5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
ночью−1°C
утром3°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • У меня хайбол тонкий так трескнул, и в осколки(
    Не, с таблетками лентовскими у меня нелюбовь, и они отвечают мне взаимностью, вплоть до нерастворения должной саморастворяться оболочки при двухчасовом мытье, а в кармашке полмотни какой то остается( фу( и посуда в налете.
    Кста, вполне может быть, что на Мск таблетки эти делаются где нить в Саратове Калуге, и ту отличаются, раз у час все отлично, ну я что, таблетку заложить не умею, почему у меня фигня. Я, кстати вот мое отличие от либерастни :biggrin: :biggrin: :biggrin: , не воплю громко и каждуй день по сто раз что ВЫ МОЕТЕ ГОВНОМ, ПУТИН НЕ ДАЕТ НАМ МЫТЬ ХОРОШИМ :biggrin: , просто беру меня устраивающее))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мало-мальски грамотные пользователи оперируют таблетками качественными! :biggrin:

  • Вот это ты верно подметил, у тебя оч качественные таблетки, а может и порошок, фантазии лютые))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Черные белки недавно появились в Бердске. По размеру такие же, как рыжие. Бегают и играют вместе, кормятся в одних кормушках. Я прозвала их чернобурками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мало-мальски грамотные пользователи оперируют таблетками качественными! :biggrin:
    Кстати!!!! :eek:
    *я походу раскрыла причину либерастни
    А ты вот эти таблэточки для пм как используешь?:миг: в куда? И с какой периодичностью?
    :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: я разворачиваюсь вокруг омна нет, о чем тебе и заявляю.
    А ты сильнее тужься!)

    Во что бы еще поработать?

  • Напишу здесь, не в винный)
    Я в Крыму малость в алкотуризм погрузилась, ну как, пить то с регулярностью девушек наших либеро не моггу, и причин заливать горе нет, здоровье уже не то :biggrin: и печень одна (это я так завидую Олдман и Лексус), я про почитать, поездить, поузнавать, так вот, Новый свет и Солнечная долина из больших оч хорошие, линейка безспиртовая, в отличие от той же Массандры и проч раскрученных, и еще: чичаз же вложения большие, в новую Анапу (считай до Тамани застроят) и в !!!!Абрашу!!! А вот это круто, там туризм параллелен с виноградарством, производством, если как Новый свет поднимут то отлично.
    Еще куча малых пооизводств есть, оч достойные, но тут надо с девушками :biggrin: заезжать, все попробовать и оценить здоровье не позволяет)
    Вчера пару бокальчиков новосветского шампусика, но я его как вино, так вкус понятнее, так прям чудесно :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на:
    В ответ на: я разворачиваюсь вокруг омна нет, о чем тебе и заявляю.
    А ты сильнее тужься!)
    Ааа, тав вы поэтому в омне) а обязательно нам после кажной вашей дефекации об этом сообщать?) Мам, я покакал ~ этож лет до трех вроде, потом мальчик вырос?))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мальчик вырос вместе горшком :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • понимаешь, люба) вот ты вроде пишешь, что не пьешь часто, а такое ощущение, что не просыхаешь)
    вот как бывает)) ну как будто белка у тебя в гостях перманентно.
    все, конечно, ИМХО

    я читаю жизнь..

  • Во, скажи же, ощущение, будто Флопу прёт от нервов и искусственной стимуляции. :agree:

  • Твои инсинуации с пространственно-временным континуумом вызывают у меня чувство глубочайшего когнитивного диссонанса.

    Перевожу на обычный - Люба, у меня сегодня нет особо острого желания кидаться какашками.
    Давай в другой раз?

    Во что бы еще поработать?

  • я уже сто раз высказывала опасение. дети же у нее. смотрят, запоминают.
    магний рекомендовала. хотя бы.

    я читаю жизнь..

  • вот а вы ей еще тужиться советуете. и так поток идет, а там же снесет все как грязевым оползнем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • * отошла, любуюсь))) :appl: :biggrin:
    Оно! ОппозицийО! :biggrin:
    Воодушевились, сгруппировались на любимую ароматную тему)
    Правильно, какой новый свет, омно и понятнее и ближе) и по легенде, в нем же вы по уши)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Новый свет игристое? Хорошее. Я закупилась двумя экземплярами. В винной теме выложу.

  • А они только игристое выпускают)
    Как Абрау)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой, у меня много тем, в которых я ничего не понимаю. Среди них игристые, Чили, Аргентина, Грузия. До сих пор обходила их стороной. Нужно исправляться.

  • В ответ на: это я так завидую Олдман и Лексус
    Ты вот шутки шутишь, а хорошо так пьющая авторка топика про вино кино и домино совершенно серьезно и откровенно поддерживает экономику фашиствующих хохов: мало того, что покупает винишко с этикетками "Крим Украина", так еще и размещает это под жовто-блакитным флагом...
    И при этом они еще и недовольны российской властью... а между тем на свободе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты хочешь, чтобы все перешли на самогонку и на "мистер сидр"? За что ты так не любишь своих сограждан?

  • И ты, фигляр, туда же? : ) И тоже ведь, заметь, не из застенков воздух портишь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще-то я тоже пьющая, но я консерватор, а девчата вон какие все пробуют...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему ты хочешь посадить всех несогласных с тобой в застенки?

  • На шампанском большими буквами написано "Российское". Можно пить и патриотам и либералам. Отличное, коллекционное. Народ хвалит.

  • Ты что засуетился-то? Тоже за "Крим Украина" рублем голосуешь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну ты и вовсе хочешь, чтоб два поколения передохли поскорее.

  • Я не пью спирт. Нужно сохранять трезвый взгляд на окружающую действительность. :1:

  • Лучше бы пил.... вон Алексий хоть иногда веселый

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это многое объясняет.
    "Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
    М. Булгаков. Мастер и Маргарита. Воланд.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пусть вас Медведев веселит или "Пельмени", что вы там смотрите...

  • У меня с Арменией какой то ступор, вокруг смакуют и кричат браво, а я как с тем зинфанделем даже мясо бы ему не доверила на мариновку, в общем, люба и приборы для устриц))))) :biggrin:
    А чили, аргентина и юар туда б еще добавила, да и португалию это вино только по названию, по крепости полусамогон)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Медведев без тебя разберется, чем ему заняться.
    Ты за себя ответь, куда тебя: к больным или человеконенавистникам? Или ты и там, и там?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ладно, деффки от нефиг делать бухают, нуачо, типа досуг непыльный, а на картинку бы я внимания и не обратила, знаешь, за нами сила, страна, есть такой анекдот про двух мужичков и гаи, которое одного постоянно останавливало, хоть он и не косячил, а второй их просто не боялся и не замечал)) поэтому :biggrin: муть уляжется, скоро в Одессу отдыхать ездить будем, и цвета желтый и голубой замечательны, и вообще не ассоциируются у меня с группкой временщиков)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Магазины и улицы начали понемногу украшать к НГ, но чувствуется, что особого размаха и красоты не будет, так, в полноги
    да как есть, нормально ))) посмотрим, что у нас на Ленина сделают :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вообще-то я тоже пьющая, но я консерватор, а девчата вон какие все пробуют...
    Не, все правильно, девчи умницы, мы здесь для обмена инфой)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: сейчас-то ты зачем?
    :злорадство: чтобы про свободу и здравый смысл напомнить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вот дурак по дурости может наворотить столько сколько ни один подлец не учудит. ну и да, дурак - не дурак, а налоги не платишь
    не может :спок: и с каких херов я не плачу налоги? если тебе известны схемы получения денег без налогов - расскажи :mafia: :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: меня волнуют граждане, которые не платят налоги
    а меня волнуют милитаристы :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я убила посудомойкой свои бокалы богемовские
    :eek: ну ты даёшь
    я даже на 40 градусов типа деликатную не всё рискну захренакать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я сходил на "Щелкунчика"
    :biggrin: у меня к Щелкунчику с детства отвращение, первые три похода в Оперный были на него
    первый раз на него и шли, второй раз им заменили Лебединое озеро, а третий раз был сборный концерт в котором первое отделение было сборным, но, п. 5, второе было целиком Щелкунчик :facepalm:
    детская психологическая травма :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Погода шикарная -- тепло, сухо, чистый асфальт
    :biggrin: сухо и чистый асфальт - это ты конечно загнул
    местами сухо, местами чисто, но грязи и луж хватает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Поплачь, пописай, вытри сопли
    ты это всё сделала? мужик! :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: с таблетками лентовскими у меня нелюбовь
    прекрасные таблетки, и делают их естественно в Питере, Лента же
    а вообще Италия и Германия основные страны происхождения, в том числе того, что фасуется в России

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Лучше бы пил.... вон Алексий хоть иногда веселый
    :biggrin: у меня пока период трезвости
    скоро развяжусь, буду весело тут вас всех гонять :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у нас на Ленина сделаю тоже самое, чтобы было в прошлом году. Не выбрасывать же украшения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну то что пугачева туда-сюда шмыгает - это каким образом про свободу или несвободу? а про здравый смысл?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну надеюсь всё целое ))) если ещё чего подкупят - НГС нам поди расскажет про объявленные Мэрией конкурсы на поставку )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не может :спок:
    сможет. скажут дураку, что надо за "свободу" и "митинги" спичку бросить в комнату с газом и вот уже полдома нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а меня волнуют милитаристы :спок:
    ты хочешь об этом поговорить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :1: мы дураки, которые не дураки, и спички бросать не будем, мы не лисички :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: