3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Все больше народу уходит. Остаются ли у вас в личных контактах - в телефонах и сетях они? Ушедшие навсегда. И как лучше? Оставлять или нет? Вроде как хоть и память это, что не плохо, но и как бы не сконнектиться уже никогда... Так может удалять? как вы поступаете в таких случаях?

    Правда победит. Россия.

  • Оставляю

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Удаляю. Контакт в телефоне через некоторое время уходит к совершенно постороннему и видеть активность в статусах или сторис ушедшего человека очень напряжно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Остаются...
    Сначала трудно убрать из списка.
    Воспоминания.
    С течением времени забываешь аспект.
    И вдруг по необходимости лисиаешь список контактов и вот он номер человека, ушедшего на небеса.
    Зависаю. Подумаю, что надо убрать и перехожу к своему поиску.
    И тут же забыла, что надо убрать.
    Это как фотография. Папу дней назад доклпалась в фотогалерее до фото Девочки на твоей даче... Давно тогда.
    И на её фото прекратила поиск мне нужного. Хотела притащить сюда на БЗ, но не стала. Пожалела вас всех.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да :agree:

  • В соц.сетях такие аккаунты не переиспользуются. Администрация ежегодно на день рождения дарит цветы. Отношу на могилу.
    Иногда друзья забредают, очень редко. Оставят пару слов. Почему нет.

    А в телефоне вечный бардак, там столько непонятных контактов: мастеров, продавцов, врачей. Ещё несколько картины не испортят.
    Мы живы пока о нас помнят. Вот и ты вспомни. Повод не важен.

    БЗ-здох

  • Живых всё меньше в телефонной книжке,
    Звенит в ушах смертельная коса,
    Стучат всё чаще гробовые крышки,
    Чужие отвечают голоса.
    Но цифр этих я стирать не буду
    И рамкой никогда не обведу.
    Я всех найду, я всем звонить им буду,
    Где б не были они – в раю или в аду.
    Пока трепались и беспечно жили,
    Кончались денно-нощные витки.
    Теперь о том, что недоговорили,
    Звучат, как многоточие, гудки.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: В соц.сетях такие аккаунты не переиспользуются. Администрация ежегодно на день рождения дарит цветы. Отношу на могилу.
    Иногда друзья забредают, очень редко. Оставят пару слов. Почему нет.

    А в телефоне вечный бардак, там столько непонятных контактов: мастеров, продавцов, врачей. Ещё несколько картины не испортят.
    Мы живы пока о нас помнят. Вот и ты вспомни. Повод не важен.
    +1

  • Я оставила обе мамины симки (они и так на меня зарегистрированы были, красивые номера, может, пригодятся когда) и, чтобы не заблокировались, раз в 90 дней звоню с них себе.
    Потом вижу в журнале вызовов "Мама". Каждый раз вздрагиваю.

    Но удалить контакты даже в голову не приходило.

  • у меня так же с отцовской симкой, но мне даже как-то теплее становится...

  • они просто едят свинину в Казани.
    Кстати, телеграмм дает шанс на сохранение контакта :mafia:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

    Исправлено пользователем Covid19 (16.09.23 15:16)

  • Я вот тоже решил оставлять, почитав здесь. Раньше не удалял - просто времени не было. Думал, что надо удалять. А оставляю тех, с кем был маленький хотя бы отрезок жизни. Но не просто отрезок, а с обменом душевной энергии. С общением, которое запомнилось. Хоть и не долгое

    Правда победит. Россия.

  • Не встречал такого явления ни разу. На тех по крайней мере ресурсарх в сетях, где я и они - ушедшие. Остались. В телефоне - другое дело. А активность в статусах и строис не было Мал я в сетевом отношении

    Правда победит. Россия.

  • И я. И тоже Девочка. И в ВК, и в ОК. Ищу людей. Они наверное тоже ушли. И вот Девочка там и там. Она есть везде у меня. Как и Федька в телефоне. Как и некотороые другие. остаются. И решил - так и надо. Вышли мне в личку Девочку.

    Правда победит. Россия.

  • Я сначала подумал, что ты ушел уже, не оповестив ни кого, и пишешь про себя при этом откудо - то - Администрация ежегодно на день рождения дарит цветы. Отношу на могилу. Иногда друзья забредают, очень редко. Оставят пару слов. Почему нет. -
    Но понял, что это ты просто написал. То есть, живой пока. И помнишь об ушедших таких вот образом. Если да - то молодец уже

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Я оставила обе мамины симки (они и так на меня зарегистрированы были, красивые номера, может, пригодятся когда) и, чтобы не заблокировались, раз в 90 дней звоню с них себе.
    Потом вижу в журнале вызовов "Мама". Каждый раз вздрагиваю.

    Но удалить контакты даже в голову не приходило.
    Никогда не думал я, что так будет тяжело мне в мои годы от ухода мамы. И контакты остались. Конечно. Но не для того, чтобы пригодиться, как красивые номера. Просто они в моем телефоне будут всегда. Звонить себе с них.... ну, ты мощная однако.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: они просто едят свинину в Казани.
    Кстати, телеграмм дает шанс на сохранение контакта :mafia:
    Да

    Правда победит. Россия.

  • Мне недавно пришло уведомление Мама теперь в телеграмме. Порыдала, удалять не стала

  • Ну и я про то же.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: оставляю тех, с кем был маленький хотя бы отрезок жизни. Но не просто отрезок, а с обменом душевной энергии.
    Значит, меня бы оставил. :biggrin: :friends:

  • Тебя при жизни то высчеркнули большинство за малым меньшинством. А некоторых ты сам предал. Я бы не заметил. Ибо у меня тебя и нет. И не будет. Никогда.

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: