15°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
15°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Более 20 лет я тут. Немногих из присутствующих знаю все это время. Многие ушли. Некоторые навсегда. Но даже и тех, с кем менее долго знаком и тех и мнением которых дорожу, я должен спросить. Насколько важно для вас общение здесь, на этом ресурсе? Насколько это будет плохо для вас, если этого общения не станет?

    Правда победит. Россия.

  • Меня зовут соболев и я алкоолег. :а\?:
    Общение на этом ресурсе мне очень важно, много доброго и полезного мне это общение принесло.
    А если оно вдруг схлопнется, мне станет грустно и где-то даже одиноко.
    Но это не точно.:улыб:
    p.s. менее 20-ти лет тут. :dry:

  • Заглянула в свой профиль. Двенадцать лет я заглядываю сюда. Двенадцать!
    В основном читаю.
    Я буду скучать, если БЗ не станет)

  • Пришлось приспосабливаться ко многим другим форматам общения, но больше всего я люблю формат форума.
    А форум делают люди. Здесь это всё совпало. Поэтому да - важно.

  • В ответ на: Насколько важно для вас общение здесь, на этом ресурсе? Насколько это будет плохо для вас, если этого общения не станет?
    не скажу, что важно, но где ещё поумничать без последствий для морды лица как не на форуме)) так, что мне это интересно
    Если же и БЗ накроется медным тазом то это будет плохо не для меня, есть еще в сети где потрепаться, а вот для НГС-форума - это будет предпоследней торпедой

  • Важно общение! форум хороший, люди хорошие. Еще в Заметках общаюсь. Но тут конечно совсем другое дело, в Заметках только про взаимоотношения, а тут можно на любую тему.

    ИМХО конечно.

  • Вряд ли кому-то это прям уж так важно и критично для морального состояния, все-таки у всех есть жизнь.
    Но ностальгия по тем временам, когда на форумах кипели эмоции, было много интересных личностей со своими взглядами и мнениями, веселых и умных, заставляет оставаться и надеяться на хоть и не полноценное, но возрождение тех ощущений.

    Цугцванг, однако…

  • Я должен спросить
    ----
    Вот это вот "должен" почему, а ни
    “Хочется спросить“?
    На чем вот так построен вопрос?

    Доживём ли мы сообществом до возраста, когда мы окажемся как президиум верховного совета СССР?!
    :улыб:
    Я из реалистов, тех кто любит жизнь и события в ней больше, чем кино талантливого режиссёра.
    А здесь открытое окно для меня.
    Разговор на весь мир.
    Мне важно, короче...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Я из реалистов, тех кто любит жизнь и события в ней больше, чем кино талантливого режиссёра.
    ну не знаю, я предпочту посмотреть детектив, сидя в кресле, чем чтобы меня реально пришили или ограбили (ттт)

  • Очень важно. Уникальный форум и люди все отличные люди. Есть такие, которых люблю-люблю.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Прочитала твою ремарку, Алекс.
    Да. Идея и обращения к кому надо по сохранению собственной безопасности личной жизнедеятельности у меня возникла однажды и она отчасти реализована))).
    Конечно, отдыхая в уютном кресле, стоит смотреть хорошее кино.
    Я вот про Шерлока люблю. И так немного ещё.
    Пару недель назад пришло желание снова как семь-восемь лет назад смотреть кино или культурные программы по ТВ-каналам.
    И даже начала и как-то не погрузилась.
    Очень отвыкла. Не увлекло. Да и.
    Много рекламы.
    И главное! Точно осознала, что получаемая информационная здоровая эмоциональная составляющая в моей реальности интереснее фильма.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • кино с рекламой смотреть вредно для здоровья, тут надо либо выбирать те каналы, который без оной, либо скачивать с торрентов (да это воровство я в курсе). Мне больше нравятся скандинавские сериалы типа "Broen",хотя и испанские попадаются не плохие, та же "Gomorra". Но лучше "The Sopranos" пока ничего не было. Это вершина в моей ИМХЕ)). Раньше еще нравился сериал "Midsomer murders" пока авторов не нагнули на толерантность))

  • Я тут 21 сентября уж 8 лет отметила с момента регистрации. Но зарегистрироваться я решила, когда поняла, что и мне есть что сказать. А до этого я запоем читала, внимала, впускала в себя новый мир под названием Сибирь и сибиряки. Мне, московской жительнице, многое было ново, не так как везде, как обычно, как привычно. Тогда я поняла, что я хочу узнать моих невидимых визави вблизи, поэтому приехала к Свете Смирновой на берег Обского моря в 16 году. Было время, когда и я оживлённо общалась на форуме. Теперь продолжаю быть читателем. Мне хочется, чтобы БЗ никуда не девался.

  • *** Насколько важно для вас общение здесь***
    у меня на БЗ уже нет особенного "общения", сейчас это, скорее всего привычка

    но раньше, когда "мы были молодыми", меня удивляло разнообразие мнений и взглядов на одну и ту же, казалось бы, обыденную, однозначную ситуацию (иногда предмет/вещь)
    в реале вряд ли можно собрать в одном месте и в одно время столько РАЗНЫХ интересных/странных/умных/и т.п. людей
    сейчас я к этому разнообразию как-то попривыкла
    но в реале общаюсь с бз-шниками, а как без этого)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: