6°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
6°C
ночью5°C
утром4°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Брат Карамазов! :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а что он их вспоминает? сегодня день поминовения Ксении Петербуржской, а не теплицы на котовсого/планирововчной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Карабасов :biggrin:

  • GuimpLena изменившимся лицом бежит пруду :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и святителя Аманда, просветителя Фландрии :umnik: для темы Стаса Соколова это более актуально
    Показать скрытый текст
    День бармена (День святого Аманда - христианского просветителя в регионах виноделия Франции, Фландрии, Германии.) – в Западной Европе на протяжении вот уже многих веков отмечают праздник пивоваров и виноделов, позже к ним добавили барменов и рестораторов.
    Скрыть текст
    :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это нам субсидии))
    Недвига дорогая, усе заработанное непосильным трудом на нее потратили, капустку спонсирует государство :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а где там день столовки и пятерочки, которые теперь только и освещает самопровозглашенный гуру ресторанный?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой, да не ври. сейчас самое время в москвах недвигу покупать, когда активно сливают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты откуда это тащишь?
    Меня наконец то перестали преследовать навязчивые статейки от плохого танцора с претензией на антуана_эго на негесе, видимо выгнали талантливого жюрналиста :biggrin: , так ты с каких то внутренних мусорок волочешь.
    Вопрос: изменяешь кинчеву? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: капустку спонсирует государство
    как там было в фильме Такси " - что тебе не нравится? - Спонсор!" (а спонсором там был департамент полиции Марселя)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну там же есть ссылка в сообщении откуда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да нифига, именно сливают или хлам, или заложный, или у кремля, ты вкопнись глубже.
    Чтоб на два ляма подвинулись я асом дипломатии и выдержки стала)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не перехожу по твоим ссылкам, упаси меня))
    А капустку спонсированную не ешь, кто ж заставляет)
    Тока не ной, *жалкое зрелище*.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чтоб на два ляма подвинулись я асом дипломатии и выдержки стала

    Признайся, парабеллум ненавязчиво вертела в нежных руках при этих переговорах? :biggrin:

  • :biggrin: ну и живи дремучей, не ходя по ссылкам от мну
    я неспонсированную съем :злорадство:
    чо б не поныть? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Знаешь, сколько переговоров было? :biggrin:
    Тоже регионы, Казань, дробовиком не напугаешь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А от нытья что то изменится в твоем окружении?
    Огурцы подешевеют? :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Казань, дробовиком не напугаешь)
    ха, так там у тебя Терминатор 120 кг весом :спок: есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Любань, поздравляю с покупочкой, маладца! Это сколько нервов и времени надо, ужасть.

  • :biggrin: психика сохранится
    недруги подсветятся
    друзья тоже
    так что я лучше поною, сублимация, Любаня - дело тонкое! :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если ныть сильнее, обязательно изменится!:улыб:
    Вот попробуй, начни ныть оооочень сильно и сразу узнаешь. И нам расскажешь. :biggrin:

  • А вы как все за квартиры платите? Я вот чет доверилась ПлатоСфере, не обратив внимание на предупреждение о не всем поставщиках услуг, и получила претензию на сто тыщ. Причем плачу все вовремя и на доске позора сроду не висела. Попробовала через сбер но там только свет нашла, за который плато с меня перебрала на 15. И че ходить опять в кассу к окошку или я опять дебил

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и про капустку. Я вслед за убиком буду постить всякую пензионно-беззубую хирабору - что уже время все равно повернуло к весне, небо выше и голубее, дни длиннее и скоро лето. А, капуста же!
    А капусту я в этом годе первый раз сама солила, и она вкусная получилась. Считаю, вам очень нужно было узнать, как у меня обстоят дела с капустой.

  • :friends:
    Вообще.
    Прям на грани шла, но, видимо решили не ждать погоды, да пока и не предвидится, всплеска не будет точно, но недвига вещь удобная, нет спроса на продажу по желаемому ценнику - сдают.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В некоммерческий недвиж вкладывать это себе жизнь сокращать ровно на сумму доходов, не зальют так поломают, сбегут с последним холодильником или тесаком не выклещишь при неоплате. Прям самое неблагодарный способ выживания

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • https://service.kvartplata.ru/pk/login.action
    я тут плачу, кроме электроэнергии.

  • Я лежала в больнице с женщиной из прям села села и я теперь знаю че главное в засолке! Главное стоящий самогон тогда овощ хрустит и радует

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот как раз психика то и не сохранится, читай грамотных психологов по этому поводу))
    А не стасиков школьного уровня.
    Стоишь ты такой, сохраненный, весь в огнях от друзей и не друзей, что твоя елка :biggrin:
    По колено в гэ, но с твердым убеждением СЕБЯ, что это потому что путин :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вам с Алексием надо взять новые ники - ты, например, Пересвет, а Алексий, допустим, Челубей. Переименуем БЗ в Куликово поле, и дело с концом, все равно вы тут рубитесь с утра до ночи))

  • Я кста без всякой женщины из прям села, лью стопку водки в банки при засолке.

  • Мне нельзя драться, у меня как у боксера удар) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Качнула город, он пишет 8 к оплате… чую без окошка и кассы никак

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Гони рецепт капусты)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в смысле? за что 8?

  • Квартплата. А у вас сколько????

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В Мск часть из этих проблем отсутствуют чтоб прям массово, но есть другая - конкуренция в виде хостелов-апартов, так что именно как доход стабильный рассматривать не стоит, но как вариант на время когда сам не знаешь что делать, или уехал, допустим на год-два - вполне)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да он самый обычный и простой - капуста, морква, соль и тмин. Перемешал, пожал, сложил в емкость. Жди, как перебродит, протыкай до дна раз в день, и как сок станет светлым - все. Потом плотно в банку и в холодильник.

  • А писярик куда и когда, смею спросить?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А ты делала в этот раз свои кексы? Которые с апреля надо начинать маять чтоб к нг аккурат управиться??? ))) надо мне тебя помучать чет охота такой мороки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В огурец жэ!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я прям спецально полезла смотреть - служба заказчика - 2700, или что в твоем понимании квартплата? Плюс коммуналка если - ну так это норм 8 тыщ, немного даже еще.

  • У меня тут мушш просто пару раз ВДРУГ! (сроду ничего соленого и маринованного не любил, и вот те)), тоном *а испеки ка ты мне бабка колобок* затребовал капусты квашеной)
    Покупное, кем то готовленное - не вариант, сразу.
    Я малосольную сделала, шашечками, типа грузинской - не то, говорит(
    И тмин он не ест.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Для меня квартплата это вообще все че я им от души отрываю каждый месяц и все чет не в строчку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да, делала))) как соберешься - пиши, расскажу. Они реально вкусные. единственный минус - занимают место в холодильнике надолго.

  • ну не клади тмин, вот делов. Я очень тмин люблю.

  • Ну Саба, че как эта) Там же расписана каждая строчка - кому, за что и сколько) и все в строчку, че будешь как бабка еще за квартеру в сбер ходить)

  • Она у меня не хрустящая получается, вот я на твой писярик и возбудилась, мож он того самого, крепит?
    В огурцы для хруста у меня знакомая аспирин кладет, ну и вода скважинная, после мех очистки, у меня, блбл, ни скважины, ни лекарства я не хочу класть.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да я седая сижу. Сначала за жкх сотку выкатили, потом еще сотку выкатили, думаю нормально неделя началась. Сами бы определились через че им платить, а то так и пишут платите через плато

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin: грамотных и читаю
    он лишь витрина этой кгбейки в которой мы погрязли :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не-не, оставим как есть, Алексий вкушает Де_Флопе :бебе:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: