20°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
20°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Итак пагнали. Только мне кажется что вита вылитая мадонна Американская в молодости? Какой чертофан Костя с зековским домостроем. И мне кажется муха Алину бросит через пару тройку минетов.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • *** в телик на сашу плюнуть до чего ж девка не игрок, а так бэ Вита пошла лесом.***

    я вчера даже на Виту подписалась...хотела гневно её отчитать прям
    но как всегда мои хотелки закончились там же где и начались :ха-ха!:
    была проосто уверена, ДО голосования, что Фабьен останется с Сашей
    а оно вон чё получилось )

  • у Мухи шикарный гардероб
    я каждый раз жду в чем он сейчас появится ))))))))
    наверное он что-то рекламирует?
    но хорош...гад!!!

  • А эка! Меня раздирает, с одной стороны очень жалко как ее бесчеловечно травят. Причём ни за что, с чего они решили что она должна была жертвовать собой ради их удовольствия. Но с другой стороны ее двуличность отвращает до невозможного, как она дальше собирается там выживать то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Муха тиктокер известный. Если посмотреть клипы нилетто то он там везде. Человек просто тусит по жизни без всяких трудов и прочих заморок. Но Алина реально рядом с ним как прачка и моль смотрится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вчера Эка срежессировала ситуацию...думаю провокация не пройдет бесследно - Костя не выдержит
    и он же вылетит из проекта, а эка останется....только не понятно зачем, может мазохистка!?? :biggrin:

  • Эка с Димой неуязвимы от ухода пока вместе, и пока они хорохорятся что эта травля их делает сильней и лучше, но по сути они уже едят через раз так как боятся из комнаты выходить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вообще интересно кто тебе из персон нравится?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да это понятно
    кому хочется испытывать постоянный негатив, причем непредскадуемый
    Дана с пощечиной...ну не дура ли
    но они провокаторы, однозначно...особенно Эка

    ***Вообще интересно кто тебе из персон нравится?***

    а Руслана я полюбила!
    хорошо что он вышел - не место ему было в дурдоме

    Митя здравомыслящий, рассудительный (как я:улыб:)
    звёзд с неба не хватает, но своё не упустит - терпеливо дождётся
    Настя пока нормально воспринимается и фигура, кажется, своя

    Исправлено пользователем шлендра2 (18.11.22 11:22)

  • Меня поражает дана. Ну прям салтычиха, представляю ее манеры в реальной жизни, реально ж сссучька, из тех что обслуживающий персонал челядью ненавидит.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Интересен фабиан. Вот совсем другой менталитет, на фоне наших горячих степанов он как ваза фарфоровая, что не мешает ему ужом извиваться как только ситуация не на руку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нет. Мите просто сорок лет поэтому на фоне ребятишек он выглядит здравым, а так то о каком уме речь -под старость лет переться старым конем на подобное шоу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Фабиан со своим багетом носится как со списанной торбой...чисто дитя малое с игрушкой
    а в целом, на фоне всех наших кость, конечно, выделяется

  • это не от возраста зависит
    "кости" и в 50 лет кидаются на всех не задумываясь, а потом мозг включают ...если есть )

  • Ну багет то наверно хорош раз Вите уже замечания делали по поводу ночных криков ))))))) я уверена будь я там я бы втюрилась по уши в муху, ну он просто невероятно хорош, он прям какойто бархатный весь. Даже несмотря на то что у него на лбу бегущая строка - я трахну всех баб мира. Костя примитивное быдло, Дима какойто червь. Это шоу прям срез реальности - девки огненные, норов внешность все есть, а мужики ну слизь сплошная

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Фигассе реальность у тебя. :dry:

  • В любом случае Митя вообще не мой типаж. Я не могу такое шушушу тютютю, хотя с ним что проц отлично спокойно жить. Молодой Насте он точно вообще не нужен кроме как проходной билет, ей еще всякие кости мозоль не отбили во всю душу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • даааа...*мечтательно* на Муху бы я просто любовалась...хорош сссобака, картинка
    а влюбилась бы в Руслана...внешность славянская, походка кошачья, улыбка, глаза...эхххх :wub1.gif:

  • Если бы Руся встал за экой она бы его оставила, мне понравилось что она настолько ему стала противна с этими махинациями, что он предпочел уйти. Они то явно с Димой будут когтями в дверные проемы цепляться, хохрин пощечины чаще хлеба.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я вчера мечтала что Саша встанет за Фабио. Они прям по горшку крышка, а вита поймёт что он ее точно сольет и встанет за костей. Ему же очевидно с ней бы в масть, и секс три раза в сутки как он привык и по понятиям бы если че рамсы разводили, они прям одной быдлокрови. И если бы Дану выгнали я бы была довольна, ну реально я не выношу подобных прынцесс, там очевидно из грязи в князи ж

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ***Саша встанет за Фабио***
    я даже с подружкой поспорила, надеясь, что так и будет )))

    теперь ждём понедельника
    и новых собеседников в этом топе

  • Придёт мужичок. Мням мням

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это о чем вообще речь??

  • Это заполошная саба считает что мы все на бз свои люди и не удосуживается в первом тосте объяснить что это топик исключительно для обсуждения шоу на ТНТ *Влюбись если смодешь* на кот мы со Шленей припали намертво

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Спасибо)

  • В ответ на: шоу на ТНТ *Влюбись если смодешь*
    а что у нас уже и с этим проблемы? или это сводят фригидниц с импотентами?

  • Быдло Костя не удивил … Эдик не впечатлил

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Эдик - дурацкое имя

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Насколько они все косноязычные. Мысль донести кажется только Настя способна. Остальные «в моменте максимально камон»

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не косноязычные, актёрский навыков нет и камеры стесняются. Это только с опытом приходит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чую Костян в четверг поедет домой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Посмотрим:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • как бы его Эка к рукам не прибрала )))
    она уже начала рассуждать о том какой он хороший, только делает вид что ....

  • Интрига продолжается

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не знаю каким шизиком или безисход иметь чтоб даже в шутку пробовать что-то с экой. Рваное поведение, неадекватные реакции, плаксивое лицо - она прям вылитая подруга суицида

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • делаем ставки, дамы и господа !?? :biggrin:

    у меня вчера мелькнула мысль, что уйдёт Костя...сам!
    мне кажется что до него дошло кто/что есть Дана

  • Я вчера не смотрела врать не буду. Она красивая шикарно на мой вкус, может себе позволить мужиков как быков за кольцо в ноздре водить, благо у них врожденная опция вестись на самых стерв ток помани, низшие существа че

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Досмотрела… ну епрст. Как так то! Эдик на мой вкус идеальный мужчина, прям очень достойный и слить его ради какого-то урода во всех смыслах, у меня в голове не ложится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: