3°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
3°C
вечером3°C
ночью−1°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор гуманистический

  • Новокузнецк, Междуреченс, даже мыски - вкусные. Кемерово, Кислевск - Прокопьевск -Белово - тундра. По крайней мере 30 лет назад было. в 1955 году

    Правда победит. Россия.

  • Ничего у тебя провал времени. Где 50 лет провел?

  • Мне тоже Таганрог понравился. Жаль я там ничего не успел толком посмотреть, всего один день был(((

  • Крым - не топик про влюбленного кулинара.

    Правда победит. Россия.

  • О! Хорошо, что пришёл а дозор))
    Пра инжир:
    Конечно 10 штук инжира с дерева это ни о чем.
    Но для дерева-трехлетки, это уже заявка на успех, что и подтвердилось урожаем этого года.
    В этом году дерево заплодоносило в полную силу. И сердце кровью обливалось, что много урожая в этом году просто скинуло.
    Потому что в момент самого пикового сбора мы на неделю в Астрахань уехали, рыбу ловить.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я с пацанми с кузни ладил. Нормальные и адекватные были

    Правда победит. Россия.

  • Может поумнеет

    Правда победит. Россия.

  • На БЗ

    Правда победит. Россия.

  • Мне тоже по молоду все города, где я был всего день - два, да еще бухой, понравились

    Правда победит. Россия.

  • "тундра" - это Барабинск.
    вот где тотальная безнадега в природе.
    не захочешь, а сопьешься.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не. Если несколько деревьев, то боль мень - 10 с одного. У меня тут во дворе вообщени одного. Ирка - дура, в лес подула, инжир ела - обалдела

    Правда победит. Россия.

  • барабинск город по недоразумению. это обслуживание жд. там рядом куйбышев, там было повеселей. хотя в 90е его полностью угробили конечно, а был славный городишко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю, я там пару раз бывал недолго, но опять же давно. Может там нефть нашли и Бабарбу расцвел - кто знает...

    Правда победит. Россия.

  • Какая в астрахани рыба ловится?

    Правда победит. Россия.

  • Надо завтра готовить на неделю. основной ингредиент - говядина. Чашушули или хаш?

    Правда победит. Россия.

  • Жерих, щука, сом, сазан, плотва... да много чего.
    Мы именно на сазана ехала целенаправленно.
    Плотву и мелочь выбрасывали.
    А вот сазана, к стыду своему, брали и менее кг :смущ:
    Ловится хорошо там и природа прекрасная.
    Вот например улов последнего часа буквально (последнего часа последнего дня нашего там пребывания)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

    Исправлено пользователем LUCHik (14.10.23 18:17)

  • Ну, молодчаги прямо. Только водоем на заднем плане, словно пруд в деревне моей первой)). Это точно Астрахань?

    Правда победит. Россия.

  • ВОт молодец ты Олега выложила. СЕйчас придет Алексий и опять пiдозревать тебя станет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ж разные вообще по применению блюда.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Точно конечно. Там же сплошные протоки - где Волга впадает в Каспийское море, ну.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Оу!! МЯСО!! (голосом Дуремара). По разному приготовленное только.

    Правда победит. Россия.

  • Клево. То есть, на след лето, когда мы с Любой и Гуней к тебе незванно нагрянем, будет вяленный сазан?

    Правда победит. Россия.

  • Так моя то рыба помельче и не подписанная ))
    А хотелось Серегу впечатлить))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну и коллажи у вас там... в Астрахани))). Если сохранить и передвигать, ты победила) в конкурсе астраханских рыболовов

    Правда победит. Россия.

  • Не будет.
    Мы его почти съели уже весь.
    И мы его не вялим.
    Морозим и жарим потом.

    Вот жареную барабульку и устрицы можно будет устроить.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ладно, как получится. все равно хорошо, что есть еще мы. Может и сподобимся.

    Правда победит. Россия.

  • Да не...
    в общем зачёте я лузер))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Эка искренна ты, боярыня! Ктоп знал, коль бы не призналась)

    Правда победит. Россия.

  • Че тебе жалко праздника што ле...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я чуть дольше, реально - мой город :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну пришёл татарин в хлам за кузнецких пацанов тереть, пусть трёт :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, не... завсегда! Наливай!

    Правда победит. Россия.


  • Певец российской революции наших дней.

    Правда победит. Россия.

  • Я уже лет 18 федеральные каналы не смотрю.
    Но реальных историй, из уст реальных людей у меня на целую книгу. Всех не пересказать.
    Последние 1.5 года, помимо автомобилей с осколочными дырками и заклееными плёнкой окнами, очень много рассказов и от нашего "семейного" автомеханика и от новых людей вокруг.

    И в связи с этим у меня лично реальное удивление: как окодемовские ортодоксы, которые в город то боятся нос показать, могут рассуждать о том , чего не видели и не слышали от слова совсем???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: они и без земли подерутся, кастрировать надо) тестостерон главный двигатель войн, уж простите, мужчины)
    Баб за космы и в стоило надо, уж простите, женщины.
    Распустились. :dry:

  • День рождения Винни было
    Исполнилось 97 лет. Впервые медведь появился в печати 14 октября 1926 года в одноименной книге.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ...как окодемовские ортодоксы...
    Не знаю о чем конкретно вы говорите, но ваш ответ на мой вопрос, говорит мне о том, что вы - матерая либералка

    Может быть вы не правильно понимаете идеи либерализма?

    Для справки. Правящая партия нацисткой германии НСДРП 30-х годов прошлого века - Национал-социалистическая немецкая рабочая партия(нем. Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei (NSDAP). А реально политический режим - тоталитарная фашитская диктатура

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: как окодемовские ортодоксы, которые в город то боятся нос показать, могут рассуждать о том , чего не видели и не слышали от слова совсем???
    Ой, тебя давно не было, поверь, здешние и не на такое способны в монитор :biggrin:
    Диву даешься, что за скопище мудрости))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Рыба клевая)
    Хоть через Астрахань к ней едь))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Баб за космы и в стоило надо, уж простите, женщины.
    Распустились. :dry:
    драчливых кошек? :agree:

    я читаю жизнь..

  • :wub1.gif: ГЛЕБ :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот совершенно согласна. тетки давно нарываются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скорее всего, "из уст реальных людей" ты постоянно слышишь однобокую, предвзятую точку зрения. Логично, что когда стреляют и бомбят, то будут дырки и смерти. В чем здесь откровение?

    А мы на БЗ откроем тебе глаза на истину.

  • Да да да! Пусть заходит почаще. Мы уж просветим, а если надо и вылечим))) Ну постраемся...

    Все-таки большинство россиян не требуют взять Киев или Одессу. Они удовольствия от битв не получают. Была бы их воля, они бы военную операцию не начинали, но раз уже так сложилась ситуация, то надо побеждать. И поэтому они за Россию, за армию и за Путина». Такая позиция доминирует сегодня, она же доминировала и год назад, уточнил гендиректор ВЦИОМа.

    Что это Абулия или другое заболевание?
    В Конституции РФ сказано, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью, а, значит, те группы этатистов, которые сегодня хотели бы изменить это положение на «человек для государства», формируют антиконституционную повестку.

    Громкая группа «рассерженных патриотов» пытается маркировать всех, кто не разделяет ее дугинско-фаталистских взглядов на жизнь, как предателей, с их последующей люстрацией или даже физическим ограничением/уничтожением. Такие разговоры крайне опасны, так как опыт 30-х годов прошлого века в СССР, Германии и ряде других стран показывает, что иногда болезненные фантазии экзальтированного меньшинства могут стать наваждением для большинства.

    Во что бы еще поработать?

  • Не точку зрения, а реальные истории.
    Однобокая точка зрения - это у тех, кто за тысячи км сидит, а не в центре событий.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Политикам глубоко чихать на все наши точки зрения, главное чтобы мы их держали при себе если в чем-то не согласны. А в чем-то все не согласны, если поддерживают СВО, то против пенсионной реформы и/или роста цен и наоборот. Так что давайте лучше про лютики-цветочки.

  • Театр абсурда и мастерства натягивания совы на глобус.

    Так и представляется картина маслом:

    В ходе судебного заседания были заслушаны показания 10ти свидетелей. Их показания совпали.
    И тут голос Мака из зала суда:
    протестую, Ваша честь!!! Это "однобокие, предвзятые точки зрения" !!!

    Таких даже за руку приведи и покажи реальность, а они все толдычить будут, что это обман, иллюзия и "однобокая предвзятая реальность"

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну наш то суд не обманешь, он во всем разберется по справедливости пусть хоть там 100 человек не согласны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: