту с широтой Новосибирска, и если первая больше, значит, этот человек находится на севере от Новосибирска.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: