5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Я, находясь в Москве, и внезапно запланировав отпуск с Солнцем на ГА - в июле, купил держак для фона - для поездок на ГА и там - по навигатору. Это было...ммммм... в июне. В августе , собираясь домой, опять в отпуск, решил забрать этот держак с собой, ибо планировались поездки в Рязань, Казань и прочие местные местечки. Собирался, и вроде кинул в чемодан. Приехал - не могу найти. Но при этом вспомнил, что я покупал такой же... вроде... где то в сентябре 2021, ибо прежний сломался. Искал дома. Искал в гараже. Искал в авто. Искал в сотый раз в чемодане - московский держак. Искали вместе с Солнцем, когда поехали куда - то... в авто искали. НЕТ. НИГДЕ.
    Приехали домой, наутро я пошел за авто, выгнал, открыл бардачок - ВОТ ОН! Смотрит на меня
    Теперь дальше. Купил я же телефон по совету друзей), а он большой, ну и, блин, чехоооол)), остегнуть правдо можно. Решил померить в держак. Коли он не уехал в августе со мной, стало быть дома, тут в Москве. Я искал часа полтора , ВЕЗДЕ, не нашел. Ужас какой то. ПОзавчера было дело. Сегодня пошел за степлером в комнату, он лежит в уголку полки и смотрит, гад, на меня!
    Бывало ли у вас такое, чтобы вещи так издевались над вами?

    Правда победит. Россия.

  • КГ про АМ молчу))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Очки! Прям классика :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • домовой шалит...в народе даже рецепт есть от такого, если что-то на 10-тый раз ищещь и точно знаешь, что не зря, то нужно три раза произнести "Чёрт поиграл и отдай!" и сразу найдешь. Почему домового нужно обзывать чёртом я не знаю, "мопед не мой"©

  • Да ну... начинается.. глицин, мексидол, церебрализин... Грю же, ПЕРЕШАРИВАЛ(И) все!!! Руками! Второй раз один правда. Но все перкладыал также в стенке. Но не очки это... другое что то...

    Правда победит. Россия.

  • Я так очки ищу. Точно помню где положил, 10 раз там посмотрел. Ушёл. Прихожу - они лежат ровно там, где искал

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я в курсе этого. Много лет назад дядька мой так сказал, когда работая вместе, мы потеряли какой то инструмент. Сказал. Покурил. И нашел. Но тут другое. Дело в держаке). Какой то загадочный. Два штука). Жена мне позавчера сказала. Ну.. найдешь), дома же нашел)).

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Я так очки ищу. Точно помню где положил, 10 раз там посмотрел. Ушёл. Прихожу - они лежат ровно там, где искал
    На переносице поди????)))))

    Правда победит. Россия.

  • На столе! :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Но тут другое. Дело в держаке). Какой то загадочный. Два штука).
    ага, у меня тоже были подобные прЕдметы, поведение которых не объяснить если оставаться в рамках физики и агностики.

  • Ну, хорошо, хорошо... на столе...))

    Правда победит. Россия.

  • Уот! Про это то и топик! Так не бывает, чтобы предметы одной марки и одного предназначения в двух случаях и вдвоем так себя вели. Одинаково. Можт следят за нами, блин?)

    Правда победит. Россия.

  • Английский язык не терпит двойного отрицания! В предложении «Он никогда не пьет кофе» в русском варианте 2 отрицания: «никогда» и «не».
    В английском варианте этой фразы требуется всего
    лишь одно отрицание – «никогда».
    ___________________
    Интересно. Как у англосаксов звучит фраза "он никогда не пошлет вас ( туда то).Не договоривают же. В этом проблема эдиков. Хотя там и другие языки у некоторых. Впрочем. Языки же.
    Пример. Я никогда пошлю вас... ---- ну.. как бы все очевидно

    Правда победит. Россия.

  • "Молодой человек, убегавший от ГИБДД, умер на плотине ОБъгэс". Это лента всего то два часа назад на НГС.ру. По ссылке выясняется, что он "прэд тем", угнал машину ГИБДД, устроил погоню за ним и бросился в холодную Обь, когда его догнали.
    Что за заголовки? Что за бред? Что там у вас происходит???

    Правда победит. Россия.

  • Главред сменился :)))

  • И куда он идет?

    Правда победит. Россия.

  • Я давно наблюдаю за такими публикациями. Не время так то

    Правда победит. Россия.

  • Жалко людей. Которых я долгое время знал

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: