9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Не пойму о чем ты. Считаешь что кто-то будет выгораживать погромщиков? Или ты админ "Утра Дагестана" который уже пообещал адвокатов и прочие ништяки за продолжение бузни

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а они требовали разжигать печи? и картинку с гитлером они же вам прислали? дагестанцы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вот уже, хулиганами называют. А вы со своей 212.

    Мы пока не будем говорить, что это какие-то попытки террористического характера. Скорее всего, это больше походит на хулиганские действия, которые тоже подпадают под действие Уголовного кодекса. Нужно изучить, чтобы не пострадали невинные люди. Потому что сегодня из-за происходящего и на Ближнем Востоке, и на Украине люди находятся в крайне эмоционально возбуждённом состоянии. Любая искра приводит к такого рода серьёзным последствиям. Здесь этот протест против определённых событий не был поддержан властями, здесь это подходит под действие статьи «Хулиганство». Депутат Андрей Свинцов

    Исправлено пользователем OLDMAN (30.10.23 13:59)

  • Это позиция депутата, может донести до него свое "фи".

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А не могут добровольно?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Всё закончится от силы административными правонарушениями, а потом само рассосется, потому что ни нарушений, ни права там не наблюдалось. А полицейские сами споткнулись.

  • да вот и нет. за полицейскими тоже стоят семьи. это не уркаина, где радостно кинулись избивать полицейский и кормить парней толченым стеклом. ну это на майдане было, который аглоу поддерживает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уж скоро сутки, а Германа все нет.

  • То есть позиции Меликова недостаточно?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По Ингушетии приговоры были достаточно серьёзные. Обвиняемые — лидеры протестов 2019 года против изменения административной границы между Ингушетией и Чеченской республикой были приговорены к срокам от семи с половиной до девяти лет заключения

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: классификацию оставим соответствующим органам
    скажи мне, пожалуйста, в здоровом обществе легко организовать вот ту хрень, что в п. 1 ст. 212 перечислена? :dnknow:
    мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • от 8 до 15 смотрю, от 5 до 10 вербовка
    думаешь, будут такие?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет никакого здорового общества. в любом обществе есть здоровые и наоборот (причем каждый как раз считает себя здоровым).

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: То есть позиции Меликова недостаточно?
    Во-первых, сказать и сделать --- это две большие разницы. Пусть этот Меликов попробует посадить 200 дагестанцев в тюрьму в Махачкале. Или пусть он попробует вывезти их из Дагестана, чтобы посадить в тюрьму в другом регионе России, как это сделали с Никитой Журавелем, которого из Волгограда сдали в тюрьму в Грозный, и там показательно избивали.
    Во-вторых, Меликов ничего не решает, всё будет решаться непосредственно из Москвы.
    В-третьих, Кремль тоже не может наказать и посадить в тюрьму 200 мусульман. Поэтому вопрос будет решаться не по закону, а по понятиям и целесообразности. Сейчас есть заказ на раскачку ненависти к Израилю и США, а эти дагестанцы были как раз в тренде. Поэтому вердикт такой, --- всех задержанных отпустить, дела развалить, а виновными назначить украинцев или англосаксов и заочно приговорить их к 20-ти годам за терроризм и экстремизм. Все довольны, все могут расходиться.

  • В ответ на: нет никакого здорового общества
    :wub1.gif: да ты ж моя лапочка
    В ответ на: вот я говорила свечки за здоровье Кадырова ставить. Ну какой ужас?
    ты хочешь своего любимку отправить в регион 05 "наводить порядок"? :umnik: свечки за упокой за живых людей не ставят :padre: и за здравие мусульман тоже, вот православие если примет - другое дело :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я хочу чтобы Лехус, Террористка и подобные наконец-то сообразили, что все гораздо сложней и опасней чем печатать в интернетике свое чрезвычайно важное мнение в перерывах между вязаными котиками и собачками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • При этом ты себе дозволяешь транслировать свое чрезвычайно важное мнение
    LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да, всё сложно, но есть мудрые, всезнающие руководители, которые всё сделают правильно. А остальным россиянам нечего лезть в дела государственной важности. Если будет нужно, им когда-нибудь потом приоткроют завесу правды, а пока для их же блага лучше продолжать вязать котиков.

  • хотеть не вредно
    я вот тоже хочу чтобы вы что-нибудь соображали, но что есть, то есть

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: мудрые, всезнающие руководители
    Патрушев? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не факт, что все сделают правильно. все-таки люди, а не Боги всемогущие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: :agree: :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • например, что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Если надо объяснять, то - не надо объяснять"

    я читаю жизнь..

  • ой все

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и слава богу :yes:

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ум, зашедший за разум?
    у тебя безусловно в наличии мощный интеллект - что есть, то есть, но по понятным причинам напрочь отрубилось критическое мышление :umnik: имхо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дайте два! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В совершенно обычной Германии запросто организовали "Хрустальную ночь".
    В Казахстане в борьбе за цену газа разнесли магазины и салоны связи. Причём за 2 дня.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • оправдываешь?

    я читаю жизнь..

  • Почему нельзя посадить 200 дагестанцев? Определение места отбывания никак не связано с местом жительства.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вы ж в начале дня писали на сообщение Ольги, что ну какой ужас, так, фигня.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что именно и каким образом?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • зачем эти примеры приводишь, с какой целью?

    я читаю жизнь..

  • Как примеры организации масс на противоправные действия.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • за деньги? они настолько бедные?

    я читаю жизнь..

  • ужас - это что-то непонятное, ну вот фильмы ужасов они же не про правду. здесь же четко прослеживается репетиция гораздо более серьезных выступлений. вспоминаем прошлый год и истории с ингушами (могу наврать) как женщины выступали против мобилизации, кидались на военкоматы и все такое, тоже по всем канальчиками раскачивалось. Сейчас куча сценариев, только успевай отслеживать.
    И это очень важно было показать дагестанцев дикарями невежественными и злобными. По всем разошлась фоточка с заглядывающим в турбину (или что там за запчасть?) самолета человеком? и даже вопросов не возникло кто снимал, зачем снимал и не было ли это постановочным кадром? Странная какая-то толпа, которая сама себя фотографирует и в каналы выкладывает? У любого "стада" есть и пастух, и пастушьи собаки. Все очень плохо и будет хуже. Сценарии сами накидаете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще-то, это была законно избранная власть. Которую горячо поддерживал политически и экономически СССР во главе с сильным и мудрым вождем.

    Это на тему, что большинство всегда право, потому что оно обладает какой-то особой мудростью большинства, и потому что оно большинство.

  • В ответ на: важно было показать дагестанцев дикарями невежественными и злобными
    ну что вы, они же так дружелюбно бегали по аэродрому и весело кричали, а злой экипаж не выпускал пассажиров почему то.

    вот как себя показали, так все и увидели

    я читаю жизнь..

  • очень дружно пытались ворваться в самолет, в гостиницу. и надпись на гостинице "евреям вход воспрещен" это очень приятная надпись ) интересно, если гуимплена оказалась в гостинице или в самолете, а снаружи толпа искала русских для дружелюбных объятий, она наверное бы очень радовалась и поддерживала эту толпу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Возможно, они так поняли свою задачу, поставленную перед ними государством и их религиозными лидерами. В общем-то, примерно такую повестку и гоняют по ТВ.

  • Не знаю. Думаете преступники занимаются противоправными действиями от скуки?
    В том же Казахстане население явно с голоду не умирало, что б из за цены на газ разнести все вокруг.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (30.10.23 15:49)

  • Да это вообще были не они, не дагестанцы. Что стоит забросить из-за бугра на стратегический объект, которым является любой аэропорт, тысячи переодетых зарубежных актеров, чтоб они скомпрометировали граждан РФ. И полиция там была из ряженых, наши-то митинги вон как споро разгоняли. Ерундовая задачка, врагам как два пальца об асфальт. Забросили, сняли фото и видео, забрали обратно по голубому лучу на космолет.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • да, да )) и поскольку русский для них язык не родной, то они неправильно написали на гостинице "добро пожаловать" :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кого поддерживал СССР? Токаева???

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зато правильно все написали на строящемся еврейском центре, который потом сожгли.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • интересно, если бы террористка оказалась в секторе газа/донецке под регулярными обстрелами, она тоже радовалась бы? в эту игру можно играть вдвоем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может каялась. Кто знает.
    Пока тебя по месту жительства не определили в чужую страну, этого не поймёшь.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • если бы я жила под правлением террористов в газе и в целом поддерживала идею уничтожить израиль, то я была бы неимоверно глупой, чтобы не ожидать такого поворота событий. и чтобы не сильно быть радостной, то постаралась не жить бы с террористами так близко, а переместилась бы под крыло палестинского правительства.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: .а переместилась бы под крыло палестинского правительства
    куда???

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: